Tura Azimov

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Tura Azimov

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.08.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. хочу продать квартиру на Чиланзаре, 5 квартал, первый этаж, две комнаты с хорошей планировкой и евро ремонтом.
  2. дал возможность отдохнуть своей голове и прочитал Стивена Кинга - Темная Башня I: Стрелок. ушло полтора дня и не секунды не жалел, только потом узнал, что это большой цикл из восьми книг. теперь придется читать все, иначе не буду спать(((
  3. Думаю о шашлыке

  4. к большому сожалению ВСЕ на слышал, часто отвлекался на моделей:) ну так, как всегда "мы очень рады", "горды", беседа с моделью, "будущее" и "это новая модель которая должна заменить на дорогах Республики нексию и матиз" и снова девушки модели. думаю если прогуглить в нете, то можно найти статьи про новую машину и ее цели:)
  5. Спасибо, именно так и сделаю
  6. Посоветуйте. попала в руки книга Стивена Фрая "Хроники Фрая". вот смотрю на нее и думаю, читать или нет. что скажите, стоит читать? http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=2554225
  7. Я вчера был на заводе GM, на презентации новой машины "MALIBU" и если не ошибаюсь, то услышал как один из руководителей говорил о том, что больше не буду выпускать Нексии и Матизы, а вместо них пойдет Malibu и Cobalt.
  8. ой, слова тебе Г.
  9. Alexandre Desplat - OST Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2
  10. Комиксы - моя больная тема. Еще со сколы ими увлекался, никто меня не понимал. Любимым был, думаю как и у многих, Супер-мен. мне повезло, что отец часто по работе летал за границу и всегда привозил мне все что мог найти. Любовь к ним у меня сохранилась и по сей день, не пропускаю ни одного фильма, экранизированного по комиксу, с нетерпением жду нового Супер-мена "Человек из стали"! А какой у Вас самый любимый персонаж?
  11. На днях дочитал книжку "Харуки Мураками - Вампир в Такси". мне очень понравился стиль Харуки, немного хаотичный, краткий и местами просто ржачный. спрашваю у знакомых, никто не читал, грустно думать, что я один стал поклонником Харуки Мураками. может еще кто читал и скажет что со мной все в порядке?