rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. Вопрос что делала женщина с 2 летним ребёнком в 1 ночи? Куда смотрела? Там пьяные придурки, бешеные мотогонщики и гаишники регулярно гонки устраивают
  2. https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/when-and-how-to-use-masks Самое главное в том, у ВОЗ это рекомендации. А у нас сделали обязаловом. Причём мало грамотно прописали в кодекс об административной ответственности, даже не удосужившись необходимыми определениями и терминами
  3. Ранее ВОЗ сообщал что не нужны маски вообще тем кто не болеет и не работает с больными. Даже если ВОЗ явно напишет что маски вредны, как написали про хлорку, исполнители этого набора тупостей будут продолжать до конца века
  4. Только первые 2 недели потом он теряет свои свойства. Зимой заводится не с первого раза. Я о том что бензин стареет. А метан почти везде одинакового качества
  5. На Гвардейской ГАИ сегодня прошёл самый долгий за 7 лет техосмотр за час. Машин полная стоянка
  6. Где можно быстро без очереди пойти тест на covid и получить справку для частного лица?
  7. У edemtv есть некоторые неработающие каналы. А так даже 4k на 20 mbps идёт, но иногда есть затыки. Желательно изменить скорость браузером телика на speedtest, в tasix нужно не менее 40 mbps, иначе не будет без затыков
  8. Маски и covid мало связанные явления природы с научной точки зрения, не с политической. Далее - "этот народ " имеет право сам решать носить намордник или не носить. Никаких законодательных причин носить намордник нет
  9. Если есть конкретные научные факты не доверять доводам Гундарова, прошу ссылки. Авторитет учёного или РАЕН не имеет значение. Он ссылается на статистику заболеваний пневмонией за последние годы. А статистика не политизирована. По его словам вирусные инфекции и в честности covid занимают не значительное число причин тяжёлых случаев
  10. Мощность выше и расход меньше
  11. Кто такой Кадыров не знаю. А Гундаров понятно разъясняет и вероятно он прав
  12. https://minzdrav.midural.ru/uploads/clin_recomend РФ.pdf Рекомендую посмотреть наYouTube Гундарова академик РАЕН
  13. вчера проехал о Зарафшана до Ташкента, много новых заправок и никаких очередей. В самом Ташкенте мало Вопрос такой: можно ли на cobalt убрать бензобак и поставить ещё баллон под метан и сделать подогрев редуктора, прошить мотор под метан и увеличить степень сжатия? Кто-то у нас делает такое?
  14. Дорогая штука 360 дол. Она надёжно работает хоть?
  15. Мне звонили 2 недели назад, хоть я не болел и не собирался. Когда спросил "почему вопрос" положили трубку
  16. что такое общественное место так и не было чётко определено, хотя вопрос напрашивается сам собой, раз они собираются привлекать. Например автобус или такси - общественное место и там невозможно соблюдать 2 метра. Со здравым смыслом у комиссии напряг
  17. А чё людям надо всю жизнь ждать когда "власть" отменит так называемый "карантин" ?
  18. Это по американски дата. Почему так пишут фиг знает
  19. В России ведется статистика, которая показала что после вакцинирования от гриппа резко уменьшилась смертность и случаи пневмонии от гриппа. Но количество смертей от пневмонии не уменьшилось. То есть грипп был заменен на другие возбудители пневмонии. Про этому вопросу смотрите академика РАЕН Гундарова
  20. Интернет ТВ советую. Не зависит ни от каких карт. Не нравится отписался ушёл на другое. Каналов 1000+ на всех языках. И не только HD, а даже а 4k. Вот с МТС как раз ушёл, карта стоит только бесплатное показывает
  21. И то и другое. Беременные умирают и без covid. Но когда у них covid их сажают на изоляцию в хреновые условия 2% умирают
  22. Столько написано на 20 страниц и так туманно, что можно было уместить в 2 абзаца: 1) врачи с больными маску носить, 2) остальные не носить
  23. Он скорее всего упадёт в океан. Ударная волна несколько раз обойдет землю. Кого-то смоет. Зато у нас наконец-то забудут о карантине. Это не фатальной размер. опасный размер около километра