Simple

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30

About Simple

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 18.07.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Я 4 апреля сдала документы. Приехала вечером, около 6 часов. Поехала вообще за компанию, можно сказать, мне не горит новый паспорт. В столе услуг мои данные написали за 2500 сум, далее оплата в кассе - все без очередей. Т.е. вообще народа не было. К начальству на подпись уже была очередь, но не существенная. Сказали приходить на фотографирование 19 апреля, так же ближе к вечеру. Пришли, сфотографировались - получение 10 мая. В субботу получила новый паспорт. Взяла с собой домовую книгу - сразу поставили прописку. Что тоже стоило 2500 сум. Место действия - Мирабад. В субботу так же увидела объявление, что в день принимают 70 человек, номерки выдаются с 10 до 12 часов.
  2. Краткий пересказ по книге есть у Славы Сэ. Рассказик - "Пятьдесят сарайчиков Грея".
  3. Почему мужчины так уверены, что женщинам нужен штамп в паспорте? Это избитый стереотип.. Особенно, если женщина подходит к опасному, по мнению всех соседей и родственников, возрасту - к 27-30, и, о ужас - 35 годам?? Всегда была уверена, что если девушка хочет выйти замуж - она выйдет. Любым способом.
  4. Мои соболезнования родным и друзьям.
  5. У меня так же 1125мб, сроком до 04.03.2014г. Еще 1 мб какой то новогодний бонус, вообще до 18.07.2014г.!! Спасет он меня, вероятно, при внезапной кончине лимита :biggrin:
  6. В вышеуказанной информации даются серии медикаментов, которые уже были выявлены, как фальсификат. Вы имеете право спросить Сертификат качества приобретаемого лекарства в аптеке. Вам его обязаны предоставить.
  7. Наргиза, с Днем рождения! Здоровья Вам и успехов в Ваших делах!
  8. С наступающим Новым годом! Здоровья и удачи всем!
  9. Нну! Как я их не люблю..
  10. После, неоднократно увиденного, словосочетания "недайбох", меня мало что может растрогать.
  11. База предприятий сохраняется. Отдельная бумажная волокита и нервотрепательство. Тем более, что с 2005 года есть ИНПС у нас. На этом счете так же видны все цифродвижения. Будет составляться отдельный акт, где инспектор будет выводить все начисления. Главное - получить квалифицированную консультацию по такому обороту дела. В Пенс.фонде приемные дни для обращения граждан - понедельник, вторник, среда.
  12. Как бы это выразиться.... Женитесь на ней, что ли. Ответите на все своих вопросы.
  13. Статус предприятия определяется видом деятельности, ОКОНХ. Есть определенный классификатор по кодам деятельности и отраслям.
  14. Есть такой документ.. Его название, на мой взгляд, несколько противоречит некоторым пунктам содержимого. Называется "Положение о порядке назначения и выплаты пособий по государственному социальному страхованию". Там подробно расписано, кто, в каких случаях и какие суммы выплачивает.