SERDCEED-NLP

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About SERDCEED-NLP

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Соседи с андеграундом?не далеко живёшь чтоли?я тоже,-на электроаппарате.сегодня я опять с кентами там побывал.а ты там тусил уже?почувствовал сервис,как быстро,часто и незаметно пепельницы меняют?:-)
  2. вчера посидели в новом открывшимся кафе баре на рисовом,эмоции только паззитивные,сделанно всё в клубном стиле,а цены как в кафе,салаты от 6тыщ и выше,мясное ассорти 35тыщ,водка от 12тыщ,кола только литровая 5тыщ,пиво от 7тыщ,и местное от 4тыщ,горячие вторые блюда от 12тыщ,обслуга первоклассная,учтивая,после каждой сигареты сразу меняют пепельницу,обслуга 20 процентов,а изза того что заведение новое 10процентов скидка,а нам вообще сделали 15процентов скидку,всё ссупер,единственный минус пока нет охраны и много людей спускается с банкетного зала который находится сверху,многие уже изрядно выпимшие и голодные на женский пол,если охрану не заведут не будет обходиться без драк!а так всё ссупер!всем любителям ночного отдыха и вкусной пищи рекомендую
  3. друзья спортсмены,а я за рулём,чай альтернатива:-) ,рис конечно брали,и не говори сам в приятном шоке:-) и от меня не далеко ВЕСНА но раньше не заходил,вечером опять зашёл,без друзей с девушкой,опять супчик с рисом,свиная отбивная с грибами и гарнир фри,салат каприз,хлебушек половинка,чай-счёт 26600,буду теперь чаще ходить,уютно,вкусно,не дорого,контингент нормальный,чем по центру мататься лучше ценить то что рядом:-)
  4. кафе весна,вкусное кадя из собачки, 4половинки порции,2салата,3чайника чая,счёт 52000,вкусно и недорого,сразу в жар пробивает,кафе находится на саракульке.
  5. кульбар это народное название,а научное-песчанный удав.и он не ядовит.гугл знает всё:-)
  6. эта змея когда охотится зарывается глубоко в песок,поэтому почти ослепла на диалекте тех областей где она обитает,её зовут слепая голова,тоесть на нашем ташкентском узбекском как бы -кур-слепая ,и баш-голова.её пользу описал ещё АВИЦЕННА.есть ещё другой способ приготовления.надо баклажку где змея бить об землю пару раз,тоесть оглушить.иначе хоть змея и не ядовитая,но может прыгнуть именно прыгнут,они сжимаются и резко разжимаются правда не все.надо обезглавить,очистить,через мясорубку в фарш и добавить уже к бараньей шурпе.лично делал 2 способа приготовления,с фаршем лучше так как мелкие рёбрышки не мешают как в первом способе,хотя первый экзотичнее.Кстати так съездил собачку покушать?куда?
  7. в кафе чинсон на куйлюке и есть кафе весна недалеко от северного вокзала,соотношение цена-качество нормальное,но в политотделе лучше,соответственно и цена выше,но самый хороший вариант от простуды это взять у дедов на базаре чорсу змею-кульпаш,вроде ещё продают и вспячку они ещё не впали.бросить живую змею в кипяток где вариться рис.змея сама начинает рефлекторно от кипятка глотать рис тем самым сама себя фаршируя,варить надо 6часов.вечером ешь утром здоровый,змея стоит от 25 до 50 тыщ смотря как сторгуешься.
  8. доброго времени суток!ндделька удалась!пятница вечер был в эфенди где гувд-2данара в тарелке 2салата название чабаш и эзмер чтоли точно не помню.по 5тыщ каждый.чай и их фирменная лепёшка+обслуга счёт вышел 51тыща с копейками,по моим подщётам данар 16500,точно не знаю при даме вникать не стал,жаль пиво не продают!соотношение цена-качество классное!всё вкусно и не дорого! вечер суббота-в 'бир ригине'возле старого ташми,-баварские к пиву 56тыщ.обалденная закуска всем рекомендую 4бокала светлого фильтрованного 24тыщи,вежливая официантка уютная атмосфера,музыка,только в субботу народу многовато.
  9. На вопрос "Почему исходящая скорость такая маленькая?" ответ "Мы отвечаем только за внутренний канал!", этакая домашняя цензура,а на кой чёрт их внутренние ресурсы, некоторые из которых платные, когда внешка нужна? Хвалили да перехвалили.да и нужно заранее узнавать зону покрытия,смотря в каком районе живёшь.
  10. б Брат пользуется,говорит что этотпровайдер очень перспективен. Постоянно появляются новые тарифы, улучшаются условия. Техподдержка адекватная, отвечают почти всегда сразу. Из минусов - скорость сильно скачет... ночью лучше. наверное, это из-за загруженности канала. Главный минус - это искусственно урезанная исходящая скорость.Очень это расстраивает.
  11. Провайдер предоставляющий услуги оптико- волоконной связи в Ташкенте. Так же в перечень услуг входит и ряд телевизионных каналов. Зона покрытия очень мала, цены и скорость как у большинства adsl провайдеров. Внутренние ресурсы передаются на скорости 100 мегабит
  12. извиняюсь,с оперы с сотки пишу,чтото сеть пчелайна перезагружается вечно и сообщения дублируются.сорри сейчас юсел вставлю
  13. я знаю в кафе 'полянка' где парк тельмана по 2тыщи тоже вкусный,тока середины нет,в форме бублика большого,но тоже вкусный
  14. а почём?
  15. эротика-это порно с самых неудачных ракурсов