smally

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

160

About smally

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 18.03.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Науч Центр подг мол-жи к олим играм
  • Должность
    Главный Бухгалтер

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибки за внимание!!
  2. Мы пару недель назад приобрели газовую плиту Артель Аппетито за 814000 в кредит...мне понравилась, но есть и минусы Плюсы-не дорогая, есть в наличии разные модели и три цвета (белый, коричневый и металический) и еще она очень хорошо печет!! Минусы-когда включаешь духовку, начинается странный запах (говорят что это запах новой духовки (странно) и еще когда грилем попользуешься и какя нибудь капелька жира останется то пиши пропало она будет вечно вонять (если плохо помоешь ее)
  3. Спасибо!! А вы не знаете, какие документы надо, чтобы прописать малыша?
  4. Добрый день Львица! А можно по подробней, формы 16 и 17 на ребенка взять с собой в ОВИР надо? Малышу 7 месяцев!
  5. Хотим с мужем взять плиту в кредит,думаем какую? Артель? 50 на 50 хороших и плохих комментов...Я так загорелась уже..быстрей бы взять а то моя плохо печет,а мы так любим готовить еду в духовке(она полезнее) Подскажите кто бралте плиты которые выпускались последнее время от Артель!?
  6. Оооо, Трющич, мы как раз туда и пошли, я вспомнила меня как то туда звали работать,я всех своих туда позвала...но правда немного водка была залипушная хотя и собрание,моему было плоховато,а так понравилось натанцевались и наелись...даже шоу программа была с танцами красивых девушек...там одна девушка танцевала арабский танец-честно говоря она слишком худааа для таких танцев-цветомузыка не давала разглядеть ее телодвижения и тряски животом и бедрами_выглядело так как будто она просто медленно двигается, ну да ладно,не буду слишком критиковать,а так тапчанчики очень удобны и хочеться даже еще раз туда пойти!!
  7. ухты а где это?
  8. Хотим куда нибудь с друзьями сходить завтра вечером, не знаем куда..хочется и в нормальной обстановке посидеть и не обеднеть после этого , а еще потанцевать очень охота...может кто подскажет куда!! Юнус абадский р-он самый раз...так как все с Юнусабада
  9. Проверяющий на одесском рынке: - У вас есть документы на эту рыбу? - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?
  10. К вечеру чувствую себя сорокой . Кашку сварила , деток накормила , спать уложила , дров наколола , воду наносила . Вот теперь сижу и думаю - Этому давать ?
  11. Одна женщина пошла на девичник и пообещала мужу, что в двенадцать будет как штык. Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно. Приехав домой пьяная в хлам, она тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах прокуковала ровно 4 раза. Женщина не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий день за завтраком муж спросил во сколько она вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. - Да, я слышал - сказал муж. Но помолчав минуту он продолжил: - Знаешь, дорогая, нам надо менять эту кукушку в часах ... - Почему? Муж продолжил: - Знаешь, вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза. Потом сказала: "Вот блин". Прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и шваркнулась на паркет...
  12. пока только парочка...