-
Content count
3 741 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rzg
-
есть ещё польза: на подло опасных участках с ямами, перепадами иногда тоже голосит «снижайте скорость», хоть там нет радара
- 4 834 replies
-
1
-
они от IP-адреса сети смотрят похоже. Linux или Ubunta (тоже Linux) никак на это повлияет. Что логотип на cinerama – есть такое безобразие, но как-то не обращаю внимание, обращаю только на качество, оно получше стало чем раньше.
-
От такого "кайфа" очень тянет зевать, а это чревато
-
На трассе 90% превышают сознательно, так как на любом бараке населенный пункт соблюдать это издевательство
-
По городу механика на 4 поколении ездит 250-260
-
А смысл покупать радар детектор и потом не нарушать? Просто не надо убирать сигнал от радара на голос"снижайте" , у радара должен был быть приоритет
-
Просто ушёл на cinerama. Сейчас там всё больше в HD и даже раньше выходит, чем у kinoman
-
так уже месяца 2-3 так. Как врубили 100 Mbit/s TAS-IX у Turon, Sarkor вырубил у себя закачку – это предположение, но по времени примерно совпало
-
у него есть такой недостаток: когда он женским голосом предупреждает «Снижайте скорость» выключается предупреждающий звук от радара. А психология такая, если нет звука радара, то не замечаешь со временем «Снижайте скорость», тем более что не всегда оно по месту и можно попасть на реальный радар
-
Вот как совет красиво конечно, а вешать куда?
- 4 834 replies
-
А это зависит где ездить - в городе или по трассе. На трассе очень даже помогает
- 4 834 replies
-
Небольшой наклон и не заметишь как попал на радар
-
А хренушки. Попал недавно на радар 76 км/ч. Попробуй докажи, потом что не превышал. Регистратор как раз сломался по закону подлости. Нам тоже надо порог как в России 10 км
-
под капотом должен быть
-
кто может точно сказать если у всех разные дороги, бензин и стиль вождения? Механика – средний расход 8 л. по городу
-
по манометру надо смотреть и после остывания газа 200 почти всегда превращается в 150-170 атмосфер. Деления показывают очень неточно. Утечку модно проверить в любом сервисе, если есть будет вонять.
-
мягкость от шин и давления зависит, а нет от дисков, я же взял только диски от 4-й. Шины Cumho. Качаю 2.4-2.5 как по инструкции
-
перезагружали блокирущий сервер похоже
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
это не мой спидометр, у всех так. Все современные ЭБУ специально добавляют программно 5 км/ч к показаниям от датчика
-
насколько заметил погрешность на спидометре абсолютная (не относительная в %). То есть для текущего R15 реальная скорость меньше на 2-3 км/ч, на R14 было 4-5 км/ч независимо от скорости
-
Не взвешивал. Смотрю на разгон - машине легче хоть колёса чуть больше диаметром. Врёт на 3 км/ч от GPS
-
Это они про себя сами пишут. Надо "в Ташкенте #1" писать по честному, тарифы чуть меньше чем указано, 4 Mbit за 150 а не 155 тыс. Вот в областях хреновенько совсем
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
я взял колёса от 4-й позиции, у меня 2-я. Они легче, меньше нуждаются в балансировке (по опыту по сравнению с штампованными), меньше врёт спидометр, ну и просто лучше выглядят
-
Представим вместо той нексии камаз. Можно ли пересекать?
-
Есть такое. Пластик скрипит как у всех.