кофе

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About кофе

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

357 profile views
  1. У других ровесников , другие органы не в порядке, и самое ужасное, что у Арнольда это не видно, а у них скажем факт на лицо! На мой взгляд лучше с хорошей внешностью болеть, чем с плохой!
  2. Есть колеса с литыми дисками от Лося б\у- 2г. , а сколько это - вменяемая цена?
  3. Как то прочитала мнение одного режисера, сейчас не вспомню его имя, но он хорошо сказал, что красоту ни каким макияжем не замажешь! Не могу не согласиться. По тому как, если женщина красива, то даже излишки косметики не портят ее, а делают несколько вызывающе притягательной. А если не красива, то мало косметики не спасает , а много подчеркивает недостатки.
  4. Мы не хотим быть лучше, чем мы. Мы хотим быть лучше, чем они. Чем хуже мы себя знаем, тем выше мы себя ценим. Говорить правду другому, куда легче, чем себе.
  5. Вывеска в кафе "самса четкий - ваще зур".Другое кафе " сама мерсадес" . На заборе дома " прадаеца дом" Жаль не догадались сфоткать. Самса правда, была очень вкусной.
  6. Раздражают не ответы, по ним хоть понимаешь что пследует далее... раздражает молчание в ответ! вот где начинаешь себя чувствовать не удобно и что еще хуже отвечаешь сама......т.е. включаешь "женскую логику" и...понесло!
  7. возможно вы правы....но еще и очень крассного цвета! По народным приметам, если зимой луна и закат очень яркий и красный, то к морозу без осадков. Летом такой признак говорит, о жарком дне.....
  8. Битум тоже жевали, потом зубы черные, а у кого и понос случиьтся...но и это не мешало нам быть счастливыми!
  9. В детстве помню молоко в треугольных пакетах, по 9 коп., слоенки с повидлом по 5 коп., бутерброд - катлета с хлебом по 10 коп. и конечно булочка с колбасой! Не забываемо вкусно все это было! А если ты едишь на двух колесных роликах и еще жвачку жуешь...то вообще ты просто счастлив!
  10. 26 июля ехала домой в 21.10 приблизительно..на горизанте очень низко, над самыми верхушками деревьев увидела луну!!!! это не вероятно - очень большого размера и красного цвета! как будто не луна а планета не из нашей системы....красиво - глаз не оторвать! Замедлила скрость и смотрела как завороженная, благо дорога пустая обычно....жаль не сфоткала, потом пожалела ! На завтра такой луны не видела и как то забыла посмотреть на нее....Но когда начались жаркие дни, вдруг вспомнила, что луна была не обычной.....возможно это как то связанно...
  11. Не выносимо раздражает, когда сидящий рядом и участвующий в беседе человек начинает смсится!!! потом еще с умным видом переспрашивает....
  12. Не собираюсь спорить на тему в которой ни я ни вы не смыслим (ибо тогда не возникла бы тема). Рассказала об очевидном.
  13. В конца марта подала на паспорт, заняло все про все 3 час времени. Через 10 дней не пошла забирать, думала не готов как всегда. Через 13 дней позвонили на сот. и милостиво попросили прийти и получить. Забрала мин за 30. Хамзинский пасп.стол. Может теперь не так, впереди лето, все стали менять паспорта, вот и очереди!
  14. Военные психологи, сильные специ этого дела. Слушали курс по психологии, за две лекции преподаватель составил полный пртрет слушателя только по манере молчать и слушать! Не одного вопроса и ни одного теста.
  15. @Tankist, по поводу гипнотизера, такогого можно найти если обратиться в психиатрический диспансер. Раньше в начале 2000 у них были такие специалисты и можно было получить законный прием и для взрослого и для ребенка. У моих друзей малыша от заикания вылечили за 5 сеансов , вознаграждение по желанию.