rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. Вот именно "обещали". Факты не подтверждают. Статистика показывает что течение болезни легче только для возраста от 50 и выше. Для остальных всё хуже. Снова риторический вопрос: если человек итак спокойно переболел или заранее для 98% населения известно что переболеет как обычным ОРВИ и чего вакцинировать ❓
  2. Вакцинаторы только ярлыки научились навешивать, всё в абсурд превращают. Ссылки там на мои доводы откуда❓. С официальных сайтов. Ну хоть немного с логикой надо дружить
  3. удивительно как спокойно многие относятся к постепенному развитию вакционного фашизма у нас в стране и во всём мире. Это 1-я фаза разделения и порабощения Вакцинаторы закрывают глаза на что в это время вакцина проваливает своё задекларированное назначение, вот только один из последних фактов: среди жителей Массачусетса, приехавших в город в течение 3–17 июля, было выявлено 469 случаев заболевания COVID-19; 346 (74%) случаев произошли у полностью вакцинированных лиц. Тестирование выявило вариант Дельта в 90% образцов от 133 пациентов (то же самое для Израиля, Англии, в меньшей степени России). В то же время второй раз переболевших естественным образом своим иммунитетом проходит вообще без симптомов или в лёгкой форме. По этой странной логике – вакцина якобы защищает от заражения в том числе от не привитых, но не привитые и переболевшие даже с активными антителами всё равно обязаны вакцинироваться (иначе совсем перестанут болеть, а им такого не надо). Для фомов неверующих – вакцины не прошли стадии тестирования на лабораторных животных, таких как крысы, кролики, обезьяны, если бы прошли, результаты успешных испытаний были бы опубликованы и доводились бы каждого скептика. Не верите – откройте например по хвалённому спутнику официальный сайт «Реестр лекарственных средств России», найдите раздел «Инструкции», прочитайте очень странные вещи (на самом деле это материалы для уголовного дела) «Фармакологические свойства: защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Противопоказания: возраст до 18 лет (в связи с отсутствием данных об эффективности и безопасности). Взаимодействие с другими лекарственными средствами: не изучалось». Не пора ли задуматься какая цель принудительной вакцинации и что за хрень впихивают под видом вакцины?
  4. В России ПДД поменялись недавно в отношении электро транспортных средств типа самоката
  5. Насчёт причин потопов. Это уже давно умели на самом деле, сейчас технологии сильно развились
  6. Да ладно. Выше уже написал. Тогда наши "депутаты" должны объяснить законопроект о принудительной вакцинации примерно так: в Узбекистане от COVID согласно статистике умерло всего-то 840 чел за полтора года и 125 тыс переболели. Но не верьте и смело умножайте на 100 или на 1000, потому что в Минздраве одни очковтиратели и пособники коррупции, но мы то в заботах о вас чтобы хоть кто-то остался жив на следующий год, вводим принудительную вакцинацию. Хотя даже на 1000 недостаточная причина
  7. На YouTube рекомендую смотреть обзоры Бадырова по теме COVID и вакцинации "ложь, наглая ложь и статистика". Для тех кто не доверяет не медикам, не специалистам: разборы этого Бадырова основаны на официальных статистических данных разных стран. На контраргумент статистика врёт, нельзя ей доверять, ещё раз -- на основе этой самой статистики необоснованно принимаются ограничения и решения, и те кто из принимает заинтересованы статистику завышать в разы. Они почему то этого не делают, предполагаю что они не считают это необходимым, так как большинство анализировать не хочет
  8. Вообще ни разу не преувеличение. Я самом заболевании. Ущерб есть, но не от COVID, а от псевдо противо мер к нему. Считаем суточный прирост 1000 чел в день, это примерно 10000 одновременно болеют ( из тех кто учтены среднее время 10 дней). Это 29 человек зафиксированных больных на 100 тыс населения - мизерные количества даже если умножить на 10 с учётом не учтенных. Обычная эпидемия охватывает от 5% до 10% одновременно болеющих - это только для Ташкента тысяч 300 должно быть. Псевдо заразность COVID тоже миф. У нас на работе постоянно тесты с выявлением нескольких заболевших и всегда есть кто непосредственно общался с заболевшими без всяких последствий, это не показатель конечно, но также примерно для остального населения. Про заразность к тому что кто-то напишет: а вот если бы не меры ...
  9. Однозначно - нарушение прав и вопреки конституции Насчёт ущерба экономике 1) сильно преувеличение. Не от эпидемии 2) по статистике других стран и по не официальным данным в нашей стране вакцинированные также болеют и также заражают 3) статистика заражения у нас показывает что у нас вообще нет эпидемии 4) статистика летальности у нас показывает, что болезнь не так опасна 5) научных данных, доказывающих эффективность вакцинации так и нет С учётом всего этого: принудительная вакцинация бессмысленна
  10. Печально. С так сказать "обсуждения" вакцин спустились до "баран" "корова". Разделили людей, одна из целей этой эпопеи и скоро стравят как пауков в банке
  11. Зря про рептилоидов ни при чём это здесь. Суть в том что о чём говорили и писали на называемые "конспирологи" сейчас двигается в сторону реализации с настойчивостью бульдозера. Принудительная вакцинация как пример, а год назад говорили не будет, недавно президент большой страны говорил - только добровольно. С QR та же история. Заявки на патенты изобретений как идентифицировать биометрические данные так чтобы человек не смог подделать факт вакцинации были поданы несколько лет назад
  12. Дело в том что в его книжках всё очень лучезарно выглядит, как и в презентациях Гейтса, Грефа и прочих товарищей. Но в итоге для людей превращается в жёсткую принудиловку и ограничения. Надо быть очень наивными, чтобы думать, что всё это для нашего же блага
  13. Почитайте книжки или посмотрите обзор на председателя Клауса Шваба. Он и его сообщники рассказывают обо всей этой якобы конспирологии открытым текстом. Задумано всё было много лет назад, реализуется на наших глазах. Цель -- вынести новый вид "человек служебный"
  14. COVID и работа несовместимы. Это 1-е что надо прописать во всех инструкциях. Заболел лежи и не дёргайся Вакцин от COVID не существует, маски не помогут - это 2-й этап понимания. Созданные "вакцины" от SARS-COV-2 -- лохотрон. В Израиле 85% заболевших они же вакцинированные
  15. Это не мой случай. Регулярно пью и простываю, но никакого давления никогда не было. Первый раз после COVID появилось
  16. Заметил -- COVID, если это COVID проявляется по разному. На прошлой неделе отметил день рождение с братом, он с семьёй переболел COVID по симптомам (полная потеря нюха). На следующие 3 дня у меня температура, диарея, головная боль и самое главное повышение давления. Давление у меня было в прошлом году после только после COVID. ПЦР тест отрицательный
  17. Здесь уже много кто написал: вопрос не в том кто виновнее, вопрос как правильно ехать, чтобы остаться целым и живым. Я с такими дебильными лосями, тракторами, жигулями, зилами, исузами и т.д встречался по минимум 10 раз каждую неделю. И ни разу перед как экстренно нажать тормоз не возникал вопрос кто будет виноват, когда твою рожу размажет о раму фуры
  18. Рекомендация, не совет, совершенно не зависит от поста кого либо. Что касается ответственности, если дочери 16 лет она совершенно спокойно перенесёт COVID 19 и 21 и т.д. А перенесут ли вакцину её будущие дети и ваши внуки без осложнений - никакой гарантии нет даже если читать по официальные документы по этим "вакцинам". Для информации пример
  19. Один уже рекомендовал не торопитесь. Тоже рекомендую. Результатов испытаний на животных даже нет. Если бы были, уже 100 раз показали. А так пишут в инструкции
  20. По ПДД -- косвенно пункт 77 абзац 3 "... опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить...". Не должен, не обнаружил, улетел, такая цепочка
  21. Обгоняющий должен уметь определять признаки что впереди идущий его видел и пропустит