-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Ну, с этого и надо было начинать То есть, несколько лет ведется следствие, есть материалы по коррупции(и я им почему-то верю), и тут же пытаются в качестве оправдания взяточникам врубить "политику"?
-
Несогласен. Кто-то копит на свадьбу, обрезание и так далее, кто-то катается раз год за рубеж. Личное дело каждого.
- 21 595 replies
-
2
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Мой кореш, третий секретарь Куйбышевского РК ВЛКСМ Ташкента как раз и был занят тем, что периодически выезжал групповодом, даже на Кубе побывал. Мне всегда нравилось с ним болтать на эту тему, но ну его нафик этот советский маразм по выезду в загранку. Лучше так, как сейчас.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А в чём была суть твоего вброса про то, что сейчас и тогда - одинаково легко ездить?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
А сейчас и готовится не надо, получил ОВИР - сел и поехал. И никому ничему не надо объяснять, и характеристики бегать сто штук собирать, собеседования проходить, на комиссиях разных стоять и отвечать кто такой Луис Корвалан :lol:
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Водка, икра, матрешки, значки, в зависимости от страны.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты считать то точно умеешь? :lol: как у тебя черных оказалось больше, Панама, там даже буквы не надо понимать, там ведь цифровые диаграммы есть.
-
Так при Союзе у меня таких знакомых можно было по пальцам пересчитать, кто был за границей, а теперь - только ты один, практически и остался, кого не выпускают из страны :lol: Панама, при Союзе такого понятия, как чартеры туристические - вообще не существовало, рейсы за границу - были в диковинку, а сейчас из одного Ташкента посмотри, сколько летает, я уж про РФ не говорю.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Так ты цифры то нашел в статье, что копы клятые геноцидят белых, а не черных? :lol: Не буди лихо, пока оно спит
-
Это вместе с дорогой. Легко и свободно. Из РФ. Не от нас, само собой. Чартер и отель 3 звезды всё включено, 7 дней -восемь ночей стоил даже меньше штуки баков. А сейчас - проблем нет. Бери и езжай. Судя по тебе - не отличается, ты и тогда никуда не ездил и сейчас не ездишь.
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Москва перестала быть Россией? И давно? А зачем ты впихиваешь командировочных , если мы говорим только о туристах? Есть официальные данные союза туроператоров России на тему того, сколько россиян отдыхало за рубежом. Сам найдёшь?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
И то, это сейчас, ранее, особенно если брать "горячие путевки" и заскакивать в чартер в последний день, что называется, то можно было и дешевле отдыхать, у меня друзья на Кипры, в Египты и Турции всякие из Москвы по несколько раз в год летали, я аж по-доброму их ценам завидовал.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Читал стату, что только в одной РФ за границу сейчас ездит в 10 раз больше народа, чем во всем СССР, хотя только 17 процентов граждан РФ имели или имеют загранпаспорта. 1000 долларов на человека по системе все включено в Турции. Например. Это неподъемные деньги для большинства?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ты совсем крышей двинулся? Ты почитай статистику выезда сейчас со всех стран бывшего Союза и сколько ездило при СССР?
- 21 595 replies
-
1
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Твои проблемы. А если ты всё-таки попробуешь прочитать что там написано и поймешь, что более половины убитых были белыми? http://www.washingtonpost.com/national/fatal-police-shootings-in-2015-approaching-400-nationwide/2015/05/30/d322256a-058e-11e5-a428-c984eb077d4e_story.html там для таких, как ты, кто букв аглицких не знает, специально диаграмма есть Белых убито 171, негров - 100, испанцев - 50. И сказали, что бутылку из под шампанского он сам себе в задницу засунул :lol:
-
Житель ЮК может получить паспорт и поехать туда, куда он захочет. А житель СК это может сделать?
-
И как теперь жить дальше, это что же получается, что в Женевское озеро всенепременно пошлют авианосец ?
-
Он против Омериги , а его посты за "наших" трешь ты, видать, ибо нет тут больше модеров , хотя, кто такие наши он так почему-то и не прояснил. С начала года в США полицейские застрелили 385 человек (из них 365 мужчин и 20 женщин), передает The Washington Post. Опубликованные данные были получены из интервью, полицейских отчетов, местных выпусков новостей и других ресурсов. Подавляющее число жертв — более 80 процентов — были вооружены пистолетами, ножами, мачете или другими опасными предметами. Однако 49 человек были безоружны, а 13 имели при себе игрушечное оружие. Вот и ответы на все вопросы. 80 ПРОЦЕНТОВ были вооружены, кто чем, И были вполне справедливо застрелены после отказа бросить оружие. Самовыпилились. Полицейские живы - честь им и хвала. А то на днях один невооруженный милиционер в России погнался за азербайджанцем и был тупо им зарезан. Геройская смерть, чел прослужил в полиции только два месяца, у него даже оружия не было. Американским копом жизнь дорога как память и они под защитой закона. Поэтому там правило - взял в руки оружие - не бросил его по команде полиции - пуля в лоб, Все правильно и справедливо.
-
Если у тебя гражданство Узбекистана, то нисколько. Между нашими странами нет договора об инвесторской визе. Во всяком случае, раньше не было, не думаю, что за последнее время могли принять.
-
Лес рубят - щепки летят, как говаривал великий ИВС
-
Тут согласен, при стоимости этой КР сплошное раззорительство для армии США Ну, когда-нить, может, и ты сможешь съездить туда посмотреть и строить свои предположения на собственном опыте, а не по книжкам разных путешественников.
-
Ты просто пышешь пролетарским гневом
-
Запросто, и по домам тоже. Именно потому, что это высокоточное оружие, чтобы не гробить много лишнего народа. Вот как сильно беспокоят треугольные дела, все давно уже рехнулись, даже кто безумен был, и тогда главрач Моргулис телевизор запретил(с) :lol: А "ваши" - это кто? Для меня наши - это Вооруженные Силы Узбекистана. А для тебя? Согласен, что наши по домам не будут стрелять "томогавками" по причине их банального отсутствия.
-
Солдат(любой) он просто выполняет приказ. Отдают этот приказ - политики. Они служили в армии СССР. Или там была сплошь свобода и демократия?
-
Ещё можно специальность в армии получить гражданскую и гарантированное трудоустройство после дембеля. А будет разница, кто шваркнул? Социально близкий россиянин или клятый америкос?