Lady Di

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About Lady Di

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Частная фирма

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ну вспомнилось, может не к месту, прочитала что-то подобное на пред странице.
  2. Эх, не успела... Кстати о россиянах и плове. Вспомнился такой случай: Приехали компаньоны из России. После переговоров - естественно на дачу, естественно на плов. Один из гостей говорит - научите пожалуйста настоящий узбекский плов готовить. Вот приеду домой, позову всех на дачу и удивлю какой я плов умею готовить. Ну учили, между стопариками. Вроде все запомнил. Уехали. Через некоторое время звоним, между прочим интересуемся - как успехи в приготовлении плова? Ответ просто "убил" - Да приготовил, очень вкусный получился, правда морковку забыл положить...
  3. Гусь вяленый - очень вкусно! Вяленого гуся едят в "сыром" виде. Но вялить по настоящему нужно 3-4 месяца. А так как их в запасе нет, советую провялить гуся 5-7 дней, а потом приготовить из него горячее блюдо. Можно просто сварить, можно потушить. Но обязательно с крупно нарезанной картошкой. Вкусно не непередаваемо! Причем и в холодном виде.
  4. 25000 сум, где указать не могу...
  5. В поисках зимней резины. Стала рассматривать варианты корейской резины, А здесь... предложили б/у привезенную с Японии. И очень хвалят. Ничего не пойму. Объяснили - их завозят б/у. Я дилетант в этом вопросе, может кто нибудь объяснит?
  6. Как и нет причин для того, что бы остаться, или сожаления сделанного, а тем более причин для возврата. Это всё тот же пресловутый взгляд на стакан наполненный на половину...Через какое-то время, причем не зависимо от результатов, ТС не будет сожалеть о том, что он хотя бы попытался что-то сделать... Это в худшем случае. А в лучшем будет рад, и сожалеть будет только о том, что не уехал раньше. Удачи на новом месте! И мой совет - заводите больше новых друзей.
  7. А по моему ТС нужны консультации с хорошим психологом. Ведь еще столько родственников рядом... Дай Аллах им всем здоровья и долгих лет жизни.
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста - нужно ли ставить нотариальную доверенность на учет в ГАИ? Недавно услышала в нотариальной конторе: Отец дает доверенность сыну, помощница нотариуса говорит - мы дадим вам доверенность, вы съездите в ГАИ на Юнусабад, поставите на учет (или зарегистрируете, не помню точно), потом привезёте документ о регистрации нам. Решено было сразу поехать в ГАИ и там на месте все решить. Сейчас такая же проблема и у меня. Не знаю как быть: оформить в любой Нотар. конторе или ехать на Юнусабад. Очереди в ГАИ Юнусабаде очень большие.
  9. Если бы это был намеренный захват, то уже выдвигались бы требования. Или же какая нибудь организация уже взяла бы это на себя. Однако подобное не наблюдается.
  10. Зрелищно!
  11. В новостях передавали +6
  12. Прямо цветочки из аватара!
  13. Не в твиттере, он в инстаграмме зависает. Да же как в церкви бывает...