des

Собеседники
  • Content count

    110 895
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    189

Everything posted by des

  1. Согласен, что самолет намного комфортнее. Смородины - не было, мёд - был.
  2. Киндер с Львицей самолетом летели, а мне - билет пришлось сдать(вынужден был остаться дома в этот день), а за день - уже не было билетов.
  3. а я нормально проехался, мне даже понравилось, интересно. Задницу только немного отсидел, но - вполне терпимо.
  4. Смешные у нас люди. Когда закрыли - это нормально. Как открыли - ай, молодцы, правильно, спасибо им.
  5. Надо уточнить. самое лучшее время, но у кого-то - конец года
  6. неа, население кошмарили все равно на тему "советской военной угрозы", чтобы оно мошну быстрее расшнуровывало на военные расходы.
  7. Это было вполне нормально. Во внутренних округах небоеготово было более 50 процентов техники и это знали все. Думаю, враг тоже знал
  8. Ну, это в Союзе, в Группах войск было получше с техникой, всё-таки дивизии первого эшелона.
  9. Сразу в сторону ухожу с пути. Нуегонах, разогнаться то он разгонится, а вот остановится или нет - большой вопрос, особенно когда они начинают с лачами и нексиями гонятся.
  10. Я помню эти "внезапные тревоги" , с вечера все всё знали, ложились спать в одежде, оружейные шкафы стояли со снятыми замками, был только один на двери оружейки, мехводы с вечера прогревали технику и проверяли всё на ней, замки с боксов были сняты заранее и так далее. И то...
  11. Оно и понятно, а ты сам, раз тебе задевает, куда-то кроме Форума писал?
  12. Это самые опасные машины, реально. За рулем на 90 процентов - дебилы. Скорость, перестроения, красный свет. Это всё их стиль.
  13. Неужели ты не понимаешь, что это просто бессмысленно? Чел спорит потому, что он - спорит. Смысла в этом нет. Рационального зерна - тоже.
  14. Да он сто раз так делал При этом "Томагавки" - самое используемые ракеты за последние 25 лет, а где воевали С-300?
  15. Спай, я ответил тебе просто на два твоих вопроса. Первый - это твой на тему языкознания, что почта - эта мейл и на второй - где я это видел. Даже ссылей дал немерянно, бери-читай-просвещайся. На этом вопрос для меня закрыт.
  16. Как смог, так и выдал , излил посильно, в меру знаний своих.
  17. Это у кого это диппочта - вид связи? А американцев - это любое отправление в официальных целях, должным образом оформленное. Не для всех. Каждая страна устанавливает с каждой страной свои правила, несмотря на подписанные конвенции, что и где и как она примет, как почту и как это должно выглядеть и часто это зависит от отношений между странами гораздо больше, чем от подписанных конвенций. А работать в системе надо хотя бы для того, что бы понять, как именно работает система. Она различна везде.