rzg

Собеседники
  • Content count

    3 741
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rzg

  1. для 720p достаточно уже 2 Mbit/s если не клип. На 1080p точно хватит 10 Mbit/s. Но это всё ерунда, когда yotube не работает
  2. Вот о чем я : эти балбесы гнали 120-140 в городе, гоняться за ними очень опасно для всех
  3. по повреждениям преследуемых – вряд ли здраво мыслящие люди могли бы их преследовать в городе
  4. turontelecom ввёл новые тарифы «Unlim» и «NON STOP»: перевёлся на NON STOP со следующего периода Было ➔ Koinot 3 2 Мбит/с 15 Мбит/с 55000 Мб 126000 Сум Cтало ➔ NON-STOP 6 2 Мбит/с 100 Мбит/с 40000 Мб 105000 Сум Есть ещё сравнительно неплохой Unlim 2 2 Мбит/с 100 Мбит/с 200000 Сум ➔ цена слишком, при отсутствии youtube не оправдается
  5. Скайп не работает,даже тестовый звонок не подключается.Это только у меня не подключается Скайп? Это было очень давно
  6. Не, так не пойдёт. Проверю как сяду за руль снова. Просто когда не за рулём вынужден всё манёвры повторять в голове, а машина едет по воле того кто слева. Видимо это напрягает
  7. Я б не писал просто так. была только визитка бумажка. В face book зашёл с браузера приложение удалено
  8. В реальности мы уже давно живём в мире где наше желание уже никто не спрашивает. года 3 назад был на встрече с человеком, 1-й раз его видел, через неделю на facebook приходит "Вы можете знать такого". Хотя вообще facebook не использую и ничего не выкладываю.
  9. попал в аварию 2 недели назад, врезался в форд (вина форда), чинит. Не пострадал, слегка ударил колено. Теперь езжу в такси, появился не страх, но конкретный напряг, особенно на переднем сиденье. Интересно сколько продлится?
  10. не только поисковики, куча компаний собирает. Как раз сегодня был на мероприятии где они рассказывали, что занимаются этим довольно успешно в Казахстане и в России, на каких законных основаниях и откуда берут эту инфу не рассказали. А это геоданные, номера телефонов, паспортные данные, зарплата, покупки конкретного человека. То есть чел пришёл в магазин только приценится к покупке, а ему через несколько минут уже реклама кредита приходит
  11. пропорция 290/250 ~ 200/170. Обычно после охлаждения 200 превращается в 170 и после этого проезжает 250 км в городе. Если после охлаждения докачать снова до 200, то также будет
  12. А посмотрим как на самом деле будет. После 2016 года перестали расчёт цены вообще публиковать
  13. На углу там моторист опытный
  14. Примерно после 70 тыс. км на Учкахрамоне. Стоимость в текущих ценах не скажу, так как в мотор попала вода и регулировка совпала с устранением прочих. Где-то 300 тыс сум думаю
  15. Я регулировал зазоры. После проехал примерно 100 тыс. Пока ездит
  16. Не 10, а 4. Реально смотреть можно 2 insight и Russian extreme
  17. да вообще от 7.5 до 9 нормально в зависимости от проезжаемого за 1 раз расстояния. Если на короткие дистанции, то половина или больше времени это прогрев и простой. И ещё – на 50 км/ч не надо на 4-й переключать, минимум с 65
  18. сомнение вызывает это "возможные". Таки можно и точно сказать, это оборудование же не чёрный ящик
  19. в городе и если автомат коробка нормальный расход
  20. на Samsung Smart TV не только с Youtube проблема. Сама политика SmartHub у них дурацкая, блокируют множество IPTV приложений, например разрекламированный SS IPTV. SmartHub для теликов 2016 года вообще какой-то урезанный, в основном платные приложения отображает. Недавно узнал, что оказывается Gismeteo для SmartHub есть, но поиск его не показывает. Одним словом «жопа»
  21. У 99% на прицепе нет габаритов, отражатели слабо помогают когда задымлённость. Сейчас в кишлаках всё время что-то жгут, видимость сама по себе хреновая, а ещё некоторые трактора спокойно по левой черепашат. Надо вообще запретить тракторам по трассе в ночное время без сопровождения ГАИ
  22. 2-я поз., менял например на диски 15" от 4-й поз., шины Kumho. Нормально ездит, спидометр даёт 2-3 км/ч разницу от GPS, а с родными было 4-5. + балансировка требуется реже чем на стальных
  23. у Uzonline как раз слабый TAS-IX был (и остался). Чуть исправили, конечно могли так пафосно большими буквами не писать "…УСКОРЕНИЕ" Сравниваю с аналогичной компанией Ростелеком 100 Mbit/s безлимит в мир за 600 р. Нам ещё далеко до них
  24. Которые на бордюре самые незаметные, особенно ночью и в дождь