arslan bek

Собеседники
  • Content count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About arslan bek

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    x
  • Должность
    x

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые форумчане! Нигде не могу найти расписание УХЙ, на их сайте мозг сломаешь, настолько криво, что ничего не понятно... Хотел узнать сколько рейсов и время вылета в Ургенч, но все что я понял там один рейс в день, а в некоторые дни вообще нет рейсов! И цены начинаются с примерно 560000 сум в один конец!
  2. Сегодня я обратил внимание, что даже при скорости в 60 км.ч. слышал тот особенный звук, получается это не связано с коробкой передач. Спасибо за информацию, будем консультироваться у мастеров
  3. Уважаемые кобальтоводы! Купил кобальт (ноябрь 2018, гаражного хранения), пробег 7000 тыщ. Во время переключения со 2 на 3 передачу слышен какой-то странный гул из под машины, это в районе 30-45 км.ч. Что это может быть? Заранее спасибо за ответы!
  4. Спасибо большое за детальные ответы! А страховка нынче почем?
  5. Ого, не хило нас обдирают. Еще и в поликлинику надо за медсправкой бегать
  6. Про 3% ГАИ понял, а что значит "на номера с правами 40000 сум" - у меня же есть права, а где можно всю эту дребедень купить подешевле?
  7. Вчера на сайте ДВ оформил заказ на Матиз простушку, через час позвонили из салона и сказали приходите за договором. Не успел спросить есть ли нотариус и во сколько обойдется оформление авто в салоне. А еще слышал вроде там же можно получить номера. Вообще что нужно знать перед походом в автосалон за машиной? Заранее благодарю за ответы!
  8. написал, думаете поможет?
  9. Уважаемые знатоки! Я впервые оформляю визу в США. На днях заполнил ДС-160, все нормально прошло! Через месяц должен поехать на конференцию. А сегодня узнал, что не записался на встречу с консулом онлайн! Конференция начинается 5 октября, а свободные дни в консульстве для консульского собеседования начинаются только с 16 октября!!! Как быть или уже в пролете?
  10. Спасибо за ответы! А куда привезти ноут? Я например живу на Чиланзаре. И еще какие проги удалить самостоятельно - я не знаю какие проги жрут, а какие нет. Тут еще советуют подключить ГИС, хотя вы тут не советуете связываться с компанией, но я так не оставлю этот вопрос. Если я не прав, пусть докажут, если они не правы, то просто так не отделаются. Даешь качество в массы)
  11. Может меня неправильно подключили, потому что у меня значок подключения выглядит в виде роутера с рожками, я не в виде монитора со штеккером - у меня оптика с прямым подключеникм к ноуту торрента нет, есть SaveFromNet
  12. в том то и дело, что в персональном кабинете "кто-то" умножает весь мой использованный трафик как минимум на 10! Но ведь антивиры обновлялись и прежде когда я пользовался Билайном, но такого жора я не видел
  13. Help! Помогите разобраться! Ситуация такая: несколько дней назад я подключился к Узонлайн по тарифу RUN1 из-за вроде бы большого тарифа в 8,5 Гб! Оформил заявку 20 июня, после тог как меня попросили сделать хотя бы частичную оплату, оплатил 10000 сум. Во вторник 5 июля специалист из 216 АТС сделал подключение, на следующий день я доплатил 40000 и интернет заработал (в персональном кабинете вместо 8500 значилась цифра 8064, а спустя 2 дня уже 5400) Но за полтора дня среднего использования (вчера скачал разного рода файлов на 130 Мб) у меня ушло порядка 3 Гб трафика!!! Разница огромная, не понятно куда делся такой огромный кусок трафика. Для сравнения: до этого я пользовался услугами Билайн и за целый месяц тратил 3,5 Гб и такого трафика мне хватало, а тут при не очень большой скорости (виснут ролики на сайтах) столько трафика за столь короткое время?! Я очень надеюсь, что кто-то здесь на форуме сможете разъяснить, что это какая-то техническая ошибка или недоразумение и разобраться с непонятно куда пропавшими гигабайтами!
  14. Не со всеми ув. Маклер вашими утверждениями согласен: 1) колонка стоит на кухне и подает горячую воду как в ванную комнату, так и на кухню; 2) про контингент - алконавты да (3-4), но нариков и девиц я за 4 года проживания ни разу (слава Богу) не встретил. У вас по ходу инфа старая) Удачи! А вот это точно, я там живу и на глазах район меняется к лучшему, и дорогу открыли, и ремонт везде делают - ляпота!