Lolo Ka

Собеседники
  • Content count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27

About Lolo Ka

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

762 profile views
  1. Я не водитель со стажем и кобальт моя первая машина.недавно села на спарк друзей. Ехала в сплошном стрессе. потом целовала свою машину именно за процесс езды. как-то не удобно и не уверенно переключается скорость в спарке и педали короткие, как будто едешь на полу и тебя еще чем-то накрыли. это мое субъективное мнение. Поставили мне сигнализацию на макс.чувствительность. но когда пинаешь по колесам то сигнализация не срабатывает и когда слегка стукаешь по двери, у кого-нибудь такое было? на крыше самая хорошая чувствительность. механизм прикрепили в крышке багажника на металическую рейку не пряча его. еще сказали что не очень хороший центральный замок, что не хватает мощности закрыть задние двери, долго возились с задними дверями. Бывает такое? доводчики для какой позиции?
  2. диск был наверное плохой.записываю на низкой скорости мп3
  3. делали у потомственных мастеров в махалле за Дружбой Народов, у меня задний бампер весь был тоже в царапинах заводских и дверь вся покоцанная от ручки и вниз. у меня машина шла перегоном, была вся грязная, проверяли мастера все кроме краски (абсурд), а после мойки около заднего колеся все в мелких царапинах, причем пытались даже закрасить они лаком.и возможно или на заводе или в салоне.
  4. Так мало? а за работу? нормальное масло?
  5. Мне полностью красили и полировали дверь, исправили заводские царапины на бампере, машина снова как новая. за дверь и бампер за покраску и полировку отдала 250 тыс. сделали за сутки
  6. не знаю как называется, металлическая штучка как чаша с отверстием за колесом была , внутри на металле полосы были от песка
  7. Была в сервисе, туда оказывается попал крупный песок (при дожде в глубокой яме), который при езде царапал все и давал звук. Так что нельзя попадать в глубокие ямы.
  8. у меня громкий скрип (скрежет как об железо) в районе заднего правого колеса когда еду.периодически пропадает. завтра поеду в сервис.ни у кого такого не было?
  9. у меня тоже такая фигня.утром назад выезжаю и слышно как-будто что-то заливается. "Поздравьте" меня, у меня получилось до первого столба, покоцала машину об столб на стоянке. спасибо нашим "добрым" стоянщикам. не знала что их слушать нельзя. теперь надо красить дверь и выпрямлять. Надо срочно ставить парктроники. Если спереди и сзади ставить парктроники, то сколько надо их покупать и сколько они стоят? а по бокам вообще парктроники ставят? :wacko:
  10. Кобальт надо прошивать под 80 бензин (хотя я заливаю 91)? но сотрудники утверждают что все равно надо прошить
  11. хороший сигнал, "бяк" делает
  12. а у меня еще один заводской косяк, капот прилегает по разному слева и справа, зазор разной ширины.
  13. почти догадались, краска напоминает лак для ногтей:)
  14. нашла косяк у себя на машине. когда мыла машину увидела что около заднего колеса поцарапано на бампере сильно, стала вспоминать об какое дерево я могла так тормозить боком . когда стала присматриваться то увидела что пытались замазать красной краской черные пару царапин. охренеть.поддерживайте отечественного производителя. блин когда забирала машина грязная была и не увидела.
  15. на Рохате мне сказали выйти на улицу и спросить любого электрика. они работают по договору с ГМ. так что надеяться на них думаю не стоит