Turist

новая Nexia и модель С-класса

47 posts in this topic

UZ-Daewoo выпустит на российский рынок новую модель гольф-класса, коммерческую модель и «Нексию» с «автоматом».

 

В 2013 году компания Uz-Daewoo выпустит седан гольф-класса, позаимствованный у американского концерна General Motors, сообщил представитель АК “Узавтосаноат”, Тохиржон Жалилов. Прототипом вероятнее всего послужит модель Chevrolet Lacetti.

 

Одновременно с новинкой в продажу выйдет обновленная Nexia, которая получит современные системы безопасности, модернизированную рулевую колонку и автоматическую коробку передач.

 

Объем продаж автомобилей Daewoo на российском рынке в прошлом году увеличился на 25% по сравнению с результатами 2010 года: было реализовано 92 778 Daewoo Nexia и Matiz.

 

Предприятие ЗАО "УзДЭУавто" было создано на паритетных началах правительством Узбекистана и корейской Daewoo. Автозавод был введен в строй в 1996 году. Годовой объем производства предприятия составляет 250 тысяч автомобилей. В 2005 году Узбекистан выкупил 50% акций Daewoo в СП, а в конце 2007 года "Узавтопром" и General Motors подписали соглашение о создании на базе "УзДЭУавто" завода GM-Узбекистан по производству и реализации автомобилей Chevrolet. Американский концерн владеет 25 процентами акций совместного предприятия.

 

Уважаемые кто нибуд знает, щас говорят приостановили производство Нексии и Матиза, это правда?

Edited by Turist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уважаемые кто нибуд знает, щас говорят приостановили производство Нексии и Матиза, это правда?

Матиз выпускается. Нексия тоже. Единственное Нексия не будет выпускаться после рестайлинга для внутреннего рынка. Онли экспорт :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онли экспорт :)

Так уже говорили про Нексию с двигателем 1,6L ;)

 

Кстати, а что за коммерческая модель? Неужто Chevrolet Express?

 

p.s. сколько можно рестайлить бедную Нексию? Скоро уже летать машины будут, а они всё рестайлят старушку)

Edited by HOBBIT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матиз выпускается. Нексия тоже. Единственное Нексия не будет выпускаться после рестайлинга для внутреннего рынка. Онли экспорт :)

Azazello, тут я эту машину имел ввиду. надо было поспорить тогда с Вами :D :P ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azazello, тут я эту машину имел ввиду. надо было поспорить тогда с Вами :D :P ...

Да какая же это Нексия-3, обычный фэйслифт салона. Снаружи она нифига не поменяется. Тут фары на спарки будут другие ставить - назовем Спарк-2? :D :D

 

Да и тем более там разговор шел именно о нашем рынке, на котором она не будет продаваться (если только в России снова кризис не грянет) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UZ-Daewoo выпустит на российский рынок новую модель гольф-класса, коммерческую модель и «Нексию» с «автоматом».

 

 

Одновременно с новинкой в продажу выйдет обновленная Nexia, которая получит современные системы безопасности, модернизированную рулевую колонку и автоматическую коробку передач.

Я такую хочу!!!

 

... Нексия не будет выпускаться после рестайлинга для внутреннего рынка. Онли экспорт :)

Это значит, что я не могу купит автомат? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автомат зачем тебе Самиго? Лучше пистолет тебе в руки.

По теме, автомат коробка для машин на ГБО вроде плохой вариант. Поездил на автомате не понравилось мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомат нормальная вещь, особенно для новичков. И для города тоже отлично подходит. Правда не ездил никогда на газе в Узбе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб выпускали без дефектов!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фото "новорожденных" или "зародышей" ни у кого нет? Обычно что-то новое у нас, это что-то забытое старое у них. Выложите пожалуйста

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фото "новорожденных" или "зародышей" ни у кого нет? Обычно что-то новое у нас, это что-то забытое старое у них. Выложите пожалуйста

к сожалению не нашел фоток

а новость прочитал здесь http://finamauto.ru/novosti/190312/daewoo-vypustit-novuu-nexia-i-model-s-klassa

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель С- класса- это наверное будет ласети с передком от хетча и местным движком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая же это Нексия-3, обычный фэйслифт салона. Снаружи она нифига не поменяется. Тут фары на спарки будут другие ставить - назовем Спарк-2? :D :D

Да и тем более там разговор шел именно о нашем рынке, на котором она не будет продаваться (если только в России снова кризис не грянет) :)

ну да... я писал что "есть информация с завода что будет новая обновленная нексия" типо нексия3 ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель С- класса- это наверное будет ласети с передком от хетча и местным движком.

По-моему очевидно, что это Cobalt.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему очевидно, что это Cobalt.

[blog=777746][/blog]

Внимательно прочитайте статью. Речь идет именно о обновлении нексии. А кобальт это отдельная история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автомат зачем тебе Самиго? Лучше пистолет тебе в руки.

По теме, автомат коробка для машин на ГБО вроде плохой вариант. Поездил на автомате не понравилось мне.

Нет, у пистолета убойная сила меньше и дальность около 50 м. Мне надо км. :)

У меня с левой ногой проблема. :(

Я наверно, буду ставит автомат от сиело, хотя не очень нравиться это...

Разговаривал с мастерами, они сказали что можно от лося тоже, но проблем будет больше и дороже.

А перевести сцепление на ручку - не очень красиво будет, хотя, тоже вариант...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с левой ногой проблема. :(

научитесь переключать без сцепления :) только для 1 передачи нужно будет сцепление, а остальное время почти как автомат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

научитесь переключать без сцепления :) только для 1 передачи нужно будет сцепление, а остальное время почти как автомат...

У меня на Запорожце так было,со 2й ро 4ю переключался без сцепления,на определённой скорости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на Запорожце так было,со 2й ро 4ю переключался без сцепления,на определённой скорости.

верно, главное прочувствовать машину, когда какие обороты нужны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

научитесь переключать без сцепления :) только для 1 передачи нужно будет сцепление, а остальное время почти как автомат...

Я и так всегда использовал сцепление очень редко.

Только с 4 на 5 иногда не успеваю. :)

Это мне в светофорах не удобно...

 

У меня на Запорожце так было,со 2й ро 4ю переключался без сцепления,на определённой скорости.

на нексии это очень легко.

 

не Бесте со второго на 3 трудно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[blog=777746][/blog]

Внимательно прочитайте статью. Речь идет именно о обновлении нексии. А кобальт это отдельная история.

Да кому она нужна, даже с этими всеми новшествами? И так упадок продаж в России, самый раз пускать кобальт... Уверен что все это бред журналистский..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера был на заводе GM, на презентации новой машины "MALIBU" и если не ошибаюсь, то услышал как один из руководителей говорил о том, что больше не буду выпускать Нексии и Матизы, а вместо них пойдет Malibu и Cobalt.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не буду выпускать Нексии и Матизы, а вместо них пойдет Malibu и Cobalt.

Соответственно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера был на заводе GM, на презентации новой машины "MALIBU" и если не ошибаюсь, то услышал как один из руководителей говорил о том, что больше не буду выпускать Нексии и Матизы, а вместо них пойдет Malibu и Cobalt.

Поподробней пожалуйста :D Что еще говорили? :D Хотим знать все!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к большому сожалению ВСЕ на слышал, часто отвлекался на моделей:) ну так, как всегда "мы очень рады", "горды", беседа с моделью, "будущее" и "это новая модель которая должна заменить на дорогах Республики нексию и матиз" и снова девушки модели. думаю если прогуглить в нете, то можно найти статьи про новую машину и ее цели:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.