Zyapkina

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Zyapkina

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    нет
  • Должность
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не за что, главное чтобы девочке подошло и понравилось то, что подошло)) Куртку и сапоги отправлю позже.
  2. Понятно. Ужасно хочется покритиковать, но не буду.)))
  3. У моих стариков в Ташобласти есть интернат рядом с их домом, как то соседи собрались и пошли туда попросить детей на выходных или когда те могут, их даже не пустили. Вот мне интересно, а почему? Разве неплохо, если дети видят что то помимо их двора и еще лучше, если принимают участие в каких повседневных бытовых делах? Разве это не способствует их адаптации? Признаюсь, я тоже туда ходила, меня допустили к директору, но не к детям. Она сказала коротко: Хотите помочь? Принесите конфет. Остальным они обеспечены. Замечательные фото, кстати! Молодцы ребята!
  4. То есть увеличение колличества шмоток проблемы не решит, я так понимаю...
  5. Действительно, а почему новое не носится? Берегут? Или неудобно, старые то растоптанные как раз по форме ноги?)))
  6. Ну, я вообще то сильно озадачилась: согласно таблице размеров, 50 мужской размер стопы - 31,8 см, а дальше таблица просто заканчивалась(т.е. такой обуви не существует). И только тогда мы решили прикинуть, как же это выглядит в реальности.)))
  7. Очень хорошо, спасибо, и думаю, мы Веру возьмем на себя. Она копия моей старшей, но вот нога что то у нее большевата...не 24 ли см стопа имелось в виду? :) Голос у неё какой хороший и заводной)) Ладно, оповещу через личку когда посылку отправим, в конце месяца.
  8. Спасибо за теплый прием, Flowy, я вот жду инфо о Вере, если есть у нее возможность выхода в интернет, я бы сама с ней поговорила. Но полагаю, что нет..
  9. За что благодарите, я еще ничего не сделала...а вот вам спасибо за предоставленную возможность. Итак, скиньте мне в личку ваше имя как в паспорте, латинскими буквами и место жительство, полный адрес. Меня на данный момент больше интересует пересылка вещей, так как первая посылка будет идти около двух месяцев, кажется связана с проверками на таможне. Вы писали про девочку выпускницу Веру из Газалкента, дайте размер одежды и ноги, возможно какие то предпочтения в одежде. У меня у самой двое девчонок. Вобщем, нам нужно протаранить путь на ваш адрес, а дальше, если не затеряется посылочка( а такой опыт у меня тоже есть), то доставка будет уже в пределах 9 рабочих дней.
  10. Вот тут моя дочь высказала, а с чего это кто то должен доверить свой адрес незнакомому человеку? Нда, зерно разума есть. Тогда лучше так: у меня есть возможность пересылки каких то вещей, как одежды, так и канцелярских принадлежностей, или что нибудь интересное, например, на подарки именинникам, или на Новый Год, ну что то, отличное от других, плюс могу принимать участие в копилке тоже. Как это возможно сделать?
  11. Здравствуйте! Проживаю за рубежом, единственный способ складываться в копилку мне представляется только перевод Вестерном. Но для этого мне нужен контакт. Далее, могу выслать чтонибудь, но тогда мне нужен подробнейший почтовый адрес, с индексом. Это пока все что я могу предложить. С уважением Татьяна Хегай PS Наконец то могу печатать в темах, я сюда уже третий день рвусь:). Почему то с hotmail активации не произошло, пришлось региться второй раз уже с рупойнта.