Финансист

Собеседники
  • Content count

    447
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Финансист

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Не хуже Испании с Италией?! Мы значит разный футбол смотрели Англичане вообще выглядят командой-импотентом. Оборона правда хороша, это да. А у французов ни скоростей, ни мысли пока что. На дальних ударах далеко не уедешь.
  2. А когда вообще было такое, чтобы Россия резвенько начинала?)) В лохматом 2002 году только была стартовая победа на ЧМ в группе над Тунисом, тогда еще Карпин пеналь забил. Я бы сказал, что первый тур в целом не показатель, включая вчерашнюю Хорватию - та же Россия ирландцев в отборе раскатала. Поэтому сейчас писать какие-то громкие слова и прогнозы, будь они негативными или позитивными, рановато.
  3. Помню во время прошлого Евро здесь примерно такое же писали))
  4. Пока буду пробовать решать с местным начальством. Но на будущее может пригодиться информация
  5. Друзья, куда писать жалобы на районное управление (Собир-Рахимова)? Где у нас главное управление автоинспекции? Кто подскажет действующий телефон доверия, может быть там подскажут? Вопрос связан с бумажными проволочками, взятками решать не хочу принципиально. Заранее спасибо
  6. Очень жаль, что уволили Абрамова. У меня есть ощущение, что это было распоряжение сверху, причем на эмоциях. Возможно, от людей, которые от футбола далеки, но близки к верхам . Случилось обыкновенное футбольное несчастье, могли бы дать еще поработать тренеру. В любом случае, удачи Касымову, но я в него не верю.
  7. Да с пониманием узбекского то проблем нет, вот только у меня оба телевизора этот канал не ловят - надо аналоговую антенну подключать, которой нет)) Вроде сейчас выяснил - трансляции будут по российскому Спорт 1, который есть в пакете НТВ+
  8. Вопрос - кто как будет смотреть матчи? Первый канал у нас идет СНГ версия - по нему футбола не будет. Т.е. половина матчей мимо. Нормального Первого канала на тарелке вроде бы нет, или я не знаю как его настроить. НТВ+ есть, но у них трансляций не будет. Единственный выход смотреть по узбекскому Спорту?
  9. Ну и что теперь скажешь по поводу России. Смейся дальше тихо в тряпочку
  10. Желательно попасть в одну группу с Ираном, все-таки наша сборная сейчас примерно на одном уровне. Тогда можно будет конкурировать за вторую путевку из группы. Австралия, Япония и Корея намного превосходят классом.
  11. Жеребьевка будет на след неделе - 9 марта. А корзины исходя из текущего рейтинга судя по всему будут такие: 1. Австралия и Япония 2. Юж. Корея и Иран 3. Узбекистан и Ирак 4. Иордания и Оман 5. Катар и Ливан
  12. Огромное спасибо!
  13. Кто-нибудь подскажет контакты этих магазинов "Колесо"? Нужны 215/50/R17
  14. Весь бюджет там и останется))