Kostas1
Собеседники-
Content count
586 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Kostas1
-
Могут сделать перерасчет, вернуть деньги будет проблематичней.
-
А кобальт и лача по миллиону бегают не скрепят и не отваливаются. Их на других заводах собирают? 75 тыс любая тачка уже захочет ремонта. Лача конечно лучше нексии, но она и дороже.
-
Разница на 3 куска вот и все.
-
Проблем никаких нет, завожу езжу, ничего не скрипит. Я не думаю, что прям такая большая разница с кобальтом или лачей. Разница, на те деньги, на сколько эти тачки дороже, чем нексия. В прошлом году, когда я брал нексия стоила 9 тыс, а лачетти 13500 все за механику, т.е в полтора раза дороже. Честно говоря было немного жалко 13500 отдавать за лачетти. В этом году разница уменьшилась 8700$ +- и 11300 за лачетти. Так что если бы брал в этом году я бы мог остановить свой выбор на лачетти.
-
У меня nexia 3 2 позиция езжу на бензине, ничего нигде не дергает. Кроме как жестковатая машина больше недостатков не обнаружил. Пробег 20 тыс пока полет нормальный. Ничего нигде не протекает. Одно время на кобальт гнали, мол ремонт дорогой и тп. А сейчас на нексию. До этого ездил на nexia 2 , она была мягче. В остальном nexia 3 лучше.
-
Так или иначе два, лучше чем один. В Узбекистане своё пуэ-2011 года, что аналогично ПУЭ 6. Большинство новостроек имеет систему заземления TN-C-S, некоторые TN-S. Проводка в квартире должна производиться, кабелем ВВГнг 3х2,5. На участках из-за больших потерь напряжения в сетях, я бы посоветовал ставить реле напряжения + стабилизатор. В секции в основном стабилизатор не нужен, достаточно установить реле напряжения.
-
Однофазный счетчик до 60А. Чисто теоретически если там у вас не электроплита вам потребуется заменить всю электропроводку в квартире, что считаю не целесообразным. Так что лучше оставить два счетчика
-
В сентябре движуха начнется, когда студенты приедут.
-
Cогласен, cколько имел дел с Риелторами так называемыми "своими" все равно пытались пихнуть кого нибудь или научить клиента что говорить чтоб взяли. Приводили людей без паспортов, или девиц легкого поведения с мужиками. А потом обижались я такого клиента тебе привел, а ты такой капризный тебе никто не нравится.
-
Здравствуйте кто пробовал осуществлять учет по месту пребывания в г Ташкенте через сайт mygov.uz почему то у меня выходит "Вам необходимо авторизоваться на One id uz . Хотя я с него и перехожу на mygov
- 1 220 replies
-
- прописка
- регистрация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
не только заглушки и не только там еще заглушки капот откройте посмотрите. и брызговики не стоят все можно приобрести на фархадском. В магазин зайдете скажите новая нексия заглушки нужны
-
Да. как вы это сделаете без его паспорта
-
я б на вашем месте не сдавал такому. Раньше все говорили паспорт на прописке. Хотя пару раз начинал распрашивать начинали нести бред. Когда паспорт принесет потом сдадите. Вам еще прописать надо его.
-
Ну там высосаная из пальца, тогда его вина. Если так судить то всех можно под монастырь подвести
-
А причём тут он, это не его фирмы строят
-
Если купить 4 однушки ими точно заниматься придётся не мало времени (подходит для пенсионеров). Заезд, выезд сбор оплаты. Поиск новых арендаторов, договора, налоговая. Мелкий ремонт после каждого то кран, то кровать то еще что то. Оплаты и выяснения кто прав с ком. службами(хорошо если все квартиры в одном районе), сертификация счётчиков. Иногда бывают проблемы с соседями, арендаторами, участковыми. Так что после того как заселяют новых арендаторов первый месяц заезжать 2 3 раза не предупреждая. Когда одна или две однушки и ты нашел хорошего клиента, который будет жить 2-3 года это хорошо. Заключил договор на год и он живёт. И может показаться что это пассивный доход.
-
Там на разнице курсов покупки и продажи проиграешь. Лучше просто под 7% положить в валюте и все
-
Nexia-3 2 позиция 2019г цвет белый пробег 20к не бит не крашен. За скока можно продать
-
Интересно, а сколько стоит страховка в год кредитного автомобиля
-
Кто подскажет можно ли онлайн заключить договор Аренды
-
Это у вас 6-ка сечение. Конечно можете главное cделать хорошее соединение. Если так сделаете, поставите до траверсы Автомат 50А, Хоть линию будет защищать.(Сейчас у вас Автомат линию не защищает раз провод греется а автомат не срабатывает)
- 2 643 replies
-
1
-
До известных событий так называемой "борьбой с притонами" возник вопрос, а действительно ли недвижимость надежнее банка. За время независимости если я не ошибаюсь не было того, чтобы у кого то был не возврат денег. Я не хочу сказать, что однозначно нужно нести денги в банк, но мысли не покидают, что лучше.
- 59 638 replies
-
3
-
Я думаю что это низкорентабельное, с низким риском вложение денег. Непонятно что лучше положить в банк в валюте под 7%, или сдавать квартиру.
- 59 638 replies
-
1
-
Постов не было по дороге многие еще бояться ездить.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
). Где халява, там кидняк.(с)
- 59 638 replies
-
1