rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. Сборник заблуждений весь пост: 1) иммунитет естественно переболевших сильнее чем от вакцинации, пример 2) это медотвод называется, но я как и многие в принципе не хочу вакцинирования от SARS-COV-2, с этим плохо не только в Ташкенте но и везде 3) конечно ослабит. Организм будет вырабатывать лишние антитела от белка вируса SARS-COV-2 которого сейчас нет в организме, в то же время могут быть другие сезонные вирусы ОРВИ 4) вероятность переноса вируса от переболевших к вакцинированным или не вакцинированных никто не измерял. Поэтому рассуждать на этот предмет - примерно похоже на это: человек имеет автомобиль поэтому он может задавить кого-то, поэтому он преступник, давайте на всякий случай конфискуем у него автомобиль
  2. Вот ссылка Экспертиза вакцин против SARS-CoV-2. Вот "опровержение" Кто-то сразу будет читать опровержение, само заключение читать долго. Легче назвать этих экспертов шарлатанами и антиваксерами. Не призываю верить ни тем ни другим. В заключении независимых врачей есть ссылки на научные работы, любой желающий может прочитать и убедиться кто врёт или манипулирует. Инструкции на вакцины есть на сайте реестр лекарственных средств России. В Узбекистане - нет зарегистрированных в реестре вакцин от SARS-COV-2 или есть, но не нашёл
  3. Домыслы. На самом деле ссылки уже здесь много раз приводил. Ну ещё будут новые покажу, просто заново всё это копать неохота
  4. Если бы так, то не нужна принудиловка уже переболевших, да и вообще вакцинация была бы добровольной. Сейчас вопреки науке всех хотят вакцинировать. Очень доходчиво на эту тему на YouTube рассуждает Бадыров Павел, он конечно не медик и не учёный, но использует открытые официальные данные. Рекомендую смотреть
  5. Похоже приняли что вакцинация и популяционный иммунитет это одно и то же. А это не так
  6. Если я их здесь назову ты их назовешь маргиналами, потом потребуешь их копии дипломов, научные работы и т.д. это же бесконечно можно писать. А время ограничено, в интернете всё есть, они часто выступают
  7. Дорого для народов стран. Для тех кто это задумал деньги вообще не важны, люди для них ресурс
  8. Насчёт возраста 60+ не буду спорить. Речь о детях 12 и меньше. Раньше писали, что "эпидемия" закончится если вакцинировать 60% населения, о детях речь не шла, так как подавляющее большинство детей и молодежи переболели в лёгкой форме и им не нужна вакцинация. Вакцинировали 60% и более и что? Похоже что цель вакцинации посадить на иглу сама вакцинация причём многократная именно молодёжи, здоровье ни причём. Если бы речь была за здоровье угомонились бы на возрасте 60+ и честно признали что вакцинация возраста меньше 50 эффекта на даёт
  9. в Израиле: антирекорд – около 92 тысяч зараженных, за сутки умерли 32 больных COVID-19. Массовая вакцинация не помогает, но они делают финт ушами: якобы теперь надо вакцинировать детей до 12 лет
  10. Не был. К тому что я написал это отношения не имеет. С точки зрения профессионалов организация COVID центров - прямой путь к перекрёстным заражениям, многие там получили не ковидную пневмонию. 90% направлялись туда без оснований на начальных этапах так называемой пандемии
  11. Эмоционально❕ А теперь кто поставил плюсы включите логику вместо эмоций. Я как раз в силу своих скромных знаний в медицине вместе со своим мнением не раз приклеплял ссылки на аслуженных вирусологов, иммунологов, науку и даже на ВОЗ. Прабабушек зачем пиплёл ? Речь была исключительно о вакцине от SARS-COV-2. научные и не материально заинтересованные или зависимые деятели как раз пишут: 1) вакцины от ОРВИ семейства вирусов в принципе не эффективны, бесполезны и даже потенциально вредны 2) вакцины от конкретно SARS-COV-2 не прошли всех положенных стадий испытаний и были введены в условиях чрезвычайной ситуации 3) признаков этой чрезвычайной ситуации из-за которой нужно было начать применять на людях вакцины от SARS-COV-2 не было вообще-то, и она даже не была официально объявлена 4) в силу 3) пункта принудительно вакцинировать людей в этой ситуации от SARS-COV-2 - преступление
