Bedew

Собеседники
  • Content count

    131
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Bedew last won the day on December 16 2012

Bedew had the most liked content!

Community Reputation

142

About Bedew

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. мааленький список требований к вакансии чекиста : Требуемые навыки и квалификация: Разработка ПО: C#.Net, SQL, PHP, JS, VBA Знание специфичных программ: C#.Net, SQL, PHP, JS, VBA, Shell scripting, Oracle, MySql server, Telnet, SSH знания по GSM, протоколам сигнализации и VAS Персональные навыки: Честность, аккуратность и внимание к деталям; Аналитическое мышление; Инициативность, энергичность; Толерантность, гибкость, ответственность; Обучаемость, командная работа. Исполнительность; Стрессоустойчивость; Порядочность. Длинна детородного органа от 25 см. Забыли губозакаточный станок для работодателя указать
  2. Вам наверное новый счетчик установили, для удобства их завязывают с телефоном потребителя, поэтому вы в любой момент можете узнать баланс. Точно не уверен, маклеры лучше меня знают, но по новым нормативам, оплата электроэнергия осуществляется предоплатой. Как закончатся денежки, могут вырубить.
  3. Да. [12 значный код] завязан с телефоном потребителя. P - пароль в личный кабинет, D - отправить смс, что бы узнать баланс.
  4. +4 -4, частично облачно
  5. Товарищи, если не трудно выкладывайте ссылки на рекомендуемые книги. Действительно редкая, немногие найденные ссылки ведут либо на порносайты, либо на сайты - помойки с вирусами. Если религия не противоречит выложите сюда, буду признателен Из последнего, что пролистал прочитал "Волхв" Джона Фаулза, философская книга насквозь прошитая тонким намеком на толстые гомосексуальные отношения. Не рекомендую к прочтению.
  6. Индусский программист. "Пишу на С++ за еду!"
  7. Планирую сделать шашлык на нг, часа за 2 до полуночи. Поделился с знакомыми у них глаза квадратными стали □_□ Вообще, в соседней стране многие люди 31 числа шашлык делают
  8. тут оригинальная статья с педивики, а то что вы дали - эта ссылка на расистский ресурс с сильно искаженными фактами
  9. Ни в школе, ни в экстернате у нас таких карт не было. Не знаю, наверное сейчас по другому учат, вон возвели же глобус узбекистана, может и политическую карту Намангана уже нарисовали
  10. а напрасно Улугбеку наминусовали, он абсолютно прав (по крайней мере до первого поста). Во первых сама фраза "Политическая карта области" - абсурдное словосочетание, таких карт нет в природе. Во вторых, по определению П.к. передает политическое деление картографируемой территории. Мы живем в Президентской Республике как и все 12 регионов, входящих в состав страны, поэтому нет и не может быть политической карты Кашкадарьи или Намангана. Есть политическая карта страны и мира, остальные варианты расстрельные.
  11. Удобно занять позицию в дискуссии и подгонять под неё факты, однако давайте взглянем на упомянутую вами статистику: Нас интересует первый пункт в списке преступлений - Убийство, на первый взгляд уровень убийств в штате выше чем в Европе почти в 3 раза, НО с учетом того, что население штатов представляет из себя ядреную многорассовую солянку, 5,4 убийств на 100 000 человек не кажется таким уж критичным, особенно в сравнении с Россией, где владение оружием запрещено. Вы можете представить себе ситуацию с беспределом в Кущевке (когда на протяжении 10 лет банда Цапка держит в страхе целый район) в США? Вряд ли. В первую очередь именно благодаря вооруженности населения. Первые мысли, которые возникают – да как же так, да по телевизору показывают столько убийств, даже просто из травматики и пневматики? А Вы задумывались – зачем показывают эти сюжеты? Факты говорят о том, что владение огнестрельным оружием существенно снижает количество тяжких преступлений: Пока оружие есть только у полиции и армии, криминальные элементы будут считаться только c этими классами общества. Либерализация оружейного законодательства – возможность для простых людей получить больше реальной власти. Когда подавляющая часть активного населения будет вооружена на законных основаниях, многие вопросы безопасности отпадут сами собой.
  12. Прогноз условно неблагоприятный, заболевание является хроническим, медленно прогрессирующим, своевременное и адекватное лечение, лишь повышает качество жизни, но не устраняет само заболевание. Отсутствии адекватной медицинской помощи может привести к инвалидности. Выпилено отсюда.
  13. года 3 назад у меня была похожая ситуация с usb адаптером d-link, вылечил тем, что припаял 10 см проволоки к внутренней антенне, сигнал стал устойчивым, без дисконектов. Правда сам адаптер, через год умер не приходя в сознание.