DED50

Заблокированные
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About DED50

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 13°E: Прекращено вещание канала Ictimai TV по причине IO? Зрители в Европе через спутник EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) утратили доступ к государственному телевидению в Азербайджане - Ictimai TV. Эмисия была прервана в лень начала Олимпийских игр в Лондоне и будет возоблено вещание наверное после 12 августа , когда Олимпиада закончится . Kaнал Ictimai TV предоставляет обширные отчеты с IO и вероятно не распоряжается спортивными правами на запад на территорию Европы . Разные спортивные события, которые предоставляются через Ictimai ТВ, стали причиной перерыва трансляции с 13°E. Вещатель Ictimai TV есть Teлевидение и Радио Yay?mlar? ?irk?ti . Kaнал представляет информацию , документы , програмы о культуре Азербайджана и развлечения в стиле музыкальных шоу , сериалы и фильмы . Для зрителей в Европе показ реализовался нс спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), тп. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Ictimai TV продолжает вещание через спутника T?rksat 3A (42°E), тп. 20 (10,965 GHz, pol. H, SR: 12800, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Для стабильного приема в Польше нужна большая тарелка - oт 100 cm в зависимости от расположения . интернет страница канала
  2. Изменения в пакетировании «Континент ТВ» Вниманию абонентов и партнеров «Континент ТВ»! Сообщаем Вам о планируемом изменении пакетирования Континент ТВ! В самый полный пакет Континент ТВ «Безлимитный» войдут более 100 интереснейших каналов на любой вкус, включая каналы высокой четкости! Стоить пакет «Безлимитный» будет от 199 рублей в месяц! В пакет «Безлимитный» войдут все каналы пакета «Классический» и каналы тематических пакетов «Континент ТВ» — лучшие российские и зарубежные бренды: •Лучшие российские и зарубежные кинофильмы и сериалы: Кинолюкс, Наше Новое Кино, SY-FY Universal, Киносоюз, Амедиа, ТВ XXI, Комедия ТВ •«Мужские» каналы: Бойцовский Клуб, Автоплюс, Extreme sports, Comedy TV, Перец, 2х2, РБК •Телеканалы об увлечениях и хобби: Моя Планета, Наука 2.0, 24 Техно, Кухня ТВ, Galaxy •Музыкальные каналы: Европа Плюс, 9 Волна, VH1 Classic, Mezzo •Телеканалы для детей: Tiji, Gulli и Детский Мир Каждый тематический пакет можно будет заказать и подключить отдельно — в дополнение к пакету «Классический». Но интереснее и выгоднее будет смотреть их все вместе, в составе «Безлимитного» — ведь при оплате на год вперед стоимость подписки на 100 каналов пакета «Безлимитный» будет равна годовой подписке на 60 каналов «Классического»! Обратите внимание на то, как изменится состав пакета «Классический». Теперь «Классический» включает в себя телеканалы интересные массовой аудитории, он сбалансирован по составу и тематике. •каналы Disney и Nickelodeon заменят Детский Мир и Tiji, которые будут переведены в пакет «Безлимитный»; •канал Investigation Discovery заменит канал Discovery World; •каналы Extreme Sports, Comedy TV и 2х2 будут переведены в пакет «Безлимитный»; •в пакет «Классический» будет добавлен музыкальный канал Муз ТВ. HD-каналы будут доступны всем абонентам «Классического» еще не менее года без дополнительной платы! В течение 2012 года планируется увеличение числа каналов как в «Классическом», так и в «Безлимитном» пакетах. Откройте для себя безлимитный «Континент»! * В Архангельской, Иркутской, Магаданской, Мурманской, Сахалинской, Калининградской, Еврейской автономной областях, Республиках Карелия, Бурятия, Саха/Якутия, Тыва, Приморском, Забайкальском, Хабаровском краях возможность приема всех каналов «Континент ТВ» не гарантируется
  3. Уважаемый -=monya=- тюнеров с поддершкой DVB-C нету кабельный цифровой тюнер есть только в современных LCD телевизорах !
  4. Уважаемый -=monya= тюнер DVB-C в продаже их нету вам нужна купить LCD со встроином цифровым тюнером DVB-C падругому вы цифру по кабельному телевидению не пасмотрите только оналоговый сигнал!
  5. Уважаемый Parabellum есле этот спутник экспресс ат-1 56 градус далетит куда нужна ато последние события с экспрессами очень не радует прекспектива вот далеко хадить не будем экспресс ам 4 80си+ку не долетел данужной позиции дайбох экспресс ат-1 56 градус долетит до 56 градуса! Это моё мнение с уважаением ко всем вам дед50!
  6. Уважаемый MAKLER Вот когда запустят экспресс ат-1 56 градус вот тогда будут хд каналы а пока на бунуме 1 56 градус хд каналов не будет а вот 36 градус на нас не светит только до ферганской долины светит 36 градус!
  7. Уважаемые абоненты! «Евроспорт 2» в составе пакетов «Спорт» и «Суперспорт» Сообщаем вам о переводе с 1 августа 2012 года телеканала «Евроспорт 2» из состава пакетов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» в состав пакетов «Спорт» и «Суперспорт». Желаем вам приятного просмотра! Это для абонетов Етелсат 36 градусов!
  8. Да надолга меня хватит писать без ошибок уважаемый br127 если за хотеть то можна писать и без ошибок а я проста захотел писать без ошибок вот и всё!
  9. Что уважаемый Лётчик вы хотите чтоб я писал с ошибками или без ошибок Я проста начинаю писать без ошибок
  10. Спасибо вам за вашу похвалу в мой адрес уважаемый Sergen
  11. А у нас покабельному тв канал рбк вещяет уважаемый Real Root
  12. Уважаемые коллеги! В связи с принятием решения о переходе «РЕН ТВ + 2» спутника «Ямал-202» С-диапазона в позиции 49º в.д. в Ku-диапазон спутника связи «Астра 1F» в позиции 55°в.д. (и последующим переходом на ИСЗ «Ямал-402» после его запуска) в период с 01 августа по 30 сентября 2012 года трансляция сигнала для партнеров, принимающих «РЕН ТВ +2» будет осуществляться параллельно. Параметры: Транспондер / КА № А7, КА - «Aстра 1F» 55° в.д. Частота на приём - 11302.75 МГц Симв. скорость 19,26 Мсимв/с Информ. скорость ТВ программы РЕН ТВ+2 - 4,2 Мбит/с Поляризация на приём - линейная горизонтальная Модуляция / FEC - QPSK / 3/4 + R/S ЭИИМ не менее - 53 дБВт (в максимуме ДН) С 1 октября прекращается распространение программ «РЕН ТВ + 2» через спутник «Ямал-202» С-диапазона в позиции 49 гр. в.д. источник: рассылка региональным партнёрам
  13. У нас в районе госпитального рынка вообще горячию воду не отключяют уважаемая Mrs.Smith