-
Content count
4 183 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Yura aka
-
Но на мощность влияет ещё куча всего:свечи,плохой бензин,инжектора ....А как определить что у тебя проблема именно с катом?
-
И расстаможка поди огого,чтобы не получилось ввезти авто по цене ниже чем внутри страны.Что то это мне напоминает.
-
А какие симптомы у умирающего ката?
-
Чот дороговато,или я не правильно посчитал.119999х0,7=83999,3$.Не?
-
Есть на форме люди,которые меняли катализатор на пламегаситель?Хотелось бы узнать подробности и плюсы и минусы этого.А также,после какого пробега это делается и дорогое ли удовольствие?
-
забил в телефоне *555*3*6*1#
-
Хотел купить интернет пакет за 10 уе-1500 мб.Сделал всё как положено.Но почему то купился пакет 1000 мб за 8 долларов.Кто нибудь сталкивался?Денег на счету перед покупкой пакета было 13 долларов.Может кто то скажет что я ошиб бся и сделал другой запрос.Нет.Всё сделал как надо.Кстати у меня уже было один раз такое раньше, единожды.
-
В автомаге возле тоннеля дружбы народов был недавно.Тойо 195/60/15 по 55 $.Цена АСАЛ.Но по моему они чисто летние.У них сейчас акция.И резина 2014 года.
-
Может быть.Зашел в этот банк,т к он находится у дома. У сына карта с Ипотека банка.В банке мне сказали,что при обналичивании банк снимает 5%.Сын учится в Риге.Такой вопрос.При снятии денег(наличка) банк Риги тоже снимает какие то %% или нет?
-
По моему любой электрик это сделает.Не?
-
Сам лично следующую машину брать- автомат.Какая это будет машина будем посмотреть по карману. Наверное матиз в хорошем состоянии,а нексия-убитая.Отсюда и разница в цене.
-
Не.он хороший знакомый.Думаю подводных камней не будет. Он автомат не любит.И потом малибу ему нравится в плане комфорта в салоне,да и движок пошустрее будет чем его лось 1,8.
-
Тоже был там на днях.Поинтересовался на счёт открытия конверсионной карты.Сказали есть только юнипей,которая работает только в Китае.Хороша для предпринимателей которые мотаются в Китай.Обычных конверсионных карт нет.Есть полноценные,на которые надо ложить живые баксы. Позавчера зашел в Хамкор банк.На входе милиционер спрашивает в какой вам отдел.Я ему отвечаю-в конверсионный.Он мне говорит-у нас вообще такого отдела нет.У этого банка что нет валютной лицензии?
-
Моя машина проехала 68500 км.Недавно менял инжектора.Свечи нормальные.Но есть небольшая вибрация.Тоже грешу на подушки. Пробег 68500 км.Задние колодки пока не менял.Передние поменял при пробеге 58000 км.Появился скрип.Когда меняли передние колодки,посмотрел в колодках была разница в износе,небольшая.Не помню уже какая была больше стёрта-левая или правая.
-
Братишке знакомый предлагает малибу первой позы 2012 год.Цвет белый, пробег не знаю.За 13000.По моему супер цена или нет?
-
У меня первая поза.Сигнал издает только, если нажимаешь на середину.По моему у всех так. Почем подушки.Оем и оригинал.И сколько проехала ваша машина км?
-
По моему пробка там из-за очереди на заправку МИСС.
-
Мне посчитали в общем за 660 евро сняли 784 бакса.
-
Отправил сегодня оплату за учёбу сына с конверсионной карты в Учтепинском НБУ.Надо было оплату сделать в евро.Коэфициент почему то взяли 1,15 .По моему дороговато.Не стал заморачиваться по этому поводу.Приехал с утра.Промурыжили меня там часа 1,5.Потом сказали чтобы я заехал после обеда,у нас работы много и видите сколько клиентов.На что я спросил а я не клиент?В общем не стал базарить и уехал.Подъехал после обеда и они уже при мне минут за 20-25 всё сделали.Какой то шумный банк.Там между отделами стоят перегородки чуть ниже 2 метров.Все говорят,стоит какой то гам.Сотрудники переговариваются между собой через перегородки и стараются говорить погромче.В общем устал я немного от этого шума.
-
Не надо сходу менять свечи.Сначала их надо выкрутить и посмотреть на них.А потом уже делать выводы.Кстати сколько проехали на этих свечах и какие они у вас ?
-
Чтобы было понятнее.Родители продают сейчас дом в ташобласти и собираются переехать ко мне.как только они ко мне переедут,съезжу и доплачу за холодную воду , отопление и махсустранс.На горячей воде стоят счётчики.Или что-то ещё надо сделать?
- 3 750 replies
-
- срок
- иногородний
- (and 5 more)
-
Вчера был на фархадском.Купил яйца по 500 сум.Самые дешевые.Продавцов на 25-30% меньше.Спросил у продавщицы чем вызван рост цены на яйца.Она говорит что закрылись 3 птицефабрики,яиц меньше,отсюда и повышение цены.Крупные там по 600 сум,которые в магазинах продают по 650.
-
Да,действительно,в картах НБУ не сгораемый остаток-70 $.У меня денег ещё не поступило,а остаток показал -70 $
-
У меня такой вопрос.Можно ли сначала выписаться и прописаться по другому адресу,а потом уже продать дом?И будут ли какие то неудобства при таком случае?
- 3 750 replies
-
- срок
- иногородний
- (and 5 more)
-
правда.Даже письмо получал от банка,как они это ввели.