Amiran

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About Amiran

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да, Вы правы, но я обратила внимание, что в этом разделе тоже открывают отдельные темы о работе. Подождем модераторов.
  2. Если вы,- коммуникабельный, энергичный, желающий развиваться и строить свою карьеру, обратите внимание на вакансию в нашем агентстве В агентство по маркетинговым исследованиям идет набор сотрудников. Интервьюеры (анкетирование, опрос населения) Требования: Образование среднее, Мужчины в возрасте от 22 до 30 лет Знание языков- узбекский, русский Возможность выезда в командировку ( по Узбекистану) Студентам просьба, доучиться. Пишите в ЛС
  3. Добрый день. Хочу поблагодарить всех участников темы, касающейся моей истории -(Отец требует вернуть детей). Я очень переживаю по этому поводу, но благодаря вашим ответам, появилась надежда, что детям не грозит-незаконное изъятие у матери ( если так можно выразиться)... Спасибо огромное! JPM дружище, тебе отдельное спасибо за участие и совет обратиться с этим вопросом в tforum !
  4. Сдобные булочки. тесто; молоко 0,5 л Сливочный маргарин 70гр Яйца2шт Сахар 0,5 стакана Щепотка соли Дрожжи 15 г Мука сколько возмет. подсыпка какао, сахар 30 г. растопить сливочный маргарин , соеденить с теплым молоком, добавить 2 яйца, сахар, соль и дрожжи, хорошо размешать, постепенно добавить (просеянную) муку замешивая мягкое не липнущее к рукам тесто. положить в миску с высокими краями ( что бы тесто не "убежало"). накрыть пищевой пленкой и оставить на час. когда тесто поднимется, еще раз помесить его минуты 2, и приступать к лепке булочек. скатать тесто в колбаску, порезать на куски (с кулачок пладенца). раскатать как на пирожки не тонко, затем присыпать начинкой ( какао перемешанное с сахаром ) или сливочное масло+ сахар+мука). скатать в рулетик, острым ножом сделать порез чуть отступая от концов рулетика, затем соеденить в кольцо., на смазанный маслом или покрытый пекарской бумагой противень разложить булочки, дать им постоять минут 15, и уже потом поставить в разогретую до 180 градусов печь. (булочки по желанию можно смазать смесью из желтка и молока 1:1) выпекать 25-30 минут.
  5. точно, читала , улыбалась, перечитывала светилась... просто хотелось поделиться радостью!.. а есть тема про поэзию?... может быть модераторы перенесут туда этот стих.
  6. ну да не смешно...а куда поставить? а вот где немытый виноград, нет не смешно?... а эпм за то что не в тему?... ну меня улыбнул этот стишок..
  7. Профессор филологии: - Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ и одновременно как согласие. Студент: - Элементарно! "Дорогой, ты мне дашь развод?" - "Ах, отстань!"
  8. не плачте, не знала куда поставить...
  9. наблюдала такую картину. Купил старик дыню ( большую, продолговатую), старик не большого ростика, суховатенький, скрючившись вертикально держа дыню ( одна рука снизу другая сверху) мелко быстрыми шажками несет эту дыню, тут подходит женщина, предлагает старику пакет,- -дед, на пакет -нет, ничего так донесу -дед, да ты сейчас уронишь дыню, ( и открывает перед ним пакет, дедушка туда ставит дыню а пакет был навесу и дыня падает ударяясь сочной мякотью об асфальт.. дед орет на женщину, ну что ты заладила со своим пакетом, что теперь я буду делать с этой треснутой дыней, женщина смутилась и говорит,.. за сколько брал? за 5 тыщ, вот 5 тыщ, иди себе другую возьми, а сама подобрала эту дыню и ушла.. старик идет опять к горе с дынями, выбирает такую же, расплачивается, опять точно так же берет эту дыню и так же скрючившись, полубегом полу раком семенит, тут проходит парень ( в очках, интелегент, с кожанной папочкой) смотрит н а деда,... молча вытаскивает акуратно сложенный пакет из сумки, не успев подойти поближе к деду, тот на него как заорет во все горло,- пошел на х...й со своим пакетом!.. бедный парень ничего не понял, что то пробурчал в ответ, сложил пакет обратно и ушел, постоянно оборачиваясь на старика..стояли болтали со знакомой, когда весь этот цирк закончился даже не вспомнили очем разговаривали, ржали долго!..
  10. Кто не был в Ташкенте, и плова не кушал, И крик беданы на рассвете не слушал, Журчащих прохладой арыков не видел - Того, честное слово, Господь Бог обидел ... Зимой кто в Чимгане с горы не катался, А летней жарой в Чарваке не купался, Румяных с тандыра лепёшек не видел... Того уже дважды Господь Бог обидел. Кто кисть винограда не мыв не покушал, Тамару-Ханум 1000 раз не прослушал, Кто дынь не вкусив - не дошел до экстаза Того Бог обидел - аж целых 'три раза'
  11. классная идея манты и пельмени с грибами..надо сделаtь.
  12. манты, пельмени не делала, а пирожки, пироги да. еще в горшочке не знаю, пельмени и манты точно не пробовала.. надо будет сделать. а тот вариант то что вы предложили тоже делаем на природе под шашлычек.. там все печется на мангале, томаты, баклажаны паприка..
  13. в сочетании с грибами и сметаной вкусно очень.
  14. с макаронами мешать не надо.. просто грибы на тарелочке и рядом макароны или другой гарнир.это не закуска, это идет как горячее.