Евгений К

Собеседники
  • Content count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79

About Евгений К

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 21.03.1967

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Частная фирма

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. У нас тоже. Рядом стоит колледж. В день студентов только 2500 человек проходят, стоят-сидят ждут начало пары у нас во дворе и т.д. Еще их родители приезжают узнать как дела в колледже у детей. Если всех проверять, милиции не хватит.
  2. У нас на массиве очень много подъездов, где стоят замки кодовые. Так вот 90 процентов дверей в подъездах открытые. В нашем в подъезде у соседей дети от 2 до 10 лет бегают на улицу и обратно раз по 50 в день. Достать до замка они не смогут, а их мамаши за ними закрывать двери не будут. По этой причине отказались ставить замок, хотя сначала соседи были все согласны.
  3. То что их никак не могут поймать, при наличии фотороботов, развешанных листовок и оповещения населения (пусть даже устно через участковых), говорит о том, что возможно их уже нет в городе. Одно время все никак не могли поймать банду так называемых таксистов, которая грабила и убивала женщин в Ташкенте. Когда их поймали выяснилось, что они орудовали уже в Казахстане.
  4. Тогда наверное Вам в Гувд своей области. Или у себя в районном Ровд спросите.
  5. Вам надо было сначала написать где Вы проживаете. Если в Ташкенте, то в каждом районе свой ОВИР. Срок получения примерно 15 дней (могу ошибаться, кто знает более точно поправит). Очередь опять таки от района зависит. В сергелийском когда сдавал вообще никого не было, когда получал была очередь пять шесть человек. Из них около часа сидела бабулька и ни как не хотела уходить пока ей не решат её проблему. И все ответы, типа : " у Вас не хватает документов..." она не принимала. После нее, кто стоял впереди, оказывается стояли не в ту дверь. Я потратил на получение около пяти минут. Короче если бы не та бабка..., можно сказать , что быстро получил.
  6. Думал о таком варианте, но... Она обижается, что мы за ней смотрим как за маленьким ребенком, а если отнимем ключи, тогда вообще будет истерика.
  7. У меня тетя живет одна. Мы ей постоянно говорим никому не открывать дверь. Я ей говорю, что за ее квартиру мы заплатили и все коммунальные услуги тоже, что никто не может прийти из различных служб, потому что все заплачено. Живет на первом этаже, на окнах решетки, говорю если что пусть разговаривает через окно. Она говорит хорошо и все равно открывает всем подряд. В начале месяца приходил участковый к ней. Она ему открыла, а он ей говорит- никому не открывайте, даже участковому, оставил визитку, рассказал про убийства и т.д. Она испуганная позвонила к нам и говорит, что не будет больше никому открывать. Я говорю вот и правильно. Тем более, что у нас есть ключи от ее квартиры и мы сами открываем когда ее навещаем. На днях она звонит ко мне и говорит, что пришли два мужика один в форме другой в гражданке. Она им открыла и они стали ее ругать за то, что она открыла им. Говорят. мы к вам приходили, предупреждали, визитку оставили, почему вы опять открываете дверь? Когда ей выговариваешь, она начинает дуться как ребенок. Вот что надо сделать, чтобы она перестала открывать? Может быть у кого то опыт есть с престарелыми родственниками? Совет типа взять ее к себе не подходит так как дома днем все равно никого у нас нет, все на работе. И живем на четвертом этаже, ей тяжело подниматься.
  8. Да, у них специально не отключается ежедневный пакет, чтобы больше денег снять. У меня стоял ежедневный пакет 10 МВ. Тоже хотел убрать его за ненадобностью, а он никак не отключался. Чтобы отключить ежедневный пакет 10 МВ нужно набрать *666*3*2# вызов. У себя на телефоне набрал, вроде бы деньги перестали сниматься.
  9. На Вашем фото это разве навес? Это так, зонтик от дождя. У нас стоят навесы на метра три, чтобы топчан как минимум поместился. А заборы были высокие. Срезали, потом сказали можно поставить 1,2 метра. На следующий год снесли, сказали такой нельзя можно 0.8 метра. Потом приехали и вообще срезали "живую изгородь". В этом году вообще заборов не было, так теперь берутся за навесы. Но то, что я написал относится во первых к жилым многоэтажным домам, а во вторых у нас объявили "образцовую махаллю". Наверное поэтому все сносят.
  10. Буквально сегодня, район сергелийский, собралось много "серьёзных дяденек". Ходят и продумывают план по сносу навесов в этажных домах на первом этаже. Соседи в шоке от предстоящих сносов, каждый надеется, что его пронесет. Но по моему будут сносить всех. Совет: подождите немного с навесами и заборчиками, чтобы потом не тратить свои нервы при сносе ваших строений.
  11. Будут. Такой же вопрос задавал ребятам на форуме в Корее. Вот что они ответили. http://xamkke.com/index.php/topic,1741.0.html
  12. Почему не ясна? Недополучение прибыли от стола услуг.
  13. Печать ставят, но: Если рядовой и сержантский состав, то после 45 лет не ставят. Если офицерский состав, то 55-60 лет.
  14. Хокимият города Ташкента Адрес: Республика Узбекистан, 100000, г.Ташкент, ул. Амир Темур, 3 Телефоны: +998 (71) 239-0548, +998 (71) 233-1341 www.tashkent.uz info@tashkent.uz Карта проезда
  15. В последнее время у нас этот тезис не работает.