-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
Баллон рассчитан на какой-то срок эксплуатации и 15 тыс заправок давлением ДО 20 MPa. 1000 раз баллон должен выдержать 30 MPa - это в теории. Такой регламент. Заправлять меньше чем 200 нет смысла. Запас прочности 2-2.5. Баллон никак не "напрягается"
-
Я читал, но пока не проверял что после 100 ткм форсунки надо проверять или менять. Уже проехал столько, время нет в сервис проверяться. Ездит и ладно
-
Там на полчаса времени поменять. Хотя может Китай уже на заводе ставят - деградация
-
Обычная Китай фара. Оригинал ушёл кому-то за хорошие деньги
-
В последнее время заправляюсь здесь по 2100 и 10-15 мин. Debo Shamsutdinova St, Tashkent https://maps.app.goo.gl/AihLuGnmhWF2mEQJ6 А на гвардейской полчаса считается хорошо
-
https://maps.app.goo.gl/7T6AGd6vMdVyS2Bh8
-
Я все поставил GM полгода назад. Полгода откатал и 5ткм пока нормально
-
Чтобы записать встречное авто FHD регистратора не достаточно вообще. Надо UHD и 60 fps
-
Для БУ это большая цена. Весь комплект 4 менял вместе с работой и доп. деталями за 1200000 сум оригинал GM
-
При аварии ударил ногу об этот блок света. Не сразу заметил, но потом нога болела месяц. Был пристёгнут. Рост ниже 180
-
Да есть рык на cobalt. Себе тоже резину от ласетника поставил
-
Я честно не сразу понял , аж слегка офигел
-
Радары просто переносят с места на место, иначе никто не ловится. Ещё временами их отключают чтобы привыкли, потом включат
- 4 834 replies
-
2
-
Это давно уже их любимая игра
-
См. пункт 67 ПДД.
-
И на 1080 дальше 15 м трудно номер опознать. 480 вообще мало
-
Моему 6 лет и 190 тыс. Также шуршал. Сейчас не замечаю. Даже свист вентилятора кондиционера сам собой исчез
-
Разбирать. Грязь и ржавчину чуть снимут
-
Чистка барабана поможет на время. У меня такое было
-
Безопасная скорость это не трактовка ПДД. ЭТО здравый смысл. Зачем гнать машину на пешехода прав он или не прав? Потом сидеть в колонии или тюрьме. И вообще водить надо по принципу "пешеход - тупое безмозглое животное не озабоченное собственным сохранением" . Это надо записать в ПДД
-
Вовсе не педант. Но "проблема" и "технический вопрос" большая разница. Наши умеют делать из мухи слона
-
Не заметил чтоб машина виляла, хотя явно превышала безопасную для перекрестка скорость. А движения пешехода странные
-
Ссылка на facebook "Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена"