HennesseY

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About HennesseY

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Жить вообще вредно ) лучше тогда уж жить вкусно, но все потреблять в меру.
  2. у меня данный ноутбук. Покупайте в Таше. Вот http://www.elektronika.uz/katalog/noutbuki...ory_refurbished Я брал в США. Насчет винды на английском совсем не парюсь.
  3. статья довольно посредственная. Разве что про "Swiss made" вкратце. А так ЧАСЫ ШВЕЙЦАРСКИЕ это ооочень обширная тема. Можно много спорить, что является швейцарией , а что псевдо-швецарией.
  4. Вот только не нужно этого. Тиссот классика бюджетной швейцарии. Входят в SWATCH Group. Жаки пока что не достигли этого уровня. нодеюсь у них все впереди. Во многих часах используют японкские мех. Miyota. тоже не плохо. Все же не китай. Да часы хорошие. Были у меня такие. как раз из серии Ф1. Но полностью с вами согласен насчет подделок и копий.
  5. ну не будем делать преждевременные выводы. Про матрицу мы еще не знаем точно. Впереди не впереди планеты тоже не известно. Когда релиз?? С выходом Xperia задержки получились. Конкуренты к этому моменту уже выпустили свои аналоги. А так, чисто внешне девайс хороший.
  6. у вас на фото новая КИА, мне так кажется. Я видел Лассети новую. У нее задние фары другие, отличаются от тех что у вас на фото.
  7. Всем Здравствуйте! Я живу на Ойбеке. У нас начинают стройку (начали сегодня в 10,50 утра) "Спортивно - оздоровительного комплекса". На прошлой неделе пришел какой-то товарищ. Сказал что собирается строить этот комплекс и в него войдет тренажорный зал и сауна с бассейном небольшим. И сказал что нужно собрать подписи ЗА. (я сразу отказался) ПОдписи в итоге собрали. Но потом выесняется что собираются строить трехэтажное здание. С тренажорным залом, бассейном, комнатой отдыха (эт что такое?) и теннисным кортом (!!!) . И все это между двумя 9этажными домами. И это товарищь отказывается показывать план. ХОтя рядом присутствовал и участковый и дом.ком. товарищи, так по все нормам строительства этого делать нельзя. там должна находиться детская площадка (какая , никакая, она там присутствавала) так же место для парковки машин. Естественно, когда народ узнал, что он собирается строить, стали возмущаться. Уже собрали подписи в знак протеста. И договорились 10 декабря что проведут махалинское собрание вечером 12 декабря. Но стройка начинается уже утром. Спиленно уже минимум 10 дерьев. (хотя я слышал о законодательстве , что за каждое спиленное дерево, имеется штраф от 150 000 сум до одного миллиона) Снесенны эксковатором кустарники. Сейчас разрушенна детская плошадка (горка, качели). В данный момент копаются траншеи. Орудует один эксковатор. (Hyundai). Сейчас люди звонят в прокуратору и в хакимият. В хакимияте говорят что они дали согласие. Хотелось бы узнать совета у людей. Что нужно делать чтобы остановить стройку? Извините что получилось так сумбурно. Писалась в спешке. Если есть вопросы задавайте. ПОдробности буду дописывать.
  8. я вообще расстроился. Ожидал большего. В прошлом году лучше было.
  9. Столетов понравился.
  10. Купил себе в Москве Canon SX100 IS! Все устраивает. Отлично работает стабилизация.
  11. ААА ну вас всех!!! Короче сам ответ нашел : это ЛОХОТРОН!!!! www.weboborona.ru
  12. Это он просто так пишет!! Вы касперский включите все нормально будет!!!
  13. Извините пожалуйста!! Я хотел создать тему, так как в поиске не нашел ничего подобного, создав тему, меня автоматом вклинило в эту тему! Что вы считаете насчет последних сайтов?
  14. Всем доброго времени суток! Меня интересует такая вещь!! Я слышал про таможенный конфискат! Т.е телефоны конфискуют на таможне, потом продают по цене на 45-60% от рыночной стоимости. Очень интересно реально ли это? Очень жду ваших аргументированных ответов! Заранее спасибо! С уважением Глеб.