Mr.BobS

Собеседники
  • Content count

    1 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Mr.BobS

  1. Виски. Это был короткий тест на то, алкоголик вы или парикмахер.
  2. Самигожон, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Здоровья, благополучия и позитива везде и во всем!
  3. С Днем рождения, Taurus!
  4. С Днем рождения, Олег! Здоровья, благополучия и удачи!
  5. Dishenzo, поздравляю с Днем рожденья!
  6. С Днем рождения, wiwat! Здоровья и всех земных благ!
  7. Сир, ничё так у тебя ош-товак, мраморный!
  8. greyser, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и удачи!
  9. Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся Ваши мечты и желания! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
  10. Для проведения такого рода опытов и экспериментов у меня на работе всегда есть "добровольцы". "Мы за ценой не постоим!" (с) - скажуть они! Даже подумают про цену на масло: "Хе-хе, все равно дешевле чем литр беленькой!"
  11. Из кукурузного масла кто пловешник делал? Вчера увидел кукурузное масло Слобода, 1 л. РЕТ, 19500 сум. Вот думаю...
  12. Неее, у нас так не канает. Восточное гостеприимство не позволяет. А за пловом можно и сторговаться с гостями за ништяки!
  13. Узбекский плов попал в Репрезентативный список культурного нематериального наследия человечества ЮНЕСКО В честь такого события, сегодня вечером пойду с друзьями в чойхону кушать плов!
  14. Надо попробовать. Моё мнение субъективное. Если еще кто-нибудь исполнит пловешник из арахисового масла и даст свои комменты, это будет дополнительным аргументом для приготовления плова из других ингридиентов. Удачи!
  15. Так точно, до густого дыма. Всё как на хлопковом масле...
  16. В теме про растительное масло, спрашивал о качестве арахисового масла. Че-то ни кто видимо его не "юзал", т.к. ответа не было. Короче все-таки решил исполнить плов на арахисовом масле и дать свое ИМХО. Испытание "образца" проводилось на работе. Испытать новое масло с удовольствием согласилось еще 6 "подопытных" коллег! Всего -7 человек Купил 1 л. РЕТ упаковку за 13500 сум. Вот так оно выглядит ("шпионское" фото с магазина!): Рис - девзира, 1,2 кг. Расход масла примерно 500-600 г. Казан: очаг+дрова. Э-э-э, чё я буду долго описывать. Вот он результат: Плов получился шикарно! "Подопытные" посоны даже не разговаривали пока уминали. Только стук ложек об лагян слышно было. Запах и привкус арахиса едва уловим (только привередливым), даже неуловим практически (не привередливым). ПыСы: Масло калил как обычное хлопковое. Вот так! Всем приятного аппетита!
  17. Кто использовал местное арахисовое масло? Как оно на вкус? Какая температура каления? Для плова как? Видел недавно в одном продуктовом магазине, чёт не рискнул взять. На вид как хлопковое масло.
  18. Ну и я об том же
  19. Это ж не скоростной поезд, а обычный пассажирский. Только по нормативу допускается меньшее по кол-ву и продолжительности остановок в пути. Как раньше городские маршрутные автобусы "экспресс", которые по 10 копеек были.
  20. C 10 ноября 2016 года начинает курсировать новый поезд №393/394 сообщением Андижан-Ургенч. Об этом сообщила пресс-служба ОАО Узжелдорпасс. Отправление из Андижана 08:05 по четвергам, прибытие в Ургенч 08:00 в пятницу; отправление из Ургенча 19:20 в пятницу, прибытие в Андижан в субботу 19:10. Кроме того, с 9 ноября 2016 года начнёт курсировать новый скорый поезд № 94/93 сообщением Андижан-Ташкент. Отправление из Ташкента по средам 13:00, прибытие в Андижан в 19:10; отправление из Андижана по субботам 22:15 , прибытие в Ташкент воскресенье 05:16.