rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. И правильно делают. Это их право носить или не носить. Кто хочет пусть носит, не на здоровье конечно, а хрен знает для чего
  2. зачем перевернул с ног на голову? Я же даю ссылку на учёных, а не на свои домыслы. А когда какая-то тётенька говорит пусть она хоть трижды врач и кандидат наук, что для победы над COVID только вакцинация спасёт, коллективный иммунитет и прочее, при этом она даже не знает как это работает, ну должны же вопросы у людей возникать. Когда какой-то известный человек говорит что отказ от вакцинации это тупость и трусость, вот мы смелые вакцинировались мы героически проводим эксперименты сразу на себе, а не на бедных крысах, обезьянах - ну это нормально? Это вообще соответствует методам испытаний вакцин которые всегда применялись до COVID? Сейчас любой доктор Мясников может нести чушь, что за отказ от вакцинации должна быть уголовная ответственность и ему за это ничего.
  3. Я бы так мотор не мучал. В инструкции не менее 91 написано. Мой cobalt на метане, лью лучший бензин чтобы компьютер ГБО настраивался под динамику. Лучший бензин это который не меняет свои свойства через 2-3 месяца в баке
  4. Суть речи учёных в том числе Супотницкого не в том что так называемую вакцину нельзя сделать за полгода и она будет повышать антитела, а в том что повышение антител не защищает от заболевания. Вакцины сделаны, антитела повышаются, и это выдаётся за успешный результат, самоцель. А если нет антител это как бы плохо. На самом деле иммунитет работает сложнее ⬆️
  5. Или здесь Чем новый коронавирус отличается от ВИЧ и почему вакцину невозможно создать за полгода
  6. Не будет тарахтеть, если не ездить в натяг, на низких оборотах. Опять же если они не слышат, это не значит что нет детонации
  7. Будут примерно такие же графики как и в прошлом году. Независимо от масок, карантинов, вакцин. Больше или меньше, пики будут примерно в эти же месяцы. Законы природы
  8. Это допустимая погрешность, все производители завышают по спидометру на стандартных колёсах на 5 км/ч
  9. Левосипед - это когда по левой стороне едет долбанутый на всю голову велик и при твоём повороте направо попадает вбок
  10. Статейка безграмотных журналюх вместе с такими же "докторами" https://lenta.ru/articles/2021/06/15/covid3/
  11. Это про цитокиновый шторм чтоли? Это не сильный, а неправильно работающий иммунитет, вакцинирование по типу что проводится сейчас как раз к этому приводит. С сильным иммунитетом вообще ничего не заметили
  12. Все эти меры против COVID - это наверно имеется в виду. Вирусы сами по себе иммунитет тренируют
  13. А он не только про нас говорил. Да и какие причины крутить нашу статистику в позитивную сторону?
  14. посмотрите статистику для разных стран, разница большая здесь https://www.worldometers.info/coronavirus/ или https://countrymeters.info/ru/Uzbekistan/coronavirus Директор Гамалеи Лайтман (или как там его) в интервью сказал что в странах средней Азии летальность от COVID меньше и причины этого неизвестны. Скорее всего просто больше молодёжи и больше смешивания разных родов - предположение, другая причина - более правильное питание, меньше потребление лекарств чем в Америке или Европе
  15. Кроме бетона другого нет чтоли? Можно например гравий насыпать: траве и деревьям расти не мешает и машины можно ставить. От только жара и всё
  16. нарушение не важно. У меня есть видео неправильной работы светофоров, отсутствие разметки и прочие недостачи. Этим потом займусь
  17. Наш двор между домами всё забетонировали. Раньше просто травка росла, деревья. Хорошо ещё в последнее время убрали часть - заборы и цепи самодельные. Сейчас каждый под своё более менее ржавое железное корыто место хочет бетонировать, а дальше буквально "хоть трава не рости". Тупые, задолбался каждому объяснять. Свою машину просто на стоянку ставлю
  18. Оформили но написали другое на пол минималки. Некогда было спорить. На регистратор попало что проехал на красный. Под ярким солнцем не особо видно. Дома внимательно посмотрел на телике и видно - интервалы светофора не по норме, светофор сам пол себе включается, выключается, одновременно зелёный и желтый Потом сделаю заявление на портал на всю эту дорогу, сейчас некогда
  19. Если место не оформлено через кадастр, то все эти железки незаконно https://lex.uz/docs/4586287
  20. Светофоры если и работают, то не по циклам. На днях проезжал на зелёный не мигающий за 2 сек и 30 м до светофора без мигания зелёного и желтого - сразу красный. Попал на гаишника Халтура эта Фергана йули
  21. Забыл уточнить, что после этой прививки я болел обычными простудами постоянно, вот так упал иммунитет от прививки. По мне так лучше раз в 5 лет гриппом чем каждый месяц простудой
  22. Ждём года 2-3 когда будут заражения новыми штаммами, отдаленные последствия лет через 10. Тогда и будет видно насколько индивидуально или закономерно
  23. Я делал прививку лет 30 назад и потом постоянно болел после прививки от гриппа. И после никогда не делал, понял что лучше не делать. Но это еще советские прививки. Гриппом болел тяжело только в 2009 - тяжелее чем COVID. ОРВИ раз два в год. А современным вакцинам от COVID доверия вообще нет