Ingrid

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ingrid

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Ой, я бы прикупила новые симпотичные джинсики! А если бы просто так отдали - вообще бы была оч. счастлива!!! Интересная идея, седня буду смотреть, что у меня такого есть, чем можно поделиться!
  2. Вчера был очередной розыгрыш. Кто-нить может написать, кто на этот раз стал счастливчиком Нет возможности открыть сайт, а узнать интересно :)
  3. Есть одни курсы. Недалеко от гостиницы "Россия". Я сама там около года занималась. Все на английском. Хотя преподают наши ребята, но стажеровавшиеся В США. Группы по 10 чел. Очень дружественная обстановка. Короче если бы не обленилась, не бросила бы. от стартера до конверсейшен клаба. Даже есть детские курсы.
  4. Да, нам посчастливилось, и Тишке тоже)). Я на тот момент каким только образом я не пыталась искать новых ХОРОШИХ хозяев, но почему-то все было тщетно. А как только обратилась к Вам, то сразу же все решилось)). Наверное так сильно Вы любите и переживаете за каждую лохматую (и не очень<_<)) мордочку. На самом деле, я была очень рада "обнаружить" существование данного проекта как такового. Думаю, многим четвероногим и их хозяевам он в дальнейшем поможет! А Тишка уже привык, но и нас встречает с "ласковой улыбкой" и звонким лаем. Помнит:).
  5. Евгения! Так рада Вас приветствовать и здесь! Только что меня осенило, что именно с Вами я наверное и общалась по поводу объявления "Тишке нужен новый хозяйн". Супер, я так рада, что могу еще раз сказать спасибо за Ваш проект. Для меня он на тот момент был палочкой-выручалочкой!
  6. Совершенно согласна. Его нужно делать всегда. Просто думалось о подарках к Новому году)
  7. Было бы побольше времени, можно было бы попросить бабушек-пенсионерок навязать свяких шапочек-шарфиков-носочков для детишек. Двойная польза. И пенсионерам приработок, и детям - теплые, уютные вещи. Хотя может еще и не так поздно.)))
  8. Помоему, гели для душа для мальчиков - это больше смахивает на роскошь, может заменить это чем-то более практичным? Не зная их реального положения, не могу предложить чего-то конкретного, но может пара качественных носков или варежки будут им куда нужнее:). В остальном, думаю все ок. Ну это, повторюсь, только мое мнение)
  9. Прикольный ответ! zvonok.net, ты молодец! С пультами так и надо поступить! Может объвим конкурс на самый практичный способ?
  10. Знаете, как то немного не по себе становится: мы в одной теме и соболезнования родным пишем и тут же, может и косвенно, но обсуждаем ныне покойного. Прежде всего хочу отметить тот факт, что умер ЧЕЛОВЕК! И это прескорбно! А все остальное предлагаю обсуждать в другом месте. Хотя бы просто из-за уважения к Марку Яковлевичу и его вкладу просто (лучше не буду писать какую:) в культуру.
  11. Да, стремно. Никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. Спасибо за ответ. А "Ильхом" - действительно был и остается самым классным театром.
  12. Да, очень жаль, что такое имеет место быть. Если не секрет, просветите, пож-та, чем он известен? Я, честно говоря, первый раз слышу это имя.
  13. И я присоединяюсь к поздравлениям))!
  14. А можно мне тоже скинуть планы? Заранее спс:) Очень хочу посмотреть на "улучшенную планировку" 2-х комнатной квартиры.