  12. Да не... уже покидал. Потом посмотрел куда всё направляется и вернулся, чтобы хоть немного притормозить этот нездоровый процесс в сторону вакцинации
  13. В последнее время в этой теме активно обсуждаются побочки от вакцин, которые почему-то сильно превышают случаи побочек от самого SARS-COV-2 (речь о количестве постов). Пора делать правильные выводы
  14. Надо ещё смотреть в конкретном месте у них оптика или какой-то GPON, есть ли UPS для коммутатора
  15. Статистики нет, но повторно заболеть можно. Я заболел повторно в лёгкой форме после общения с переболевшими недавно COVID. Подтвердилось тестом на антитела которых за месяц до заражения не было, а появились после болезни недели через 3. Насчёт штаммов - новые штаммы образуются у РНК вирусов в каждом человеке, так что через год это точно будет новый штамм
  16. Мантры про всеобщее вакцинирование не задолбали почему-то Назовём это словом здоровье Связь ЗОЖ, вредных привычек и защиты от COVID я и не обсуждал предлагаю смотреть или слушать. Размышления как и остальных блогеров основаны на открытых данных. Если это заблуждения, вранье или манипуляции, так дай свои доводы
  17. умирают или болеют не из-за заблуждений, а от вирусной нагрузки и иммунитета. Вирусная нагрузка практически не зависит от ношения масок. Некоротые утверждения про пользу масок по косвенным признакам как раз и есть заблуждения. Речь не о медицинских респираторах и костюмах, которые медики применяют в COVID центрах Сколько пострадало невозможно посчитать, нет сейчас таких методов достоверных. вирусы всегда есть в популяции и никуда не денутся. Поэтому кто сильно боится должен может сидеть в изоляторе или дома с респиратором или вакцинироваться, но даже это не гарантирует что этот чел после такой изоляции переживёт обычную простуду
  18. Не повезло конкретному человеку - попал в эти 2% (учтенных с госпитализацией). А всего летальность по оценкам учёных 0.2-0.3%. Это не означает что всемирно организованные маски и вакцины почти во всех странах нужно считать правильными и научно обоснованными
  19. "Ордодоксы" переболели и всё нормально. Вот информация - вероятность заболеть дельта штаммом в 13 раз ниже у тех кто переболел по сравнению с получившими вакцину pfizer
  20. в Израиле в начале года про липовую вакцинацию вроде не писали, наоборот были довольно пафосные статьи о победе над COVID. Сейчас пишут, что надо пересмотреть подход к всеобщей вакцинации
  21. Тупые это кто верит в это разводилово: иммунитет от вакцины на всю жизнь, иммунитет на полгода, иммунитет от новых штаммов тоже есть, после вакцинации тоже заражаются, но не тяжело, иммунитет от вакцинации лучше чем после болезни и т.д. Насчёт "предотвращает летальный исход или тяжелое течение болезни" - вопрос, статистика положительная приводится только для возраста 70+, и то она более менее достоверна для тех кто попал в госпиталь, а по разным оценкам 90% переболели и не попали в статистику
  22. Преждевременно о побочках сейчас. Через полгода год, 3, 5 лет можно получить результаты. Пример Израиль, 60% вакцинированных, а количество заболевших растёт
  23. О вакцинации и противоречивых высказываниях вакцинаторов, об обратном результате после вакцинации в Израиле. Кстати крутить как метод сократить время
  24. Если радар работает, то должен звучать сигнал на радар, а не голос "камера" и т.д. это чтобы обратить внимание на сигнал сразу. А так можно слушать "камера 200 м" , а в это время тебя фоткает переносной радар