Igor_A

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Igor_A

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Звонил на днях. Узнавал насчет Калины универсал. Говорят нет, и не известно будут ли вообще. Есть седаны и хэтчи. А расклад такой. Седан стоит 24 лим. примерно- это если всю сумму сразу, а если платишь 30 проц. сначала, то есть 7,3 лим., то каждый месяц по 650 тыс. сум. Это на 48 месяцев. Вот и посчитайте во что обойдется Калина.. )
  2. Хотел стать милиционером, бегать с черным пистолетом, ловить жуликов.. А потом вдруг понял, кто есть настоящие жулики, и не стал милиционером.. :) А потом хотел быть летчиком гражданской авиации... Эх, тоже не срослось.. )
  3. В начале марта купили на "навоях" пылесос Philips FC 9164, пр. Польша, 2200 Вт/500 Вт. Плюсы: дизайн, мощность, телескопическая трубка, регулятор мощности, турбощетка в комплекте (идеально для тех, у кого собаки/кошки), длинный шнур (12 м), не слишком шумный. Минусы:цена (375 у.е), регулятор мощности на корпусе (хотелось бы на трубке), ну вроде пока всё.. ) Пользуемся 2,5 месяца, отличная вещь, мы довольны.
  4. ЛисУнова, 1А..
  5. Курил с 9-го класса, то есть где-то 20 лет. Правда, в течение этого времени несколько раз бросал. Кодировался от курения, не курил 2,5 года, потом опять начал. Зачем? А кто его знает! Захотелось, блин.. )) И вот бросил уже сам, не курю 2 года. Думаю теперь уже не закурю ни за какие деньги.. )) Слишком тяжело мне это далось.. И что характерно, очень тяжело было не первые дни, а именно после нескольих недель некурения, вплоть до полугода. ..!!!.. Да, да, все это время постоянно думал о сигарете, даже можно сказать, скучал.. ) Возможно это последствия кодирования? Кто знает.. Как выдержал? Семечки, жвачки, леденцы.. Короче, все что отвлекало от сигареты, все шло в ход.. )) Спасибо семье за понимание, за то что терпели мои психозы.. ) Вобщем, вот так я бросал.. )
  6. на свою акустическую Ямаху, всегда беру струны в ЦУМе.. очень нравится фирма Samik, 12000 сум, бронза.. правда, последний раз брал перед Новым Годом.. не знаю, есть ли сейчас..