-
Content count
110 895 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
189
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by des
-
Согласен, что самолет намного комфортнее. Смородины - не было, мёд - был.
-
Киндер с Львицей самолетом летели, а мне - билет пришлось сдать(вынужден был остаться дома в этот день), а за день - уже не было билетов.
-
а я нормально проехался, мне даже понравилось, интересно. Задницу только немного отсидел, но - вполне терпимо.
-
Смешные у нас люди. Когда закрыли - это нормально. Как открыли - ай, молодцы, правильно, спасибо им.
-
Какой хоким? Ты о чём?
-
Кто-то из родни хокима купил линию по производству брусчатки.
-
Надо уточнить. самое лучшее время, но у кого-то - конец года
-
неа, население кошмарили все равно на тему "советской военной угрозы", чтобы оно мошну быстрее расшнуровывало на военные расходы.
- 15 110 replies
-
Это было вполне нормально. Во внутренних округах небоеготово было более 50 процентов техники и это знали все. Думаю, враг тоже знал
- 15 110 replies
-
Ну, это в Союзе, в Группах войск было получше с техникой, всё-таки дивизии первого эшелона.
- 15 110 replies
-
Я вам не скажу за всю Одессу, но в 10-й горной - да.
- 15 110 replies
-
Сразу в сторону ухожу с пути. Нуегонах, разогнаться то он разгонится, а вот остановится или нет - большой вопрос, особенно когда они начинают с лачами и нексиями гонятся.
-
Ну, плюс-минус где-то так.
- 15 110 replies
-
В армии США - точно другие, за НАТО - не скажу.
- 15 110 replies
-
и пусть в моём подъезде тоже поменяют
-
Я помню эти "внезапные тревоги" , с вечера все всё знали, ложились спать в одежде, оружейные шкафы стояли со снятыми замками, был только один на двери оружейки, мехводы с вечера прогревали технику и проверяли всё на ней, замки с боксов были сняты заранее и так далее. И то...
- 15 110 replies
-
Оно и понятно, а ты сам, раз тебе задевает, куда-то кроме Форума писал?
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
300 у.е туда-обратно.
-
Это самые опасные машины, реально. За рулем на 90 процентов - дебилы. Скорость, перестроения, красный свет. Это всё их стиль.
-
Неужели ты не понимаешь, что это просто бессмысленно? Чел спорит потому, что он - спорит. Смысла в этом нет. Рационального зерна - тоже.
-
Да он сто раз так делал При этом "Томагавки" - самое используемые ракеты за последние 25 лет, а где воевали С-300?
- 15 110 replies
-
Спай, я ответил тебе просто на два твоих вопроса. Первый - это твой на тему языкознания, что почта - эта мейл и на второй - где я это видел. Даже ссылей дал немерянно, бери-читай-просвещайся. На этом вопрос для меня закрыт.
-
Как смог, так и выдал , излил посильно, в меру знаний своих.
-
Это у кого это диппочта - вид связи? А американцев - это любое отправление в официальных целях, должным образом оформленное. Не для всех. Каждая страна устанавливает с каждой страной свои правила, несмотря на подписанные конвенции, что и где и как она примет, как почту и как это должно выглядеть и часто это зависит от отношений между странами гораздо больше, чем от подписанных конвенций. А работать в системе надо хотя бы для того, что бы понять, как именно работает система. Она различна везде.
-
гайцам это невыгодно.