-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
Как понял по кадрам видео - проехал больше между соседними кадрами - ловит в рамку
- 4 834 replies
-
Гаишники обычно держат радар выключенным пока не увидят что кто-то едет выше среднего, и включают в последний момент. Так вот есть уже автоматические системы с такой логикой. Определяют скорость примерно по кадрам, потом точный замер по радару и фото. Есть ли у нас в работе такие не знаю. Но тестировать наверное начали. В России тестируют
- 4 834 replies
-
Надо поставить через smart hub программу ottplayer или ей подобную. На сайте ott player есть инструкция как свой playlist и учетную запись привязать к телевизору. Получить playlist , платно/ бесплатно - это уже другой вопрос. Ну и конечно интернет на телик надо не менее 10 mbps через провод или Wi-Fi с мощным сигналом. Я пошёл по пути новый роутер с 5 антеннами, кому-то провод проще
-
Оплата это конкретный гемор. Он выставляет счёт в дол. Но я не сразу понял, что снимать он хочет в евро. Процедура оплаты такая не тривиальная многоходовка. Сначала перевернул деньги на webmoney из сумов. Подтвердил формальный статус. Создал WME кошелёк. Заплатил. Проверил работает. 1 день поработал, на следующий перестал, снова сделал ссылку, записал в ottplayer. Заработал. На это всё ушло неделя так как формальный статус не сразу проходит
-
У меня сейчас neoline 9100. После прошивки в августе 2019 детектирование заметно улучшилось. Стоит обычно в режиме x-cop. Всё что реально звенит он ловит (не GPS). ложные срабатывания редкие. Тот же самый детектор до прошивки вёл себя очень подозрительно, вообще не был уверен что он технически исправен. Осталось ложняки на лазер, но после прошивки уменьшились раз в 20. И в то же время видел у многих совершенно нерабочие neoline - в пустыне срабатывания на стрелку или Ka. Это поделки или халтура производителя невозможно опередить
- 4 834 replies
-
Ещё от поверхности впереди, например грузовик даст назад более сильней отраженный сигнал
- 4 834 replies
-
Механика. На бензине давно не измерял - литров 8. На метане 250 км город
-
Сегодня за полчаса заправил. Очередь на дорогу не вылезала. Cobalt 6 лет ему бензин уже не любит
-
Заправка МЕТАН АГНКС https://maps.app.goo.gl/eMSscA6WEHT6QC488 я сейчас здесь стою, машин много, но очередь двигается быстро
-
По чём в Польше метан если в сумах? Можно в дол. Бывают ли там сезонные очереди за метаном? Речь об авто метане
-
В общем посмотрел историю этого форума - повышение в 2 раза каждые 2 года это норма. Такой закон Мура и хрен с ним, но очереди при этом перебор. Раньше хоть очередей не было
-
Вот правда жизни - ради чего всё затевалось. В начале года округлят до 3000
-
Где поставили там и удостоверение выдают
-
Попробовал так сказать. Не могу даже до тестирования дойти. Webmoney почему то не принимает. А перевести деньги на другие системы не даёт уже webmoney - не хватает статуса или в вашей стране сервис не доступен. Полная хрень: хочу заплатить и пользоваться и фиг вам
-
На сайте телефоны есть
-
Ну не капля. Там 70%. Ещё 2 капли моющего средства добавляю
-
Если в Ташкенте - stag или europe gas. Вот stag 41°15'15.7"N 69°13'08.3"E улица Саади, Ташкент https://goo.gl/maps/HME7NEsZJyrp5Rvw8
-
До 10 в городе и 20 на трассе. Так будет безопасный обгон
-
Я просто спирт из аптеки заливаю 2 бутылочки на баклажку воды
-
Через AUX и цифра через Bluetooth это большая разница. Через Bluetooth заметно чище и намного выше уровень. Если не подходит родная магнитола с Bluetooth лучше взять какую-то готовую магнитолу
-
Есть такое не официальное правило у нас: если медленно можно и на красный перекресток проезжать. Вижу каждый день
-
Это явно противоречит тому что сам же написал постом ниже. Причём Makler специально выделил красным цветом этот текст. Логика где?
-
У меня появились стуки после замены аммортизоторов на вроде как оригинальные GM. хочу поставить новые задние под гарантию в сервисе. Есть такие в Ташкенте?
-
Smart tv 50KU6000. А какой он стандарт Wi-Fi понимает так и не нашёл
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
У меня телефон 2015 года поддерживает 5 GHz, а телик Samsung 2016 года сомневаюсь что - в спецификации ничего не написано по Wi-Fi. А скорость интернет с Wi-Fi только ради телика нужна. Ещё момент: 5 GHz хуже проходит через стены. Выходит проще провод протянуть на старом роутере
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with: