Raman

Собеседники
  • Content count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About Raman

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я очень и очень давно уже не студент. И считаю, что ваш ответ не совсем уместным.
  2. Спасибо всем за ответы.
  3. День тому назад на Спарк моей супруги залили 36 литров 80 бензина в Гулистанском Газойл (чек имеется). По словам супруги, бак не был пустым, а датчик бензина показывала две деления. Как такое возможно? Неужели заправщики до такой степени обнаглели? Жаль, она сказала про это поздно...
  4. Думаю, по разному, в зависимости от загруженности поста. Я проходил пешком через Сырдарьинский пост (Ульяновск) в Казахстан, так там я спросил водителя Матиза с Казахстанскими номерами, ждавший досмотр, говорит от 30 минут - да 1 часа. Пост Яллама работает круглосуточно.
  5. Сегодня проходя пограничный контроль в Ялламе увидел несколько "бензовозов" с длинными систернами. Думал, что это нефть из Казахстана возят в наши НПЗ, ах нет, водители сказали - бензин. Наблюдение - ехал по Южному Казахстану, заправок полно, открыто и 92 бензин 139 - 140 тенге, бери не хочу, и в противоположность, у нас в Гулистане, тоже заправок полно, и все закрыты!?
  6. Вчера обнаружил небольшой течь масла под рулевой колонкой, машина Спарк, пробег 3500 км. Подозреваю, что это масло от гидроусилителя. Кто-нибудь сталкивался, настолько это критично? Спасибо.
  7. Сегодня, в Гулистане, в заправке УГО (не знаю новое название) появился бензин, заправился полный бак.
  8. У нас в Гулистане нет бензина даже на руках у продающих в баклажках!
  9. В Гулистане в заправках нет бензина, я то, уже, начал верить что кризиса с бензином больше не будет!?!
  10. Спасибо, нашел в инете инструкцию как чистить РХХ, попробую на выходные.
  11. Ну, это понятно. Просто проблема возникает только в жаркую погоду, и в холостом ходу. Думал, может кто сталкивался проблемой.
  12. Машина 2013 года, мотор 1.8, пробег ~ 35000 км. Сегодня, машина, в жаре постоял примерно час, и стал глохнуть в холостом ходу. Помню, в прошлом году в жаре такое было пару раз. В остальное время года всё в порядке. Может кто нибудь сталкивался такой проблемой и нашел решение? Заранее спасибо.
  13. Простите, вопрос был задан в не тот форум.
  14. Ну, если это вы, то, конечно, вам тоже огромное спасибо.