rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. Баллон рассчитан на какой-то срок эксплуатации и 15 тыс заправок давлением ДО 20 MPa. 1000 раз баллон должен выдержать 30 MPa - это в теории. Такой регламент. Заправлять меньше чем 200 нет смысла. Запас прочности 2-2.5. Баллон никак не "напрягается"
  2. Я читал, но пока не проверял что после 100 ткм форсунки надо проверять или менять. Уже проехал столько, время нет в сервис проверяться. Ездит и ладно
  3. Там на полчаса времени поменять. Хотя может Китай уже на заводе ставят - деградация
  4. Обычная Китай фара. Оригинал ушёл кому-то за хорошие деньги
  5. В последнее время заправляюсь здесь по 2100 и 10-15 мин. Debo Shamsutdinova St, Tashkent https://maps.app.goo.gl/AihLuGnmhWF2mEQJ6 А на гвардейской полчаса считается хорошо
  6. https://maps.app.goo.gl/7T6AGd6vMdVyS2Bh8
  7. Я все поставил GM полгода назад. Полгода откатал и 5ткм пока нормально
  8. Чтобы записать встречное авто FHD регистратора не достаточно вообще. Надо UHD и 60 fps
  9. Для БУ это большая цена. Весь комплект 4 менял вместе с работой и доп. деталями за 1200000 сум оригинал GM
  10. При аварии ударил ногу об этот блок света. Не сразу заметил, но потом нога болела месяц. Был пристёгнут. Рост ниже 180
  11. Да есть рык на cobalt. Себе тоже резину от ласетника поставил
  12. Я не так давно видел вообще новый ВАЗ 2105. Даже колёса новые. Где он хранил непонятно
  13. Радары просто переносят с места на место, иначе никто не ловится. Ещё временами их отключают чтобы привыкли, потом включат
  14. Встречного или бокового ветра не было или был попутный
  15. И на 1080 дальше 15 м трудно номер опознать. 480 вообще мало
  16. Моему 6 лет и 190 тыс. Также шуршал. Сейчас не замечаю. Даже свист вентилятора кондиционера сам собой исчез
  17. Разбирать. Грязь и ржавчину чуть снимут
  18. Чистка барабана поможет на время. У меня такое было
  19. Безопасная скорость это не трактовка ПДД. ЭТО здравый смысл. Зачем гнать машину на пешехода прав он или не прав? Потом сидеть в колонии или тюрьме. И вообще водить надо по принципу "пешеход - тупое безмозглое животное не озабоченное собственным сохранением" . Это надо записать в ПДД
  20. Вовсе не педант. Но "проблема" и "технический вопрос" большая разница. Наши умеют делать из мухи слона
  21. Не заметил чтоб машина виляла, хотя явно превышала безопасную для перекрестка скорость. А движения пешехода странные
  22. Ссылка на facebook "Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена"