arslan bek

Собеседники
  • Content count

    80
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by arslan bek

  1. Уважаемые форумчане! Нигде не могу найти расписание УХЙ, на их сайте мозг сломаешь, настолько криво, что ничего не понятно... Хотел узнать сколько рейсов и время вылета в Ургенч, но все что я понял там один рейс в день, а в некоторые дни вообще нет рейсов! И цены начинаются с примерно 560000 сум в один конец!
  2. Сегодня я обратил внимание, что даже при скорости в 60 км.ч. слышал тот особенный звук, получается это не связано с коробкой передач. Спасибо за информацию, будем консультироваться у мастеров
  3. Уважаемые кобальтоводы! Купил кобальт (ноябрь 2018, гаражного хранения), пробег 7000 тыщ. Во время переключения со 2 на 3 передачу слышен какой-то странный гул из под машины, это в районе 30-45 км.ч. Что это может быть? Заранее спасибо за ответы!
  4. Спасибо большое за детальные ответы! А страховка нынче почем?
  5. Ого, не хило нас обдирают. Еще и в поликлинику надо за медсправкой бегать
  6. Про 3% ГАИ понял, а что значит "на номера с правами 40000 сум" - у меня же есть права, а где можно всю эту дребедень купить подешевле?
  7. Вчера на сайте ДВ оформил заказ на Матиз простушку, через час позвонили из салона и сказали приходите за договором. Не успел спросить есть ли нотариус и во сколько обойдется оформление авто в салоне. А еще слышал вроде там же можно получить номера. Вообще что нужно знать перед походом в автосалон за машиной? Заранее благодарю за ответы!
  8. написал, думаете поможет?
  9. Уважаемые знатоки! Я впервые оформляю визу в США. На днях заполнил ДС-160, все нормально прошло! Через месяц должен поехать на конференцию. А сегодня узнал, что не записался на встречу с консулом онлайн! Конференция начинается 5 октября, а свободные дни в консульстве для консульского собеседования начинаются только с 16 октября!!! Как быть или уже в пролете?
  10. Спасибо за ответы! А куда привезти ноут? Я например живу на Чиланзаре. И еще какие проги удалить самостоятельно - я не знаю какие проги жрут, а какие нет. Тут еще советуют подключить ГИС, хотя вы тут не советуете связываться с компанией, но я так не оставлю этот вопрос. Если я не прав, пусть докажут, если они не правы, то просто так не отделаются. Даешь качество в массы)
  11. Может меня неправильно подключили, потому что у меня значок подключения выглядит в виде роутера с рожками, я не в виде монитора со штеккером - у меня оптика с прямым подключеникм к ноуту торрента нет, есть SaveFromNet
  12. в том то и дело, что в персональном кабинете "кто-то" умножает весь мой использованный трафик как минимум на 10! Но ведь антивиры обновлялись и прежде когда я пользовался Билайном, но такого жора я не видел
  13. Help! Помогите разобраться! Ситуация такая: несколько дней назад я подключился к Узонлайн по тарифу RUN1 из-за вроде бы большого тарифа в 8,5 Гб! Оформил заявку 20 июня, после тог как меня попросили сделать хотя бы частичную оплату, оплатил 10000 сум. Во вторник 5 июля специалист из 216 АТС сделал подключение, на следующий день я доплатил 40000 и интернет заработал (в персональном кабинете вместо 8500 значилась цифра 8064, а спустя 2 дня уже 5400) Но за полтора дня среднего использования (вчера скачал разного рода файлов на 130 Мб) у меня ушло порядка 3 Гб трафика!!! Разница огромная, не понятно куда делся такой огромный кусок трафика. Для сравнения: до этого я пользовался услугами Билайн и за целый месяц тратил 3,5 Гб и такого трафика мне хватало, а тут при не очень большой скорости (виснут ролики на сайтах) столько трафика за столь короткое время?! Я очень надеюсь, что кто-то здесь на форуме сможете разъяснить, что это какая-то техническая ошибка или недоразумение и разобраться с непонятно куда пропавшими гигабайтами!
  14. Не со всеми ув. Маклер вашими утверждениями согласен: 1) колонка стоит на кухне и подает горячую воду как в ванную комнату, так и на кухню; 2) про контингент - алконавты да (3-4), но нариков и девиц я за 4 года проживания ни разу (слава Богу) не встретил. У вас по ходу инфа старая) Удачи! А вот это точно, я там живу и на глазах район меняется к лучшему, и дорогу открыли, и ремонт везде делают - ляпота!
  15. Не нашел где написать, но у меня во входной двери с сейфовым замком при нажатии на ручку язычок/собачка полностью не отходит и дверь открывается с трудом. Банально пружина что держит этот самый язычок провалилась внутрь двери. Так как конструкция сложная самостоятельно не смог исправить эту проблему. Не менять же из-за такой мелочи всю дверь или такой сложный замок. Есть ли в Ташкенте такие спецы по таким дверям и сколько стоит такая/починка? Вообще в квартире несколько таких мелочей: по электрике (надо менять несколько патронов) и сантехнике (демонтаж старого и монтаж нового смесителя, сливной бачок тоже нужно посмотреть). Нужен спец широкого профиля, буду благодарен за любое инфо (желательно номер телефона и рекомендации)!
  16. Dnepr, спасибо за коммент и оценку! Вы совершенно правы ДОС, экономия существенная получается! За эти сэкономленные деньги я покрываю оплату за вывоз мусора и холодной воды.
  17. Помогите пожалуйста оценить 3/1/4 Академгородок в сторону Кабельного завода, кирпич, теплая, колонка, косметика, чистая! Себе ищу 4-ком.поближе к метро Горького или же поближе к развитой транспортной развязке в МУ районе с моей доплатой. Просят 31000, но по-моему это маклеры цену сбивают!
  18. вот насчет налички у меня сомнения, 2000 не хватит, а вывезти с собой например 3500 налом - вот в чем вопрос
  19. Подскажите плиз на какой странице есть инфо о том, сколько СКВ можно вывезти с собой, если можно дайте ссылку или линк на соответствующий сайт. Скоро загранкомандировка в Ю-Кей, а положенные 2000 у.е. не хватит на жилье, транспорт и питание!
  20. я летал с офиц. письмом, но приглашению частного фонда в свой отпуск без содержания! 850 бакинских
  21. насчет договориться на регистрации как-то стремно, а вдруг не сработает приемчик и увы я уже купил другой билет! знакомые посоветовали, что если человек выезжает на служебную командировку и у него имеются соответствующие бумаги, УХЙ не имеет права отказать в оплате в нацвалюте, чем я и воспользовался.
  22. Был там несколько раз, сидит там дамочка-неадекват (привет любителям советского сервиса). Эта дама только и может советовать купить у нее новый билет! Она то и говорит, что на мой билет категории N не осталось мест до НГ. Несколько ходов к ней с этим вопросом никакого результата не дали, в результате пришлось купить новый билет через Алматы на свой риск и страх. А до этого она меня чуть в Кишинев не отправила, когда я попросил ее подобрать дешевый маршрут через Киев!!!
  23. Уважаемые знатоки аэропортных, околоаэропортных, УХЙошных и иже с ним дел! Заранее прошу прощения за вопрос, если он был неоднократно задан, но все таки 269 страниц не осилю за раз - это точно! А теперь к сути! Хочу спросить сколько процентов удержат с меня за возврат билета в кассах УХЙ в Ташкенте и сколько процентов вернут? Дело в том, что я покупал билет на рейс Таш-СПб-Таш за 2,5 лимона эконом-класса категории N, но хочу вернуться в Ташкент недели на две раньше срока, указанного на моем авиабилете. В Питере агенты УХЙ говорят, что мест на такую категорию на более ранний срок не осталось и советуют купить другой билет и заявляют, что в Ташкенте мне вернут часть моих денег за ранее купленный у их агента авиабилет. Но вот какую часть или сколько процентов от этих 2.5 лимонов уточнить не смогли. Правильно ли они говорят, что я могу рассчитывать на часть денег при возврате билета в Ташкенте и сколько процентов штрафа я должен уплатить? Заранее благодарю за Ваши ответы!