ищущий

Заблокированные
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About ищущий

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. на рынке Аския видывал...
  2. да! +1. Воробьевы горы - оч. крутое место! там классно и днем и ночью, и летом и зимой! можно в самом заказнике прогуляться, можно вдоль набережной на великах, роликах, на ногах... на смотровую вскарабкаться... Храм Живоначальной Троицы замечательный неподалеку расположен... недалеко от метрополитена находится причал, можно на трамвайчике прокатиться по Москва-реке... за 400 рублей кажись. и сама станция "Воробьевы Горы" расположена интересным образом, такого кажись нигде больше нет... мост, вода... лепота, черт возьми! и собачке, как же без собачки то?! не ну а че, здорово ведь! сам процесс "трогания и терения" всяких знаменитых штук вызывает прилив доброго и светлого настроя. разве нет? к тому же, авось действительно повезет после подобных мероприятий.
  3. и носик Никулину на Цветном Бульваре потрите обязательно... шоб щастие Вас накрыло с головой... ))
  4. и непременно в открытую кабинку садитесь! не пожалеете! пысы: Москва, ай лав ю...
  5. а где взять можно корзинку плетеную не топорную, с крышкой, красивую, чтоб до двух кило выдерживала.
  6. а что такое? и правда ли что цены поднялись? п.с. а таможня то и погранцы реально лучше стали работать. это навсегда надеюсь...
  7. где в ташкенте можно найти самый самый вкусный патыр? чтоб на курдючном сале и все прочее...
  8. подскажите пожалуйста можно ли в багаж сдать узбекский хлеб-патыр? не съедят ли его вместе с сухофруктами?
  9. спасибо за отклик! тюбетейка найдена на недавно прошедшей выставке-ярмарке "Базар АРТ". )) да, в подарок очень нужна она... ))
  10. а сколько нынче стоит упаковка багажа в Ташкентском аэропорту?.. и могут ли возникнуть какие-либо вопросы/проблемы на Ташкентской таможне при вывозе наличными тысячи долларов?.. вроде как до двух тысяч - без получения разрешения, но при обязательном декларировании... и все же, возможны ли затруднения?
  11. товарищи, всем горячий салам!! подскажите, пожалуйста, где в Ташкенте можно раздобыть добротную, качественную женскую тюбетейку. на Алайском рынке и в ЦУМе подходящих вариантов не найдено. возможно, есть определенные магазины торгующие подобными штуками?..
  12. товарищи, а где в Ташкенте можно раздобыть добротно выполненную женскую тюбетейку?..