hass

Собеседники
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About hass

  • Rank
    Новичок
  • Birthday May 22

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

953 profile views
  1. уважаемые участники подскажите порядок ликвидации ооо какие штрафы,санкции
  2. уважаемые участники подскажите пожалуйста случилось дтп сзади ударил меня авто,я остановил включил поворотник ехавший сзади стукнул машину,договориться не удалось кто виноват
  3. В ПОРЯДОК ПРОПИСКИ В ТАШКЕНТЕ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В соответствии с внесенными изменениями при личном предъявлении не требуется нотариальное удостоверение заявления-согласия собственника жилья о предоставлении жилой площади, прилагаемого к заявлению для получения разрешения на постоянное проживание в городе Ташкенте и Ташкентской области иностранными гражданами и лицами без гражданства. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства. Кроме того, не требуется нотариальное удостоверение документов на жилье, прилагаемых к заявлению для оформления постоянной прописки иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих вид на жительство, а также прибывающих из других регионов республики.Согласно изменениям в случаем отказа в постоянной прописке заявитель должен покинуть территорию города Ташкента и Ташкентской области в течение трех суток. Кроме следующих случаев: - при приобретении жилья; - при наличии близких родственников (супруга (супруги), родителей, детей); - при наличии опекунов (попечителей); - при осуществлении трудовой деятельности, обучении в образовательных учреждениях; - при лечении в лечебных учреждениях.
  4. здравствуйте уважаемые . подскажите пожалуйста что необходимо(разрешения, лицензия) для реализации импортного дизтоплива в узбекистане у нас ООО партнер из-за границы готов поставлять дизтопливо для продажи.
  5. здравствуйте уважаемые . подскажите пожалуйста что необходимо(разрешения, лицензия) для реализации импортного дизтоплива в узбекистане у нас ООО партнер из-за границы готов поставлять дизтопливо для продажи.
  6. здравствуйте уважаемые . подскажите пожалуйста что необходимо(разрешения, лицензия) для реализации импортного дизтоплива в узбекистане у нас ООО партнер из-за границы готов поставлять дизтопливо для продажи.
  7. здравствуйте подскажите во сколько обходится установка сигнализации межикар с покупкой..
  8. здравствуйте подскажите сколько обойдется оформление авто жентра 2014 года у нотариуса +гаи (госпошлина)
  9. на самом деле тигор правильно описал процедура сложная пока пройдет по всем инстанциям пройдет время до 6 месяцев
  10. согласно данным оценочной организации CREDO MAX ESTIMATION, предоставленном «Газете.uz». цены растут... Средняя цена предложения на вторичном квартирном рынке Ташкента в марте повысилась на 3%.
  11. вопрос; сколько времени занимает приватизация квартиры (бывшее общежитие), какие расходы (госпошлина)