ramil50

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About ramil50

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня однажды 2 посылки от разных магазинов (также в разные дня заказы) попали в один мешок, и по их прибытию в Ташкент я получил свои посылки (которые ехали в одном мешке), с интервалом в 1 неделю. Так что нормально. Смотря как на таможне и почте распределят...
  2. Трек номер из этого мешка отслеживается (засветился) на нашей почте. 12 марта первое появление на почте, и 15 марта забрал с вокзала посылку. Ваш наверно в конце этой или начале следующей будет тоже..
  3. Скорее всего эти мешки и мой тоже уже на складе в Узбекистане, но пока их разгребет наша почтовая служба проходит очень много времени..
  4. Жду 4033. Никак не дождусь. 7 дней как покинула Сингапур.
  5. Из последних кто получал почтой Сингапура, какой мешок сейчас трекается??
  6. По закону вроде, на таможне могут держать до 2-х недель.
  7. Сегодня уже трекнулась посылка от 11.11. Дошла за 20 дней, а эти Сингапуром уже месяц и никак нет...
  8. Кто нибудь получал посылку с мешка № 4169. Или может до этого мешка. Что то долга посылка идет в транзите, не похоже на Сингу.
  9. Висят две посылки, экспортом (Сингапур) от 15 ноября. Тоже долго что-то, обычно за неделю приходило...
  10. Попробуйте http://myparcels.ru там трекается когда приходит на нашу почту. При регистрации, приходят письма при каждом перемещении посылки (опцию можно отключать). Всегда можно узнать что посылка уже в Узбекистане.
  11. Скорее всего вы имеете в виду чай Пуэр, он обычно бывает в виде блинов. Он имеет копченый запах, иногда его и называют копченый чай. Заказывал на Али разные чаи, мне нравится тэге (те гуань инь) зелёный, или да хун пао чёрный. Обычно те чаи что в маленьких пакетиках (пробниках), или в упаковках как конфетки, отличаются на вкус от больших, иногда продавцы кладут в качестве подарка пробник, и он немного хуже качеством.
  12. На Украину рейсы из Ташкента и обратно возобновились...
  13. После открытия диспута, если напишите чтобы вернули деньги, то скорее всего вам вернут. Т.к. у Али есть что-то как правило - "если посылка не пришла в течении 60 дней, вам возвращают деньги". Продавец скорее всего может просить подождать или еще что-нибудь, напишите чтоб вернули и все.