MART

Собеседники
  • Content count

    4 953
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MART

  1. Да, да у тебя Алеут, Сум из Пайн Ридж и ВАСП из Нью-Йорка одинаково живут в твоём личном фантазийном мире. Выдыхай, слишком хорошая у тебя трубка мира
  2. Быт техасца, кардинально отличается от быта жителя Аляски. Да, и ещё, американцы говорят, что жизнь в Луизиане коренным образом отличаются от жизни в Орегоне или Нью-Йорке.
  3. Две ветки мощностью 80 млрд кубов (почти две экономики Узбекистана), ввод в эксплуатацию 67 год, давно но не критично.
  4. Добываем 51 млрд в год, потребляем 45 млрд в год...
  5. Газопроводы есть, одна ветка уже прошла профилактику. Всё построено ещё в советском союзе. Газа у РФ купили всего 2 млрд кубов, Узбекистан потребляет 45 млрд. кубов. Блин песчинку купили, а крику как будто машину песка взяли.
  6. эксченджер вебмани как был так и остался.
  7. Да! Ты в курсе что это ТРИ разные организации с ТРЕМЯ разными руководителями?
  8. Странно, тогда почему ты считаешь, что зампред у которого в обязанностях контроль над Министерством, должен лезть дела Предприятия. Только потому что он Рогозин, или есть ещё какие нибудь причины?
  9. Еще раз вопрос, ты не понимаешь разницу работы Предприятия и Министерства? И ещё. Каким макаром зампред проследит за качеством участка работы на предприятии и с какого хрена он будет лезть в мою работу? Для понимания ещё вопрос: Минстрой лезет с анализом состава цементной смеси у тебя в конторе?
  10. Во время Рогозина был Борисов. Согласно Панаме, благодаря Борисову не падали корабли в то время пока Рогозин был руководителем Роскосмоса. Панама своим отрицанием действительности, всё чаще делает мой день.
  11. Неужели ты не понимаешь разницу между работой Предприятия и работой Министерства?
  12. Ну да мы с тобой тоже виноваты, что Рогозин не достаточно опиздюливал, Комарова, Остапенко и Поповкина
  13. Точно ещё одна авария Союз МС-10, а если быть логичным то единственная. По остальным, как я понимаю, он находясь в должности зампреда и представителя РФ в НАТО тоже виноват, а че нет то! Странно, что ты себя не считаешь виновным в этих авариях, вы в это время примерно одинаковое отношение к Роскосмосу имели.
  14. Ты действительно, не заметил, что пока был Рогозин, самая крупная катастрофа была, просверленная дырка в МКС?
  15. click

    Теоретически PAYEER - QIWI - карта.
  16. Было такое, потом корейцы появились и стали мусором, теперь китайцы новички, их очередь быть мусором. Хотя если брать тот же BYD верхние позиции уже не мусор или zeekr 001, Х или Hongqi и т.д.
  17. Дело в том, что именно бывшие соотечественники ярые сторонники огнестрела. Так что не менталитет.
  18. Был пм в своё время, так что научился, стрелял из всего доступного пм, тт, ак, акс, ппк. После пиписькомерения, предлагаю обсудить. Так что это, неверие в правоохранительные органы, обстановка в обществе, запретный плод? гы
  19. Непонятно причем здесь школьники с Украины, Ливии или Ирака... Да и не об этом речь. Заметил странную вещь, бывшие соотечественники которые выросли в условиях отсутствия оружия у населения, почти 100% поддерживают свободную продажу оружия населению. Что это? Запретный плод сладок? Неверие в правоохранительные органы? или ещё что то...
  20. Американцы, как вы относитесь к оружию у населения. Реально, надо ли оно населению?
  21. Поторопился ты, Роскосмос назвал причину: Внешнее воздействие.
  22. Ну если про гоп, то на 9 февраля 103 запуска, если я не ошибся, мне почему-то кажется, что всё же 104. Но я как обычно занижаю
  23. Думаешь всё таки будет 99, а не 100 Реально, так смешно взрыв пукана выглядит. Панама ну уже смешно, очень смешно, остановись пока не поздно .
  24. Поторопился ты с обломами, в этом же сообщении: 13 февраля глава госкорпорации Юрий Борисов сообщил, что причиной разгерметизации "Прогресса" могли стать метеорит или космический мусор.