Nomadic

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Nomadic

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А никто не подскажет есть ли сервисный центр LG Mobile....Сломался диспоей на lg optimus gt540,при этом сенсорное стекло целое и спокойно работает...Или стоит нести к мастерам чтоб просто заменили дисплей?
  2. Товарищи можно вопрос.... Сколько должен получать системный администратор разбирающийся в Windows и Linux серверах....Не прям таки ас,но скажем твёрдый среднячок это точно...
  3. Итак ждал я понижения цен,ждал описанные полсотнями страниц назад,некоторыми "ясновидящими" и "нострадамусами" о снижении к лету матизов и прочих авто и не дождался.... Ждал в салоне матизов и тоже не дождался (отношение к самбрэро и шапкам невидимкам думаю понимаете B) )....Терпения мне видно,не занимать.... В итоге поздравляйте ,стал я счастливым обладателем ВАЗ 21099 1994 г.в .....Машина отличная....прежде чем купить,несколько раз показали разным мастерам штоб полностью посмотрели её как над,под,и внутри....в общем никаких существенных дефектов не обнаружено и внешне машина как новая.... Но....машина кушает как мне кажется умопомрочительно много....8.5/8.7 на 100км АИ-91 ....Это так и должно быть?Или же я просто так настроился на матиз,што щас кажется так много... И хочу сказать огромное спасибо Автомобиле строительному заводу в Асаке,за то што помог поддержать автопром России 90-х годов!
  4. Какова реальная цена калины 2006 года ?и за сколько можно найти в сергелях?
  5. А как насчёт таких моделей ВАЗов как 10,11 и 12 не подскажите?Насколько они хороши в упралении/обслуживании и какова цена на них приблизительно?
  6. Советую cx4300,у самого дома такой...7300 отличается только в чуть большей скорости печати,в кардридере,и возможности подсоединения фотокамеры с помощью Pictbridge.Фактически он покруче чем 4300 но на практике,редко используемые вещи.Поэтому советую 4300 с обязательно системой...Краски покупаю на янгиабаде за 7к,и хватает ну на очень много распечаток...Качество фото скажем так очень приемлимое,для домашних условий самый раз!
  7. Здраствуйте уважаемые форумцы! Хотелось бы узнать ответ на один вопрос! Человек является Лицом без гражданства с постоянной пропиской в г.Ташкенте.И этот человек не хочет покупать авто в ташкенте а хочет пригнать с москвы! Так вот вопрос:В его случае таможенная пошлина будет 100% как для граждан РУз или так как он ЛБГ она будет меньше?Заранее спасибо!!