-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
Вот именно "обещали". Факты не подтверждают. Статистика показывает что течение болезни легче только для возраста от 50 и выше. Для остальных всё хуже. Снова риторический вопрос: если человек итак спокойно переболел или заранее для 98% населения известно что переболеет как обычным ОРВИ и чего вакцинировать ❓
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вакцинаторы только ярлыки научились навешивать, всё в абсурд превращают. Ссылки там на мои доводы откуда❓. С официальных сайтов. Ну хоть немного с логикой надо дружить
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
удивительно как спокойно многие относятся к постепенному развитию вакционного фашизма у нас в стране и во всём мире. Это 1-я фаза разделения и порабощения Вакцинаторы закрывают глаза на что в это время вакцина проваливает своё задекларированное назначение, вот только один из последних фактов: среди жителей Массачусетса, приехавших в город в течение 3–17 июля, было выявлено 469 случаев заболевания COVID-19; 346 (74%) случаев произошли у полностью вакцинированных лиц. Тестирование выявило вариант Дельта в 90% образцов от 133 пациентов (то же самое для Израиля, Англии, в меньшей степени России). В то же время второй раз переболевших естественным образом своим иммунитетом проходит вообще без симптомов или в лёгкой форме. По этой странной логике – вакцина якобы защищает от заражения в том числе от не привитых, но не привитые и переболевшие даже с активными антителами всё равно обязаны вакцинироваться (иначе совсем перестанут болеть, а им такого не надо). Для фомов неверующих – вакцины не прошли стадии тестирования на лабораторных животных, таких как крысы, кролики, обезьяны, если бы прошли, результаты успешных испытаний были бы опубликованы и доводились бы каждого скептика. Не верите – откройте например по хвалённому спутнику официальный сайт «Реестр лекарственных средств России», найдите раздел «Инструкции», прочитайте очень странные вещи (на самом деле это материалы для уголовного дела) «Фармакологические свойства: защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Противопоказания: возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности). Взаимодействие с другими лекарственными средствами: не изучалось». Не пора ли задуматься какая цель принудительной вакцинации и что за хрень впихивают под видом вакцины?
- 36 225 replies
-
7
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
В России ПДД поменялись недавно в отношении электро транспортных средств типа самоката
-
Насчёт причин потопов. Это уже давно умели на самом деле, сейчас технологии сильно развились
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ещё
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Тоже по мифы но с другой стороны
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да ладно. Выше уже написал. Тогда наши "депутаты" должны объяснить законопроект о принудительной вакцинации примерно так: в Узбекистане от COVID согласно статистике умерло всего-то 840 чел за полтора года и 125 тыс переболели. Но не верьте и смело умножайте на 100 или на 1000, потому что в Минздраве одни очковтиратели и пособники коррупции, но мы то в заботах о вас чтобы хоть кто-то остался жив на следующий год, вводим принудительную вакцинацию. Хотя даже на 1000 недостаточная причина
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
На YouTube рекомендую смотреть обзоры Бадырова по теме COVID и вакцинации "ложь, наглая ложь и статистика". Для тех кто не доверяет не медикам, не специалистам: разборы этого Бадырова основаны на официальных статистических данных разных стран. На контраргумент статистика врёт, нельзя ей доверять, ещё раз -- на основе этой самой статистики необоснованно принимаются ограничения и решения, и те кто из принимает заинтересованы статистику завышать в разы. Они почему то этого не делают, предполагаю что они не считают это необходимым, так как большинство анализировать не хочет
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вообще ни разу не преувеличение. Я самом заболевании. Ущерб есть, но не от COVID, а от псевдо противо мер к нему. Считаем суточный прирост 1000 чел в день, это примерно 10000 одновременно болеют ( из тех кто учтены среднее время 10 дней). Это 29 человек зафиксированных больных на 100 тыс населения - мизерные количества даже если умножить на 10 с учётом не учтенных. Обычная эпидемия охватывает от 5% до 10% одновременно болеющих - это только для Ташкента тысяч 300 должно быть. Псевдо заразность COVID тоже миф. У нас на работе постоянно тесты с выявлением нескольких заболевших и всегда есть кто непосредственно общался с заболевшими без всяких последствий, это не показатель конечно, но также примерно для остального населения. Про заразность к тому что кто-то напишет: а вот если бы не меры ...
