Tanyok

Собеседники
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Tanyok

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

768 profile views
  1. Подскажите, Нива 91 год, 80 л.с. сколько обойдется оформление? На сколько я понял, у нотариуса, если машина старше 7ми лет, то 80x4805= 384400+ГАИ? Сколько примерно в ГАИ?
  2. Простите, а кто знает куда перхала хокимиятовская столовая что раньше была возле гл. офиса билайна?
  3. Простите, с первого числа небыло интернета, могу подъехать забрать, если еще остались запчасти. Вы меня перепутали с девушкой, наверное из-за ника)), личка так и не работает пишет "Пользователь Vlad больше не может получать новые сообщения", как мне дать Вам свой номер? Или прям тут написать?
  4. Здравствуйте, если еще осталось, нужны фары передние 2101, свечные провода (если тоже от жигулей или волги), комплект КСЗ катушка + Трамблер, ободок фары 2101 (никелевый слегка кривой) + стекло на фару. Могу забрать в любом месте в любое время. Заранее спасибо. К Вам в личку сообщения не отправляются.
  5. А на что ловил он? в смысле спининг там или что??
  6. Спасибо большое, неужели действительно в сырдарье сейчас не осталось рыбы?
  7. Спасибо за помощь, щас распечатаю...
  8. Подскажите пожалуйста, хотим поехать на рыбалку через пару недель, в район сырдарьи, на один день. Где сейчас можно хоть что-то поймать, но, что бы можно было проехать к этим местам на легковой машине (Матиз). Как доехать до сырдарьи я знаю, но вот дальше куда, не в курсе, подскажите хотя бы направление. Хотим поехать со спиннингами и парой удочек. На всякий случай прикреплю карту, может кто отметит направление.
  9. Подскажите пожалуйста номер телефона кабельного на Ю-Абаде?
  10. Да, можно узнать во сколько вам это (100АЧ) обошлось?
  11. В сентябре и без шапки? Мне как раз синий нужен:)
  12. Шапки давать не собираюсь, если в районе 100-200 еще бы подумал, а 1000 это просто верх наглости. А сколько ждать советуете, хотя бы примерно?
  13. А нексию получить легче, с такими же условиями? Своя цена + 5-6 месяцев?
  14. Кто знает, можно ли сейчас получить договор на Спарк LT 1.0, по своей цене (20 444 000 сум) и забрать его без всяких шапок, через 5-6 месяцев?
  15. Скайп наверное зазвонил, или еще что-то, да и это не важно. В таких случаях нельзя смотреть правде в глаза, и опускать руки, как тут некоторые советуют. Правильно, что ищите различные методы и боретесь до конца, бывали случаи, что болезнь отступала и на самых запущенных стадиях. И ничего в этом такого нет, что человек интересуется у несколько тысячной аудитории про лекарства и возможные альтернативные методы лечения, никакой рекламы тут нет, не придирайтесь. Shuhrat Og'a, хочу пожелать надежды и веры семье мальчика, верьте, все бывает в этой жизни. Удачи парню и выздоровления.