Techno

Собеседники
  • Content count

    137
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Techno

  1. Спасибо конечно за ответ. Но человек заплатил за запрет определения номера, а тут за другие деньги в ПК его можно определить? Честно говоря я оч. удивлён. Как по мне, так такого быть не должно. ИМХО. Это точно?
  2. Вопрос к знающим - покажет ли входящий скрытый номер в детализации звонков через персональный кабинет? При условии что звонок был с ответом.
  3. Ориентируюсь я не супер в USSD запросах, но если я не ошибаюсь то должен быть сл. код - *111*1*7*1# . Набранный Вами иной.
  4. Я использую NFC в тлф. Стиральную машинку к смартфону подрубаю. :D:D:D Новые режимы (к примеру стирка джинсов) скачиваю с интернета, статистика использования машинки и напоминания об обслуживании (почистить и.т.д). В развитых странах NFC ещё используется для оплаты покупок. Оплата проезда так же возможна в некоторых странах (приложил смарфон к спец. устр. и сумма проезда списалась автоматом) при этом смартфон специфично вибрирует, без запроса PIN и.т.п. следующее списание за проезд возможно только через определённое время.
  5. Что-то я два раза одно и тоже написал нечаянно, пардон. Почистите пожалуйста.
  6. Я предыдущим самсунгом 6 лет честно отпользовался. Ну пару раз уронил и корпус поцарапал. И модем в нём тоже есть, и раздача инета по вай-фай, правда я этим редко пользовался...У новых iphone совсем большой ценник стал, так бы взял
  7. Я предыдущим самсунгом 6 лет честно отпользовался. Ну пару раз уронил и корпус поцарапал. И модем в нём тоже есть, и раздача инета по вай-фай, правда я этим редко пользовался...У новых iphone совсем большой ценник стал, так бы взял
  8. Ну оптику в мобилках тоже недооценивать не стоит. Там тихо-тихо появляется оптический зум, пока маленький. Но это в премиум сегменте.
  9. У меня Nikon мыльница 5 мегапикселей лучше фотографирует современных телефонов. С чего бы это? Ах да, там оптика больше, лучше.
  10. Плохую, затёртую, грязную оптику никакие програмные алгоритмы, прцессоры или крутые фото матрицы не компенсируют...Факт.
  11. Самое ПЕРВОЕ устройство которое его принимает в фотоаппарате это линза, всё остальное потом.))) Я так понимаю.)))
  12. Ну да линзы, а так же фотоаппараты, объективы, микроскопы, охотничьи прицелы и т.д. Оптика в фотоаппарате далеко не последнее место занимает. То что Вы хотите сказать это параметры JPEG сжатия, ещё его называют цифровым фильтром. Это програмный алгоритм который решает какую избыточность убрать из изображения и в какой степени. Да он скорее всего реализован на грфическом процесссоре, сопроцессоре. Грубо говоря он решает сколько пикселей выкинуть из изображения.)) Тоже немаловажно. Под датчиком приёма изображения я так понимаю подразумевается микросхема с десятками миллионов фото транзисторов. Вот это и есть те самые мегапиксели. После владения фотоаппаратом начинаешь сомневаться в необходимости большого количества пикселей.
  13. Отстаёт, ну просто объективней сами гляньте. Проц и ОЗУ точно уступают. А то что количество мегапикселей в фотоматрице не показатель это Вам очень хорошо может объяснить Huawei с немецкой оптикой Leica.
  14. Samsung galaxy s10e просто как пример. Есть и более дешёвые модели.
  15. Да я это прекрасно понимаю...Я к другому это пишу - что поддержка сетей CDMA 1X/2000/EVDO есть в большем количестве моделей тлф. нежели здесь думают и для этого не обязательно покупать тлф. Именно на ул Т. Шевченко или XIAOMI.
  16. Так его с коробки вытаскиваешь, включаешь он сразу и спрашивает - CDMA1x/2000/EVDO или GSM/WCDMA/LTE? 2-ой самсунг подряд с Малики так спрашивает. Вот не знаю SIM заработает в паре с R-UIM. У меня R-UIM-ки просто нет.
  17. У Xiaomi нет модели дороже или хотя бы конкурирующей с Samsung note 10 +, и...?))) Последний можно пощупать в Ташкенте руками, т.е. это не эфимерный тлф. в интернете.
  18. Пока есть возможность возможность сидеть на Samsung-е, лучше брать его. Если с деньгами туго то можно глянуть у Huawei. Ну да, одни из самых дешёвых телефонов это XIAOMI.
  19. А выбора помимо андройда практически нет...IOS уже давно в меньшинстве.
  20. Товарисч Немой, Ваши критерии оценки производительности процессоров и интересны, и субъективны одновременно! А как же измерение производительности попугаями, очками и процентами?) Там даже какие-то программки существуют.)
  21. Это Mediatek в топку надо точно. Кстати разница в пользу производительности Mediatek по сравнению с Qualcomm создана искусственно. Для понимания этих слов нужно начать сравнивать процессоры, а не телефоны, т.е. существуют snapdragon-ы производительней MTK. Не забываем посматривать за Kirin-ами.)))
  22. Да что Вы говорите? В более или менее полноценных моделях XIAOMI всё-таки Mediatek стоит . А страниц 10 назад мне никто не верил... P.S. Эта дорожка exynos-ами и процессорами серии А уже протоптана.)))