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Однозначно - нарушение прав и вопреки конституции Насчёт ущерба экономике 1) сильно преувеличение. Не от эпидемии 2) по статистике других стран и по не официальным данным в нашей стране вакцинированные также болеют и также заражают 3) статистика заражения у нас показывает что у нас вообще нет эпидемии 4) статистика летальности у нас показывает, что болезнь не так опасна 5) научных данных, доказывающих эффективность вакцинации так и нет С учётом всего этого: принудительная вакцинация бессмысленна
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Печально. С так сказать "обсуждения" вакцин спустились до "баран" "корова". Разделили людей, одна из целей этой эпопеи и скоро стравят как пауков в банке
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Зря про рептилоидов ни при чём это здесь. Суть в том что о чём говорили и писали на называемые "конспирологи" сейчас двигается в сторону реализации с настойчивостью бульдозера. Принудительная вакцинация как пример, а год назад говорили не будет, недавно президент большой страны говорил - только добровольно. С QR та же история. Заявки на патенты изобретений как идентифицировать биометрические данные так чтобы человек не смог подделать факт вакцинации были поданы несколько лет назад
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Дело в том что в его книжках всё очень лучезарно выглядит, как и в презентациях Гейтса, Грефа и прочих товарищей. Но в итоге для людей превращается в жёсткую принудиловку и ограничения. Надо быть очень наивными, чтобы думать, что всё это для нашего же блага
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Почитайте книжки или посмотрите обзор на председателя Клауса Шваба. Он и его сообщники рассказывают обо всей этой якобы конспирологии открытым текстом. Задумано всё было много лет назад, реализуется на наших глазах. Цель -- вынести новый вид "человек служебный"
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
COVID и работа несовместимы. Это 1-е что надо прописать во всех инструкциях. Заболел лежи и не дёргайся Вакцин от COVID не существует, маски не помогут - это 2-й этап понимания. Созданные "вакцины" от SARS-COV-2 -- лохотрон. В Израиле 85% заболевших они же вакцинированные
- 36 225 replies
-
6
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это не мой случай. Регулярно пью и простываю, но никакого давления никогда не было. Первый раз после COVID появилось
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Заметил -- COVID, если это COVID проявляется по разному. На прошлой неделе отметил день рождение с братом, он с семьёй переболел COVID по симптомам (полная потеря нюха). На следующие 3 дня у меня температура, диарея, головная боль и самое главное повышение давления. Давление у меня было в прошлом году после только после COVID. ПЦР тест отрицательный
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Здесь уже много кто написал: вопрос не в том кто виновнее, вопрос как правильно ехать, чтобы остаться целым и живым. Я с такими дебильными лосями, тракторами, жигулями, зилами, исузами и т.д встречался по минимум 10 раз каждую неделю. И ни разу перед как экстренно нажать тормоз не возникал вопрос кто будет виноват, когда твою рожу размажет о раму фуры
-
Рекомендация, не совет, совершенно не зависит от поста кого либо. Что касается ответственности, если дочери 16 лет она совершенно спокойно перенесёт COVID 19 и 21 и т.д. А перенесут ли вакцину её будущие дети и ваши внуки без осложнений - никакой гарантии нет даже если читать по официальные документы по этим "вакцинам". Для информации пример
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Один уже рекомендовал не торопитесь. Тоже рекомендую. Результатов испытаний на животных даже нет. Если бы были, уже 100 раз показали. А так пишут в инструкции
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Одно другого не отменяет
-
Повеселило А с этим нельзя не согласиться
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
По ПДД -- косвенно пункт 77 абзац 3 "... опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить...". Не должен, не обнаружил, улетел, такая цепочка
-
Обгоняющий должен уметь определять признаки что впереди идущий его видел и пропустит