RedPepper

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About RedPepper

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Съездил в офис сказали что уже давно все настроили, попросили перезагрузить модем. Я его и так тыщу раз отключал, включал. Вобщем пока не увидел маленькую дырку взади модема и не нажал Reset с помощью заколки так бы и сидел до сих пор:)... Сразу все запахало, так что если у вас инет раздается через вай фай, стоит его резетнуть.
  2. Че за дела... как привязали логин к дслам с начала марта нет инета. В техподдержке до которой дозвонится только ночью отвечают что порт не совпадает с логином и уже почти неделю исправляют. куда можно позвонить чтобы ускорили? Есть еще такая проблема у кого нибудь?
  3. Странно что в колледжах до сих пор не открыли отделений для обучения этому ремеслу)), школы с гастарбайтерским уклоном, факультеты "гастарбайтерство и право", "международные гастарбайтерские отношения". Так все уже люди давно или смирились, или работают в темную, или уезжают. Конверт не свободный от этого все беды.
  4. Вам это надо? Лучше платите налоги и спите спокойно. Если эта орда голодранцев будет здесь, начнутся забастовки, расстрелы, беспредел, никто за 300 - 400 тыщь сум работать не будет, поднимать экономику которую уже должны были поднять в 90-х. А насчет бездельников питающихся за счет налогоплательщиков это не к ним а к зеленым парням.
  5. А я бы смог наверное.... плакал бы и ел... деньги же отдал)) а убить не смог бы конечно
  6. В акульем мясе содержится в большом количестве мочевина, поэтому нужно уметь готовить, а так оно не имеет пищевой ценности, говорят имеет запах аммиака. В мясе дельфина накапливается ртуть так что это мясо тоже практически в пищу не годится. Хотя вот интересно все таки дельфинов едят в Японии, на фарерских островах, правда с риском отравления, но все же какое у него мясо, ведь это млекопитающее, просто постоянно находящееся в воде.
  7. Что это значит, таможенная пошлина получается за новый российский авто 10%?
  8. @shashlykstreet, будь добр распиши какие сейчас расценки на первый этап для миграции... ну что нужно, для начала, регистрация там, квартиры в съем по чем, какой город лучше выбирать Астана или Алмата. И возможно ли без получения ВНЖ спокойно работать?
  9. Для меня параметр скорости это если ютуб идет без тормозов или фильмы онлайн, значит полет нормальный)). Мегабит для этого вполне комфортен.
  10. Пользовался HTC Raider камера там просто супер. Но аккумулятор подвел, не выдерживал и дня без подзарядки. Самсунги более продуманы по энергосбережению, так что правильно что выбрали самсунг.
  11. Да было же такое время недавно, машины в салоне лежали свободно, кому это надо морозить деньги на год. Все на экспорт... все для фронта, все для победы... Все для того чтобы белый человек слесарь Васька в Мухопрелестнске пил кофе в салоне и лениво ждал 30 минут пока оформят его авто в кредит.
  12. Абсурд... С долларами все понятно, там толстые тетки и т.п. все схвачено. Все это цирк, мы же понимаем. С авто другая тема. я готов платить за валюту которую купил на базаре, мне сумовые позиции не интересны, пусть вообще их уберут. Зачем опять разыгрывать спектакль, пусть поставят в салонах реальные рыночные цены.
  13. Почему же обязательно фетиш. Я вот тоже как бы не отказался бы от б.у. но не по цене же новой машины, и даже дороже. Поэтому бегал по салонам, уж если нет разницы по деньгам тогда зачем мне эти прожженые сидения, крашенные места, пустующие дыры от магнитол и треснутые лобовухи. Я просто планирую летом уехать за бугор на неопределенное время поэтому ожидание в очереди не для меня, видимо все таки придется брать на базаре.
  14. Огнестрелы или газовые пушки? Охренеть. Ну вообще в России много кто ратует за легализацию огнестрела, Казахстан я думаю тоже коснется, думаю что после введения закона гопота, бандюки, кавказцы исчезнут, начнется новый виток гражданской самообороны и новый уровень взаимоуважения.
  15. Девушки красивые, особенно понравились уйгурки. милиционеры наглые. Люди жесткие, принципиальные, большинство руководствуется уголовными понятиями, пацан сказал пацан сделал. После нашего хоп майли, и пропал, там такой номер не поймут. Поэтому много слышу от них про наше кидалово, и связи с этим не уважение. Ну они же не в курсе что у нас работают все по 100% предоплате)) наивные люди.