zarik

Собеседники
  • Content count

    408
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zarik

  1. В основном как ведут себя после года-два-три эксплуатации, какие могут быть подводные камни А как тогда их используют в многоэтажках? вот на мирабад авеню из них и складывают, еще тонкие такие стены
  2. Добрый день! Кто что думает насчет пеноблоков? Кто нибудь строил из них?
  3. Добрый день! Кто может оценить квартиру, 2-комнаты, хрущевка, 4-й этаж, торцевая, 15-й квартал Учтепа. Частично меблирована, средний ремонт.
  4. А мне больше всего из его фильмов "Таможня дает добро нравится", красиво они франко-бельгийскую любовь в кавычках и без показали
  5. Плохие парни навсегда, классно получилось, Уилл Смит молодцом, а Лоуренс вообще отжигал, много шуток, причем нормальных, экшн, драки, погони всё есть, крови многовато, но сейчас вроде везде так.
  6. Это сезон точно будет Ливерпуля. Но по игре, не кажется что будет какая то гегемония. Все таки интенсивный футбол выхолащивает игроков. Кстати да, почему этого Перейру всегда выпускают? Вроде ничего выдающегося не показывает, ни скорости, ни отбора нормального.
  7. Добрый день! Знакомый хочет заняться сдачей квартир в аренду и имеет следующие вопросы: Сдача квартир в аренду. Чем регулируется данный вид деятельности как бизнес? Есть ли такое понятие как Доверительное Управление Недвижимости или жилья. Возмездное или безвозмездное. ООО или ЧП (ИП)? Какой налог на такой вид деятельности? Относится ли сдача жилья для туристов к сфере туризма? Какие облегчения для предпринимателей работающих в сфере гостеприимства? Буду признателен за ответы!
  8. Ну хоть 30 мин дают, нам в Маргилане запретили вообще заходить в чужой номер, говорят камера бор ака, хужаин атата килади) Причем сначала спросили не россияне ли мы, перед нами немцам без проблем дали номер
  9. На деле не работает, там есть какая то сноска типа гостиница может сама решать сдавать таким или нет, так вот в 99% не сдают.
  10. Так оно везде закрывается, у них там внутренние терки по финансам
  11. Согласен. Растянули на нет. Бред Питт вообще сдает в последнее время, пусть просто продюссирует фильмы
  12. "Семья по быстрому" отличный фильм, без пошлости, на актуальную тему, не совсем комедия, в конце многие пустили слезу
  13. Автобиографию Алекса Фергюсона начал, очень занятно. Бухал то он по страшному в молодости)
  14. Торгово-промышленная палата, вроде это входит в её задачи http://www.chamber.uz/ru/page/3431
  15. Добрый день! Во второй половине марта планирую поехать в Пукет, кто нибудь едет еще в это время?
  16. Робин гуд. Начало. Вроде бы чушь, а один раз посмотреть можно, есть несколько прикольных моментов. Но в целом, сценарист конечно курил что то серьезное.
  17. Узбекистан и Казахстан договорились о взаимном признании визовых режимов Соглашение о взаимном признании визовых режимов странами Шелкового пути подписали Узбекистан и Казахстан. https://www.gazeta.uz/ru/2018/11/16/kazakhstan/ Есть же хорошие новости
  18. Это что теперь чем то крутым считается? Я видел это в Ташкенте пару лет назад, в частности в Стомасервисе
  19. Зато Реал - Барса на 17 часов по нашему поставили. В самой Испании еще утро)
  20. Мексика вполне себе сносная команда, не слабее Камеруна и австралии, не удивлюсь если грохнут россиян. Роналду кстати у португалов будет играть, только немцы второй состав привезли.
  21. Кстати и дальше могла рулить, но после Эйзеля забанили их на 5 лет. А так глядишь и Ливерпуль 3-4 раза подряд взял бы КЧ. А после возвращения англичан сразу кубок кубков взяли, МанЮнайтед Барсу тогда 2:1 обыграл.
  22. Ну команда имеющая 2 состава по любому должна побеждать и без Байи и без Ибры. Чудо будет если не победит, точнее вселенский позор будет)
  23. Меч Короля Артура, отличный фильм, музыка класс, эффекты, природа, актеры на уровне. В общей Гай Ричи во всей красе. Мелкие несоответствия не в счет. Зрелище обеспечено.
  24. Знатно конечно ман юнайтед отскочил) но финала все таки больше заслужили
  25. В оригинале книги у Киплинга, Багира и есть самец.