rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. У меня также. Поплавают и потом ровно. Дефект регулятора на х.х.
  2. Мои колодки ездят по 70-80 ткм. Лучше проверить ходовку
  3. Что известно про дальнейшую траекторию линии метро на юнусабаде, она уже упёрлась в базар и начало моста. Их будут сносить?
  4. Про это известно, но Nokiafan пишет что кроме узбектелеком ни у кого нет права прокладки оптики, что неверно
  5. Это в Ташкенте? А за пределами много проекта прокладки оптики в земле, в канализации, по опорам
  6. Сегодня поехал до Джизака и обратно. На самом деле отключили много радаров. Кроме того сами коробочки поубирали. Там где neoline пищит как Ka глазами ничего не увидел. Предполагаю апгрейд. Старые уже всем известные места будут менять Вот что хорошо: между Джизакской и Сырдарьинской областью поставили знак ограничения скорости 110, вижу такое 1-й раз. Хотя там нормально можно и 150 спокойно ездить
  7. Микрофон должен в комплекте магнитолы быть. Насчёт все функции вопрос: названия песен по Bluetooth выводятся?
  8. Вчера ехал на такси из Навои в Ташкент. У таксиста детектор сработал 2-3 раза. Но радаров по пути точно больше. Т.е. детектор не работает на 99%
  9. Пожалуйста, подождите 13 секунд перед началом нового поиска Код ошибки: 1C205/3 так и просит пароль forum каждый раз. Ещё вот это ⬆️
  10. Перестало работать запоминание пароля, браузер opera mobile (галочка запоминать стоит) . До этого 1 раз зашёл с компьютера
  11. кто-нибудь сумел настроить Turon IPTV на Smart TV для Ottplayer или подобных? через Wi-Fi Через приложение на компьютере смотреть можно, а вот на Smart TV через Ottplayer показывает иконки, программу, но видео затыкается на этапе «буферизация». Включение на роутере галочки IPTV / UDP proxy ничего не меняет. Другие IPTV листы спокойно воспроизводит без всяких UPD Proxy
  12. В городе в общем так. На трассе соблюдать как-то странно, 10 км по 30км/ч таких участков по 10 шт. И ещё штук 50 населенных пунктов
  13. Часто попадал во всякие невидимые ямы в темноте, но здесь непонятно - столб видно в лобовое, стойка вроде не закрыла, как так? В этом районе часто проезжал и не замечал этот столб
  14. Кабмин. Но ответ был от узтрансгаз по сути: "мы ни причём продаём по 800, они продают по сколько хотят". Кабмин проигнорировал
  15. Телевизор - это радиатор что-то? Целый был. Левое крыло, бампер, капот, фара, всякие резинки по мелочи меняли целиком и красили
  16. У меня были на вид примерно такие повреждения от коровы. 600 дол работа и запчасти обошлись. Запчасти они сами покупали костоправы. На учкахрамоне делал
  17. Потому что государство должно мне служить, я в этом согласен с нашим президентом и я запрашивал расчёт. Не только я. А Минфин даже официально заявлял что цены завышены в прошлом году. Всё благополучно проигнорировали
  18. Я про государство, расчёты частных лиц не очень могут быть доверенны
  19. Это известно. государство в лице отдельных людей закрывает глаза на факт резкого возрастания цены от трубы до заправки. И то что метан под давлением его свойств никак не меняет. Мы тут имеем хитро устроенную схему переноса денег из кармана водителей в карман этих людей. Если я не прав, где тогда расчёты стоимости сжатого метана от главного регулятора?
  20. Это не в ветке должно быть, а в законодательстве прописано. На текущий момент это великая тайна. Есть основания предполагать, что это специально, чтобы переплачивали и не задавали лишние вопросы. Насчет "никак не может" - когда будет дан от государства этот расчёт цены, тогда и можно будет обсуждать.
  21. Главное воровство - это воровство из наших карманов за счёт повышенной в разы по сравнению с себестоимостью цены на метан: для домов 400 сум, для машин 2500, где-то между этими цифрами должна быть справедливая цена, разница 6 раз. Махинации со счетчиками - мелочи
  22. Контент разный бывает. Но я на YouTube больше ориентируюсь, там из-за разных кодеков и кадров в сек при одном разрешении совсем разный битрейт
  23. 2-3 кратный запас должен быть для "идеально". 6 это номинал, 4 минимум
  24. На сайте gems.uz про радар стрелка-м есть технические подробности