iMASTER.APPLE

Собеседники
  • Content count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13

About iMASTER.APPLE

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Студент

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    imaster.apple
  1. @voice Хорошая машинка! Продать хотите?
  2. У них свои Аирбеги есть
  3. Походу у вас MB W222 или BMW 7 series:) Ходовая у всех наших тачках простой и на малибу и на капе и на колобке. Нужно просто терпеть и жить как они есть.
  4. Есть еще один вариант, называется оно FOURGREEN. Ставил его на эпику, правда 2014 году стоило 75тыс. сум. Не какого скрипа не было. https://www.drive2.ru/l/3898421/
  5. Договор вам дадут до конца февраля 2017, но скажут фонд декабрьский.
  6. Умник, ты откуда знаешь как часто я меняю масло?! Каждые 5-6 тыс для меня норма для моторного масло (и не смотрю даже на свет масло и не делаю не какие эксперименты когда меняю)! И во вторых написал я 7-10 тыс! А не 10! Многие так меняют, смотрят на свет и еще от стиля вождение зависеть.
  7. Экспорт конечно. Хотя GAR на азиятских есть. У нас спарки по умолчанию GCW, GAR, GAZ, GAN и зелененький быль))
  8. Мотюл???)))) КОгда денег много и не знаете что делать то каждые 7-10тыс тоже можно поменять вместе с моторный маслом Из личного опыта покупал 2014 году Эпику с пробегом 74тыс, коробка автомат (типтроник) быль. Всё шикарно переключалась, проблем некогда не возникало. И у первого хозяина тоже не спрашивал менял ли он или нет. В итоге я тоже не поменял, продал на пробеге 120тыс (тогда тоже всё Гуд было).
  9. За шапку всегда есть. А вот без трудновата)) Многие сейчас переходят на автоматы:) Точно Когде 1ые 2ые позы около 7-8$, а 3й 10$ почти))
  10. Спарк автомат 1литр, утром 3-4 минуты грею. Хорошо едет авто все таки когда прогрет.
  11. УГО Караташ 91й в наличии.
  12. Даже оттуда долго выходит да (( Но поздравляю по любому Спасибо. Кстати у меня дядя тоже от туда договор брал тоже на жентру б/р 8 сентября только. Будем на связи
  13. Когда оплачивали и какой автосалон быль? если не секрет:) У меня салон на собирке. А у Вас какой автосалон?))