RUSTAMBEK

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About RUSTAMBEK

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    КИБРАЙ
  1. Столько, сколько угодно!
  2. Всем ПРИВЕТ! Планируем запустит собственный бизнес. Для этого как Вы знаете нужна статиска. Решил воспользоватся этим форумом. Заранее спасибо!
  3. В принципе да, я ничего нового не предлагал. Эти идеи были заимствованы от Российских реклащиков. Однако в Узбекистане не втсречал что то подобное. Вот и я подумал, мождет стоит обсудить. Кстати, вчера узнал, что рекламное агенство USSO DESIGN предлагает рекламные места в супермаркете МЕТРО. Началось..
  4. С друзьями всегда ходили в одно и тоже кафе и каждый раз оставляли те сами 10 %. В "последний раз", ну когда пиво Резко подорожало решили взять пиво с собой, всего 2 баклашки. Друг заметил что в кафе они слишком дорогие, а рядом в магазинчике почти на 50 % дешевле. Вот и он сбегал за Пивом. Посидели, поболтали и когда пришло время расчитываться нам приподнесли вот такой счет, что мы просто о..ли. 10 % за обслуживание; 25 % штраф за самопривоз спиртных напитков. При это эти 25 % расчитывали от стоимости заказа + 10%. Еще раз о...ли. Сумма штрафа была около 7500 сум. Знаете мы еще раз о...ли когда узнали что друг покупал пиво по 2500 сум за баклажку. И это было реальное последний раз. Я согласен с black что Толик имел ввиду проценты за обслуживание установленные в меню, а не чаевые.
  5. Занет ли кто нибудь про сайт bir.uz Сегодня наткнулся и знаете там очень много метод пособий касательно предпринимательства, бухгалтери, экспорт импорт. и т.д. Причем все можно скачать бесплатно. Я уже скачал.
  6. Все Окей Белламар! Без обид. Знаете на счет запорожцев идея, по моему стоящая. Но есть некоторые проблемы. 1. Посудите сами, для покраски авто Вам придется получить разрещения от ГАИ, которое предоставляется на один год (точно не знаю). Значит, Вы должны найти рекламодателя который готов разместить на ваших авто свою рекламу на весь период разрещения. Иначе Вам каждый раз придется перегистрировать новый облик запорожца. 2. Для привлечения рекламодателей машины должны ездить каждый день по городу (чтобы быть заметным). Огромыне расходы на бензин (особенно при таких темпах повышения цен). Давайте сделаем расчеты. Если одна машина будет ездить по 100 км в день это уже примерно 8 литров. Соответственно это 248 литров в месяц или же 176080 сум. 3. Оплата водителей. Допустим что каждому водителю Вы будете платить по 250000 начисленными. 4. Технический обслуживания. Все таки это запорожцы и обязательно надо учесть то что вероятность поломок намного больше чем у других авто. Допустим на эти расходы за каждую авто потребуется по 50000 сум в месяц. Это уже 476080 в месяц за одну машину не учитывая другие расходы. Значить Вы должны "продать" свою машину не менее чем за 800 тыс. в месяц(примерно). А за целый год это сумма намного внушительна - 9 600 000 сум. Как только я прочитал Вашу идею мне в голову пришла некоторые корректировки по этому поводу. А что если привлечь в это дело не свои авто, а третьих лиц. В основном таксистов. 1. Решится вопрос расходов на бензин. Таксисты на своем авто и так таксуют и они сами обеспечивают себя бензином. 2. Так как они таксуют каждый день вопрос заметности решается автоматически. 3. Также нет расходов на техобслуживание. От Вас только требуется оплатить аренду "внешнего облика" авто. Если каждому таксисту будете платить по 100000 тыс в месяц, думаю они с удовольствием позволят Вам обклеить свое авто рекламой. Все таки это деньги не за что. И при таких условиях продать такую рекламу будет намного проще. Ваши мнения?
