jetdevil2001

Собеседники
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About jetdevil2001

  • Rank
    Новичок
  • Birthday November 23

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. Вот хочу продать аккаунт World of tanks, но на OLX не дают его разместить. Не подскажите, где можно размешать объявление по продаже этой игры?
  2. Вас не устраивает символическая плата? Вы бы хотели платить больше?
  3. http://tanki.kz/world-of-tanks/articles/kz-server-world-of-tanks/#comment-767 В этом году запустят сервер WoT в Казахстане!
  4. Каким боком УО имеет отношение к данному проекту?
  5. Тут посмотрите зону покрытия FTTB от Uzonline. http://uzonline.uz/ru/services/fttb/
  6. Тоже купил данный роутер у Uzonline, очень доволен ценой и качеством. Кроме раздачи интернета по wi-fi еще и подключен к IP TV.
  7. У меня тарифный план линейки Active, интернет (подключен по оптике) пока работает нормально.
  8. Как и предполагал, есть толк от I-TV только для пользователей сети Туронтелекома, так как там есть и HD каналы и доступ на их видео портал на 100 мб/с. Может Nevermind отпишется про доп. ТВ функции TimeShift и перемотка эфира, возможно данные функции актуальны только для пользователей сети Туронтелеком.
  9. Вроде на их сайте указано, что можно оставить онлайн заявку и специалист сам приедет и подключит... Получаеться, что абонент должен сам все сделать? В коробке была хоть какая-нибудь инструкция? Как там с видео порталом? Не тормозит при просмотре фильмов в SD качестве? Вам обяснили почему почему приставка не работаем на 4 мб/с на файбернет?
  10. Как там с пингом обстоят дела сейчас, просто уже месяца 3 не играл.
  11. OK. Это конечно удобно ставить на паузу телепередачу или воспользоваться услугой TV on Demand и просмотреть уже прошедшие передачи, но все это Uzonline тоже предлагает и стоит это будет с каждым месяцем дешевле. А вот просмотр с приставки фильмы с видео портала Turontelecom это идея классная, вы меня убедили. Но раз уж, вы настолько хорошо осведомлены о внутренней информации компании I-TV, можете ли Вы сообщить о тех двух оптоволоконных провайдерах, пожалуйста. Это Turontelecom и Netco? Если это правда, то зачем пользователям Turontelecom и Netco пользоваться услугами I-TV, ведь сам Turontelecom предоставляет/ продает приставку MAG 250 своим абонентам с услугой IP TV и доступом в видео портал и стоит это те же 6 $ по гос. курсу, куда так же включены HD каналы. Касательно Uzonline, у Uzonline есть тарифная линейка Record с высокими скоростями в мир и в TAS-IX, но мне даже не хотелось бы обсуждать стоимость этих тарифов и объем трафика, который выдает Uzonline для своих абонентов. Хотя возможно некоторые абоненты подключат тариф за 150.000 сум с трафиком 12 000 Мб только, чтобы смотреть фильмы в SD и HD (вот тут предварительно закачав часть видео) с видео портала Turontelecom ввиду отсутствия собственного видео портала и платить дополнительные 6 $ по гос. курсу каждый месяц. Сам тоже особо не парюсь со скачиванием фильмов с видео портала ИСТВ, кидаю ссылку на фильм через веб интерфейс своего медиаплеера на мобильнике пока ем/ читаю книгу/ играю на ПК/ и через несколько минут уже могу пойти смотреть фильм и мне не надо платить дополнительные 6 $ по гос. курсу.
  12. Это не мое утверждение, про требование к скорости TAS-IX для просмотра IP TV я взял с сайта i-tv.uz
  13. Плюсов много, но есть и не мало минусов. 1. Качество изображения I-TV зависеть от скорости TAS-IX, минимум 2 Мбит/с для просмотра SD каналов, 4 Мбит/c для HD каналов (хотя у I-TV даже UZ HD идет в SD) и 10 Мбит/c для просмотра видео с их кино портала. Если клиент подключен к интернету через ADSL, то придется выбирать или интернет или ТВ, иначе изображение будет нестабильным или будет сыпаться. Вывод, стоит подключать, если к дому проведена оптика, желательно не от Uzonline и Beline, так как у них скорость в TAS-IX максимум 2 Мбит/с. 2. Стоимость услуг привязана к гос. курсу доллара и стоимость в суммах будет расти каждый месяц. VIP пакет стоит 6 USD, что уже дороже Uzdigital или IP TV от Uzonline, а у этих двух операторов стоимость услуг не привязана к курсу доллара. 3. Нужно приобрести их IP TV приставку за 240.000, я понимаю, что для просмотра Uzdigital или IP TV от Uzonline тоже нужно приобретать их оборудование, но I-TV могла дать выбор клиенту на чем и как смотреть, ведь кто-то мог бы предпочесть смотреть их IP TV на ПК или на своем смарт ТВ. В целом, многие провайдеры, которые провели оптику к дому уже предлагают услугу IP TV бесплатно или за плату (в моем тарифе ISTV предлагает расширенные пакет в качестве бонуса). У оптоволоконных провайдеров и так есть видео ресурсы с HD, 3D и даже 4K HD контентом и данный контент можно скачать/просматривать на скорости 100 Мбит/c и все это включено в ваш тарифный план. Конкуренция это очень хорошо, но я не вижу никаких преимуществ у I-TV, так как подключение через ADSL не имеет никакого смысла. Если подключаться по оптике, то ваш провайдер может предложить и IP TV (может и не бесплатно) и видео портал, которые уже входят в стоимость вашего тарифного плана. P.S. Модеры, может перенесете обсуждение I-TV в тему IP-телевидение
  14. Думаю не стоит, уж лучше Uzdigital или iptv от uzonline, но только если есть оптика от uzonline в вашем доме.
  15. Обновленный список каналов IPTV от Uzonline. 1. O’zbekiston 2. Yoshlar 3. Toshkent 4. Sport UZ 5. Navo 6. Kinoteatr 7. Bolajon 8. Dunyo Bo’ylab 9. Madaniyat va ma’rifat 10. Diyor 11. Oilaviy 12. UZHD 13. NVOD 14. Первый (бывш. ОРТ) 15. НТВ 16. Россия 1 17. Россия 2 18. Россия 24 19. Euronews 20. Спорт 1 21. Спорт 2 22. Eurosport 23. НТВ+Футбол 1 24. НТВ+Спорт Онлайн 25. Disney 26. Карусель 27. Детский Мир 28. НТВ+Кинохит 29. НТВ+Премьера 30. НТВ+Киноклуб 31. НТВ+Наше Новое Кино 32. НТВ+Наше Кино 33. Кинопоказ 34. TV1000 Русское Кино 35. TV1000 36. Дом Кино 37. TV 3 38. РетроТВ 39. Индия ТВ 40. ТВ Центр 41. Звезда 42. Россия Культура 43. ПланетаРТР 44. Телекафе 45. Охота и Рыбалка 46. National Geographic 47. Nat Geo WILD 48. Animal Planet 49. Discovery Channel 50. Discovery Science 51. Viasat History 52. Viasat Explorer 53. Клуб Путешествии 54. 24 Техно 55. Авто Плюс 56. StyleTV 57. Fashion TV 58. Музыка Первого 59. RU TV 60. Муз ТВ 61. НТВ+Футбол 2 62. UzReport 63. Mening Yurtim (MY5) HD каналы (только для FTTB абонентов) 1. Eurosport 2. UzHD 3. Discovery 4. Спорт 1 5. Animal Planet 6. Nat Geo Wild