ilhommm

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About ilhommm

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день, можете поделиться контактами мастера, кто может правильно установить второй вентилятор на джентру(читал что помогает кондеру для охлаждения в drive2).
  2. Точно не зеркало заднего вида, появилось не давно недели 2 уже, даже незнаю кому обратиться, может тем кто занимается шумоизоляцией, хотя не уверен возьмутся за такую работу или нет.
  3. Добрый день форумчани, посоветуйте мастера по настройки/замазки дверей, и утроение скрипа/шума, появился не давно(бесит), источник шума найти не могу где именно или внутри торпедки или внутри правой двери.
  4. http://lex.uz/pages/getpage.aspx?lact_id=1869807 тут вроде нет "ДО". После получение наследство или завещание можно поставить прописку, так как вы являетесь законным владельцем квартиры, раньше вроде оформляли недвижимость как залог, потом через суд недвижимость переходила на ваше имя, но это не давно закрыли(нельзя оформить залог если нет прописки).
  5. Кондер, подогрев сидений, абс, магнитола, подушки, подогрев боковых зеркал.
  6. При каком пробеге проходили, когда машину забирали с салона сказали 2000, по книжке 3000
  7. В среду в Коканде из дома забрали перекупщики тико(2003 год, 218 тыс пробег, есть битые места), отец продал за 1950$. Они сказали по шаманят на 200-300$ и потом продадут с наваром 400-500$
  8. Спасибо за советы, ничего не стал менять, оставил как есть. Теперь возник еще один вопрос. Масло какой марки лучше заливать, когда буду проходить первое ТО.
  9. Добрый день всем! Хотел проконсультироваться. После покупки джентры евро с салона, что поменять что поставить(баллоны/масло и т.п.) В салоне сказали, что если я хочу поставить сигналку, надо ставить только в официальных сервисах шевроле, а то гарантия слетит, какой сервис порекомендуете? После покупки хотел сразу масло поменять по совету знакомого мастера(года 4 только у него меняю масло на старой машине). Если буду у него менять масло то слетит-ли гарантия? Спасибо!