Brooklyn

Собеседники
  • Content count

    208
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Brooklyn

  1. А в пункте 10 новых прав какая дата выдачи стоит?
  2. А стаж в новых правах Вам с какого года поставили? Если можно, сфоткайте пожалуйста заднюю часть. Заранее спасибо.
  3. Механика 2015г. с минимальным пробегом. Своя. Если кому интересно, стучите в личку.
  4. это так, но она жить там не собирается. только поехать, забрать карточку и обратно.
  5. вот и я тоже предложил ей кинуть мужа и самой свалить если хочется. муж обиделся )) вообщем решили что попробуют вместе, если не проканает, то она по любому получит, а муж потом как нибудь. благо родственников в асашай хватает и жить есть где.
  6. Спасибо. Головной боли мне прибавилось, им там всем пофиг. Загрузили меня.
  7. Выиграла сестренка. Могу я быть аффидавитом если есть жильё в штатах, но живу в рф? Кстати дата выигрыша указана 3 мая 2016. ЗЫ. Вообще стоит ли заморачиваться её мужу, так как была судимость? А еще ей рожать на след неделе. Короче ппц всё в одно и тоже время навалилось...
  8. Сейчас я уже там постоянно не проживаю, езжу только по необходимости. Единственное что приходиться делать каждые 3 года, это слать в эмбас паспорт для новой 3 годичной визы.
  9. У меня никто про образование не спрашивает никогда. Отправляю паспорт по пони в эмбас и там ставять автоматом на 3 года визу. Кстати в крайний раз в таше поставил на 3 года. Всё пытались отшить правда, говорили пмж нужен, но в итоге всё решилось.
  10. Теперь понятно почему то же самое на каждом шагу в мск. Полно стало узбекских проституток и этнические опг. Визовый режим нужен.
  11. Назовите ее как угодно. Я имел ввиду что просто с паспортом приехать и припаваюче жить не получиться.
  12. Ппц. Нарисовали себе америку в мечтах из кинофильмов ) вотта ф? Португальский паспорт не даст вам права работать в сша. Эта будет типа узбегского паспопта в рф. Для пропитания и других ништяков нужна гринка.
  13. зря вы его заблокировали, весело было. по теме: - виза dv1 выдается на 6 мес, а не на 4 года. https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/interview/after-the-interview.html такая виза действительна до момента пересечения границы сша. что касается неимиграционных виз: - консульские сотрудники местного разлива проверяют ТОЛЬКО правильность предоставления всех необходимых для получения визы документов и никоим образом на решение консула не влияют. в случае с визами b1/b2 это паспорт, подтверждение ds-160 и 1 фото (её обычно даже не забирают). - виза выдается вне зависимости от наличия овировского стикера. - неиммиграционная виза может выдаваться вне зависимости от прежных судимостей итд итп по усмотрению консула. - гр.узб категории виз b1/b2 виза выдается максимум на 1 год.
  14. буагага )) еще из Чорсу есть лаз прям в Беверли Хиллз )). вход возле базара в Уз, выход дома у Джима Керри
  15. у меня родственник сдал свою ГК, но у него были на то веские причины. практически одновременно заболели мать раком и отец слег с инфарктом. он всё бросил и вернулся в ташкент, где и проживает по настоящее время. мало того у него на всей этой почве начал прогрессировать псориаз. вообщем грустная история из жизни.
  16. пусть в пляжный футбол играют. рано еще узбекам на чм ехать.
  17. это несоответствие легко преодоляется запретом на открытие гражданами РУз счетов в заграничных банках.
  18. блин вот лажа. а я хотел на своей тачке поехать в Сочи отдыхать.
  19. наверное правильно что я туда не собираюсь в этой жизни ехать ))
  20. на заднем фоне пацики прикалываются: смари Чу, толстый опять в карты про..ал
  21. капитан-банк продолжает разочаровывать. в следующий раз открою карту в каком нибудь гос.банке.
  22. обычная Electron это не тоже самое что Electron Travel. с тревел карты фиг купишь че онлайн. я вам 100000% гарантирую. я даже поганые 300 рублей то не могу оплатить за связь по ней онлайн.
  23. открывать только 1 раз, если и в будущем брать в одном и том же банке. если в другом, то соответственно и карта будет новая. здесь немного сложней будет. ну найдут они бомжей или гастров. Но! кто даст гарантию что завтра тот же гастр не пойдет в банк и не кинет заявление о том что карту он потерял. при таком раскладе плакали бабки тёток. раньше было проще. нашел гастра, дал деньги на пиво, забрал у него наловую валюту и гуляй. а тут уже риски весьма высоки. тем более что эти карты можно одним звонком в банк заблокировать.
  24. я сначала тоже решил умником прикинуться. была с собой карта сумовая с 6 млн на счету. давай говорю снимай с карты )) в итоге срочно пришлось искать валютчика и скидывать. благо был человек и подвез нужную сумму прям к банку. ЗЫ. думаю скоро процент за обнал сумовых карт у банкиров резко пойдет вверх.
  25. подтверждаю информацию по покупке валюты на Visa карту. оплатить валюту нужно сумовой картой, а пополнить сумовую только сумовым наликом. так что у кого деньги на сумовых картах в пролете.