  7. Многоуважаемый Белламар. 1. А кто Вам сказал что рекламщикам приходило в голову такая идея. То же самое и с запорожцами. Я вам даю гарантию на все 100 % что со временем такие вот АДРЕСНЫЕ рекламные носители заменять все текующие аналоги. 2. Если По ВАШЕМУ мои посты написаны на таком уж "неграмотном языке", ПРОШУ вас их не читать. С уважением Рустамбек.
  8. Значит в этом форуме все новички. Ну ладно
  9. Если Вы знаете имеющие в настоящий момент рекламные носители не имеют принцип адресности. То есть все они направлены на все категории населения. А что если предложить новый вид рекламного носителя который будет направлен только определенному категорию населения. Например, для производителей товаров для детей можно предложить рекламные щиты установленные во всех школах города. Представьте, при входе в здание школы прямо на фае будет уставновлен стенд, в котором будет расположен реклама товара для детей. (печенье, жевачки, и т.д.). 1. Абсолютная адресность; 2. Гарантия достижения рекламной информации к целевой аудитории; 3. Наличие точной информации "прорекламированных"; 4. Низкая себестоимость оценки эффективности рекламной кампании; 5. Возможность территориального выбора проведения рекламной кампании; и т.д. Организовать данный бизнес можно через соответствующее министерство. Расчет (примерный) кол-во школ 1. 000 кол-во стендов 1. 000 Стоимость размещения на однос стенде в месяц 5000 сум Ежемесячный доход при условии размещения на всех стендах 5000000 Среднее кол-во школьников в школах (примерно) 300 Всего школьников (получатели рекламной информации) 300.000 Стоимость одного контакта с рекламной информации одного школьника в меся 16.6 сум !!!!!! Вот Вам и фишка.
  10. Думая что в форуме участвуют те, кто уже имеют свой бизнес, при этом делают это вполне успешно. Вот и решил создать такую тему МОИ ДОСТИЖЕНИЯ В БИЗНЕСЕ. Я уверен, что найдутся добрые бизнесмены, которые готовы поделится с новичками свои знания и особенно свои достижения в бизнесе. Всем спасибо. P.S. Я не прошу раскрывать все тайны, просто опишите что у Вас за бизнес, как Вы начинали и насколько оно успешно.
  11. Хочу открыть фирму которая будет заниматся сдачей в аренду собственных рекламных носителей. Будет ли это рекламное агенство (какая форма для агенство ООО или ЧФ) или можно через патент все это устроить. Заранее спасибо за ответы.
  12. Знаете Это же фирма Технофудсервис. Они занимаются поставкой промышленного оборудования а также его сервисным обслуживанием. Офис рядом с кафе Эфенди. Вот и хотят видимо пропихнуть Вам свое оборудования. Технофуд слабовато то как!
  13. Что касается денег за это: хозяин аптеки сам может поставить телек и крутить там ролики, то-же и с магазинами. Как на этом заработать не являясь хозяином магазина? Сам хозяин не может на этом заработать, так как рекламодателя не заинтересуеш одним только магазином. Во вторых у хозяина и так много хлопот чтобы занематься привлечением рекламодателей. А здесь он просто сдает место в рекламных целях рекламному агенству который в свою очередь перепродаст это место рекламодателю. Вы должны понять одну из теорий рекламы. В настоящее время в эпоху рекламного бума работает только реклама на местах. Предалагаемый мной бизнес это рекламное агенство которое будет работать с нескольками магазинами и будет предалагать рекламодателю сразу 10 или 15 магазинов. Вот так вот господа!!
  14. Интересные Вы люди. Почемуто в Москве люди так не делают. Кроме этого в сетях Московских аптек не то что обычный голос, у них там даже мониторы висят. При чем все это работает. А вы обратили внимание на то что кроме аптеки я также предлагал магазины.
  15. 1. Данный рекламный ход прежде всего направлен только на ту аудиторию, которые предварительно не знают что покупать. 2. Кто вам сказал что голос с магнитофона будет рекламировать именно фармацевтику. Здесь принцип скопления народа.