Rustam Saidov

Собеседники
  • Content count

    634
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Rustam Saidov

  1. Почему только одно, а "окно"? Ведь же это сказал сам путин, который в жизни никогда, ни разу не соврал! это только его "надувают"! Вот только Лукаш ("Валет") по своей глупости проговорился, что они направлялись в Беларусь (он даже обещал на карте показать, именно в какой район) но он принял меры, чтобы их не пропустить.
  2. Если бы было желание и умение понимать, сразу понял бы - это у рф образуется избыток юаней. А так я просил тебе не отвечать, а идти на х ...оливар.
  3. [CENSORED] .. ть, дорогие форумчане, вам не надоело такой маразм читать?
  4. Пока полет нормальный, для Узбекистана почти что "крейсерская скорость". Наша цель - стабильно идти наверх. Только вот в последнее время серьезные опасения возникают насчет попадания в "зону турбулентности". А в графике все что до скачка 2017 года, некорректно.
  5. И что, они нам свои товары за сумы продают? А так не РФ отходит от доллара, а доллар от РФ отходит. А Китай торгует с рф не в долларах потому что это ему очень выгодно, так как в таком случае он опускает цены на товары рф до плинтуса. Потом Китай еще умудряется не принимать свои же юани - читайте экономические новости. Отвечать мне не нужно, рекомендую тебе идти на х... оливар.
  6. тоже мне "выборы" ⚡️— Владимир Владимирович, у меня для вас две новости. — Ну давай, Эллочка, сначала хорошую. — Вы победили на президентских выборах! — Ура! А какая плохая? — За вас никто не проголосовал.
  7. Я не знал, что 27 меньше, чем 25 . Зря 2 года столько денег под 27% держал, нужно было под 25% вложить! Тем более здесь же уже написали - открывайте параллельно под 25% и пополняйте на здоровье или на проценты открывайте каждый месяц в капиталбанке под 26%, там количество вкладов не ограничено.
  8. Через 10 дней срок одного вклада в ТБС (27%) заканчивается - 2 года быстро прошли. Однозначно я выиграл держа деньги в сумах (точные цифры после закрытия вклада выложу, надеюсь за 10 дней сум не обесценится на 15-20 %). Кто что посоветует, открыт такой же вклад там же или уже время переходить в долларовый вклад?
  9. Я же просил, не повторяй одно и то же как попугай, иногда что нибудь новее и оригинальнее придумывай, а то на старого маразматика похож.
  10. Перестань позоритьс, с каких пор генерал-губернаторство стало государством? И еще, ты хоть границы созданного ген-губа знаешь?
  11. Зачем дальше позориться, кто им столько самолетов и вертолетов передал, можешь с конкретными цифрами и странами привести. У моего соседа (zетанутый) уже попугай тоже все время то же самое повторяет.
  12. Государства с названием Туркестан никогда не было. Еще других учить пытаются с таким уровнем знаний. P.s. волговоду и т.п. сразу отвечу (не обязательно как попугай повторять свой вопрос) у меня все в готовности, при наступлении описанного мной момента все запасы будут истрачены.
  13. Забавная арифметика. VID_20240225_190358_958.mp4
  14. Он уже стал национальным героем, основная масса граждан его поддерживает. Давайте ставки делать, я думаю, что могут и не уволить.
  15. Я думал, что ты относишься к первой условной категории по Кудратходжаеву, т.е. к "оккупантам", но видимо я ошибался - по моему ты к другой категории относишься
  16. Ты за свои слова можешь ответить или просто врешь и истеришь как базарная баба из-за того, что нормально и аргументированно не можежь возразить на написанные мной посты! Нука приведи мои слова, где я написал что буду расстреливать сочуствующих рассии! Я написал что готов расстреливать тех, кто будет предателями страны и будет поддерживать агрессора в случае агресии против Узбекистана! Если ты хочешь стать таковым, правильно делаешь, что боишься и не можешь успокоиться! Вообще мне жалко таких как ты, "волговодов", считающих нацистами и фашистами всех, кто любит свою родину, свой родной язык и патриотически настроен в отношении своей страны и эта страна не россия (особенно постсоветские государства). Все, ссср уже давно нет, а рф захлебнется на всех нападать и завоевывать, вам не на что надеяться, прошлое не вернется, придется привыкать или другой выход искать. Ну а если будете открыто действовать в военное время против суверенитета, территориальной целостности и в целом государственной безопасности Узбекистана , вас ждеть суровое наказание вплоть до смертной казни. И я готов с удовольствием исполнить такой ведикт военного трибунала. Еще раз повторю для тебя: Да я буду расстреливать врагов моей родины (если ты будешь таким преступником тебя тоже расстреляю) в случае начала против Узбекистана захватнической войны (как в случае с Украиной).
  17. Да ты знаток Узбекистана оказывается! 17 лет назад даже в Самарканде был и всех убеждаешь, что там не понимают узбекского? Да я последние 10 лет по полгода там работаю и не встретил ни одного таджика или иранца, который бы не говорил по-узбекски! Только не говорящие по-узбекски русские попадались и то в последнее время все реже реже.
  18. Может для тебя это вообще невообразимо узнать что-то, не прогуглив, но мне не обязательно гуглить, чтобы узнать, к примеру, что такое "обратная связь с народом". И в вообще, в таких советах (тем более таких "умных") я не нуждаюсь и прошу не пытаться зря тратить на меня плоды "многогранных знаний универсального и светлейшего разума".
  19. Зато потом у россии будет повод "присоединить" Индонезию и там же учить гастербайтеров русскому языку, тем более "такого государства как Индонезия (как и Узбекистана), до образования ссср не было"!
  20. Ты не понимаешь, тут уже умнейшие профи сказали, что сотни миллионов индонезийцев горят желанием и ждут не дождутся когда же узбеки из россии уедут и они придут вместо них бабки грести (аж 200 долларов в месяц, при том, что самая минимальная зарплата в Индонезии больше 300 долларов, средняя больше 600)! Да, они именно там хотят мерзнуть и терпеть расизм, национализм, дебилизм и другие унижения , а не поехать, например в Австралию, Южную Корею и т.п., где спокойно можно заработать больше 2000 долларов в месяц и с ними будут обращаться как с людьми! Потому что они тоже безгранично любят путина также как и эти "умнейшие профи" всех сфер жизни общества и политики всей галактики...
  21. а ты представь жители городов рф без этих работяг как будут обходиться - в чем они могут утонуть! И вообще пора перестать фактор гастеров бесконечно мусолить - это еще выяснять надо - кто кому нужнее. Это также относится к импорту-экспорту товаров - у нас большой минус в торговом балансе с рф и это выгодно россии. Нужно избавляться от этой зависимости и слава аллаху руководство Узбекистана это прекрасно понимает. А те, кто здесь тужится выдавая желаемое за действительное и учат жизни правительство и население независимой страны как поступать, должны успокоиться и попытаться принять объективную реальность, т.е. то, что они уже ничего не решают и дальше будет для них еще хуже.
  22. А если с математикой дружить, то можно узнать, что в этом случае навара будет больше 40%.
  23. Наиболее успешные, а точнее наиболее дальновидные, ничего не перетаскивают, у них деньги и в банках, и в недвижимости, торговле и т.п. - они в одной корзине свои яйца не держат. Та же недвижимость не всегда так прибыльна, а в банке гарантированная прибыль имеется - особенно когда ты имеешь возможность брать у государства под 17% и меньше и тут же вкладывать под 27% (есть такие!)