calandria

Собеседники
  • Content count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About calandria

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. хехехе! что и анестезия не помогает! зубная боль это то что бесит и мешает вне зависимости от времени года! а еще больше бесят стоматологи которые ничего сделать не могут! зубы как в перый раз видят,,,,,,,,,
  2. в неверии и отчаянии! имея семью, детей просто жестоко и эгоистично поддаватьсяя панике! даже непривычно как то от ТЕБЯ это слышать, смысле читать! Нос по ветру дружище! все будет! вот реально раздражает насморк ломота теле и 38,2 в августе! БЕСИТТТТТТ!!!!!!
  3. раздражает, когда сильные люди поддаются тупому неверию приправленному крепчаишим эгоизмом! класс!
  4. "невероятно близко, запредельно громко" или наоборот,,,,,,,,,,, не важно. Почти как " Помни меня". Два хороших фильма на тему 11 сентября. Хорошо в них то, что геройства нет. слезливо, печально, зло - иронично но посмотрела с удовольствием.
  5. спасибо за информацию будем думать как посодействовать! я еще вот что нашла http://mvo.uz/index.php/o-nas/history может пригодится спасибо!
  6. аааааа, ясно! в узбекском то я явно не сильна,,,,,,,,,, :( простите за занудство, просто хотелось бы получить больше инфы про Вас, если можно конечно! или может у Вас сайт есть?Хорошо что кто то этим занимается! В " Даракчи" о вашем приюте писали?
  7. слышала что вроде " доброта и милосердие" или я ошиблась?
  8. я слышала про сущестование еще одного приюта или общества защиты животных,,,,,,,, или это одно и то же? если кто знает - раскажите пожалуйста, оч интересно!
  9. она отойдет! по сути ее из стаи вытащили, ей пока все дико! главное чтоб ела и пила. если ее заинтересовать чем то типа мячика или косточки процесс ускорится! собака не кошка ей времени чуть больше надо! все наладится! а собачка стерилизованная? привитая?
  10. и это правильно! эта кучка псевдо сатанистов после Ваших "воспитательных мер" сами так делать перестанут и другим расскажут,,,,,,,,, но придут другие,,,,,, Готы шарахающиеся по ночам по кладбищам - это как правило подростки ищущие острых ощущений и старающихся следовать требованиям своей культуры. вот они пугливы и безобидны......да, есть и другая категория их сами готы кроют на чем свет стоит - эти выродки и промышляют тем о чем тут речьидет. эти и не готы вовсе , считают себя сатанистами и устраивают на кладбищах ту самуую жуть. их мало но они есть к сожалению,,,,,у меня бла парочка друзей готов, и может конечно это зависит от состояния психики, воспитания, уверенности и осведомленности о том что ты делаешь, но ребятки были прото офигенные! никогда ничего злого!
  11. здороввоооооо!!!!!!!!! если Вам не сложно,потом расскажите пожалуйста,, как прошла передача, как собака! еще раз спасибо
  12. смотрела пиратку,,,,,,,,,, каюсь,,,,,, просто очень хотелось посмотреть ,,,,,,,, надеюсь вам понравится!
  13. а куда они простите раньше смотрели! бедные китай не сами же решили им форму пошить! просто лишний повод поскандалить, видимо в спорте не особо сильны!
  14. пол мира в Китае сшито, а они уже просто не знают как бы повы.........ся!
  15. прошу прощения! по теме: кот жрущий все что плохо лежит - раздражает! раздражают уроды - строители, которые ремонт в соседнем магазине делают,, их рабочий день начинается 6.30...... даже в воскресенье..... последние 4 дня "радуют" округу распилом какой то плитки.....участковый проходя мимо этой стройки довольно почесывает пузо,,,,,, раздражает